А, чем он вам чужд? Всегда есть выбор - живите одиноким, никого не любите, ничего не делите, не разделяйте - и, будет в вашей душе равновесие, ни ценностей, ни мер веса.
Мне муж принес желтые хризантемы шаровидной формы .
Вот как можно додуматься вроде купить цветы на День Валентина, но хризантемы так ещё и желтый, а не розовы/ красные/ белые? 😬
Пришлось радоваться, а то не поймет…
У нас запрещена пропаганда ЛГБТ, а некто Валентин устраивал браки людям, которым было это запрещено, в том числе и мужчинам…
Гость
14 февраля, 12:24
Кто о чем, а духовноскрепные про свою любимую тему...
Гость
14 февраля, 12:29
Гость
14 февраля, 12:24
Кто о чем, а духовноскрепные про свою любимую тему...
С праздником 🌈!
Гость
14 февраля, 10:23
Наш праздник, не наш праздник!.... Возьми и просто поздравь своего близкого без истерики!
Гость
14 февраля, 10:44
А зачем жить так, чтобы искать повод для поздравления второй половинки? Я жене раз или два в месяц стараюсь покупать цветы. И не важно, букет это или один цветок. А вот эти сумасшествия на 14 или 8, когда все бегают как озверелые потому-что надо! - вот нафиг не нужны!!!
Гость
14 февраля, 10:55
14 февраля это день расстрела Чикатило, вот это наш праздник и это надо отмечать!
Гость
14 февраля, 11:36
Гость
14 февраля, 10:44
А зачем жить так, чтобы искать повод для поздравления второй половинки? Я жене раз или два в месяц стараюсь покупать цветы. И не важно, букет это или один цветок. А вот эти сумасшествия на 14 или 8, когда все бегают как озверелые потому-что надо! - вот нафиг не нужны!!!
Какой же вы зануда! Жаль вашу жену. А, зачем вы ей дарите цветы раз или два в месяц, и, откуда знаете, что для неё неважно, 1 это цветок или букет? не будьте таким навязчивым для всех, включая вашу жену.
Православные славяне. И народы, населяющие Россию. Имеют право сказать нет всякому вторжению в их культуру и жизнь. И ответить тем же самым, что было многократно летним применено западными варварами
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Гость
14 февраля, 11:28
Сегодня день Святого Трифона!!!!
Гость
14 февраля, 13:21
сифона
Гость
14 февраля, 10:53
Навязанный, западный, чуждый, нетрадиционный... Та часть слов, которые вдалбливают на первом канале 24/7 вперемешку с ненавистью.
День влюблённых по-русски в России отмечается 8 июля — День Петра и Февронии.
А то, что сегодня - обычная пятница!
Гость
14 февраля, 11:17
Правильно. А у почитателей западной культуры неплохо бы поинтересоваться, а там на вашем любимом Западе отмечают наши славянские праздники?
Гость
14 февраля, 12:38
Вот 8 июля как раз навязываемый - его продавливают чиновники административным ресурсом в пику ненавистному им Валентину. Но не выходит. А День Святого Валентина стал поистине народным. Из-под палки радоваться и праздновать не заставишь.
С этим днем у меня одна история связана. Вызывают к шефу, там все топ-менеджеры унылые сидят: только что по шее получили, потому что шеф искал виновного в одном деле. Захожу, шеф после паузы спрашивает меня страшным голосом : "Вы знаете, зачем я Вас вызвал???" Спокойно и приветливо отвечаю: "День Святого Валентина". Планерка прыснула. Шеф в отчаянии заорал: "Какого ещё Валентина??? Но в ситуации разобрались. Я так же спокойно и приветливо всех сдала. А нечего от имени шефа письма рассылать.
Гость
14 февраля, 13:21
Танечка твои сексуальные фантазии восхитительны
Гость
14 февраля, 13:17
как жаль кабулчка то! так и хочет под каблук залезть.
"хотелось бы так, но вечером будет молчаливый ужин, усталость после работы и мысли наедине с самим собой. "
не понимает своего счаться. будет баба - у тебя уже не будет молчаливого ужина. будет мозгоклюй, скандалы истерики. почему не купил то или то я же просила, нгдже шлялся, будут обиды (сам догадайся почему обиделась) истерики, отказы в сексе, недовольная рожа бабы и постоянное " ты должен зарабтывать обеспечивать, у всех мужики как мужики а ты!!!!"
Гость
22 часа
ну живите с мужиком, коль бабы у вас не в почёте
Гость
22 часа
Неужели, правда, вас окружают такие женщины? Врете же, что вам это говорят открытым текстом "у всех мужики как мужики а ты!!!!".
Гость
14 февраля, 09:54
Это не наш праздник, а западный, навязываемый нашему народу, как и многие другие нечисти.
Срочно выброси западный компьютер/ноутбук/смартфон и не заходи в навязываемый нашему народу западный интернет!
Гость
23 часа
Не отмечаю китайские праздники. И африканские не отмечаю. Не потому что с ними что-то не так. С ними все в порядке в Китае и в Африке. У тех народов есть своя культура, свои праздники, вполне понимаю .
Но у себя дома, в России , у меня есть свои русские праздники. Поэтому отмечаю свои, а не китайские или африканские.
Гость
23 часа
как жаль Алешеньку. обнять и плакать
Гость
23 часа
Сегодня отмечаем день Святого Трифона -покровителя охотников и рыболовов.
Как часто ходишь в церковь? Как долго соблюдаешь пост? Употребляешь ли алкоголь?
Гость
14 февраля, 12:20
Новосибирские дамы отмечают день любви к деньгам и имуществу партнера. Вот такой заголовок должен быть. Не секрет, что дамам только это и нужно. Им плевать на мужчину, а то что они кокетничают с мужчиной это не от любви к нему уж точно. Нет в наше время уже любви. Только коммерческие отношения и не более. Почему часто парни простячки одни, которые зарабатывают не много? Потому что дам такие не интересуют. Был опрос как то в интернете: Почему вас не устраивают мужчины, которые умеют делать своими руками много по дому? Потому что это все можно сделать за деньги, наняв работника. А когда деньги закончатся, или настанет черная полоса по заработку, что будете делать, если мужчина не умеет ничего сам? Ответ: Найду другого, кто при деньгах! Классно, да? Такая вот любовь.
Гость
23 часа
Сегодня день расстрела Чикатило. Помянем.
Гость
14 февраля, 10:03
нет у нас такого праздника
Гость
14 февраля, 11:15
Вот именно. Интересно в США или Великобритании отмечают наши праздники?
Гость
14 февраля, 13:25
Мужчины! Уважайте себя. Не надо поздравлять женщин с этими глупыми праздниками 14 февраля и 8 марта. Только если они вас поздравляют с международным мужским днем, он празднуется 19 ноября.
Гость
23 часа
нормальные женщины не отмечают 8 марта - это празник портовых эээ просто уток и феминисток
Гость
14 февраля, 10:01
Продвигаете чуждые ценности?
Гость
14 февраля, 10:42
все от лукавого - праздник содомитов
Гость
14 февраля, 12:20
Подарил букет роз и поход на тайский массаж. Хороший праздник !
Гость
22 часа
Видео с Шаталовой, это конечно перебор. Как развидеть?
Гость
21 час
О боже, без этого никак ??
Гость
6 часов
Какая -то странная манера всё, любое событие к чему-то привязывать. Ну придумала молодежь себе праздник День влюбленных. Ну и пусть празднуют. Причем здесь Валентин, запад. Зачем уж так всё досконально разбирать: что за праздник, где зародился, когда. Ну весело молодым в этот день -пусть веселятся и празднуют. Нам вот с мужем на пенсии уже вообще никакие праздники не нужны.
Гость
14 февраля, 12:20
Отнеситесь к данному "празднику", как еще одному поводу сделать символичный приятный подарок, любимому человеку и просто оказать внимание, которого часто не хватает в рутине жизни. Для тех, кто пишет про коллектив, это не корпоративный праздник)))
Гость
14 февраля, 09:55
Заморские праздники горазды отмечать.
День Конституции когда последний раз отмечали?
Гость
14 февраля, 10:28
Так ей подтерлись же. Стыдно такое отмечать:(
Гость
14 февраля, 12:22
Хороший повод дарить цветы и подарки девушкам. Хотя понятно кризис и лишних денег нет ни у кого. Но пусть подруги завидуют ))
Сейчас-17°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -22
2 м/c,
ю-в.
759мм 84%Новосибирцы отметили День всех влюбленных