ГНС, нафига такое писать ? Ведь это же просто - стыд и срам. Один - типа певец, другая типа - директор "Лиги безопасного интернета" Это всё равно что : "Старший помощник младшего конюха"
В каком месте она новая?! Так-то ей уже пошел пятый десяток. Бабе 40 лет уже исполнилось...
По-любому, договорняк. Шоу на публику.
Пугачева на минималках.
Сразу после НГ уже было фото, Шаман в квартире Мизулиной, принёс ей цветы (было сказано, что Мизулина опубликовала). Сам он был одет как чушпан (спортивные штаны, короткая свободная кожанка из 89-го, норковая формовка), явно был в образе и на публику.
Гость
4 часа
Чиччолина нашла своего Чиполлино .
Гость
4 часа
Вот они ни какого блага не несут. Только потребляют, у каждого по айфону, машине, квартире, ресторану. Ну зачем они нам?
эта лига это что вообще? ооо или зао или министерство или что за организация? клуб по интересам? форум домохозяек? что за лига плюща.
Гость
4 часа
Ему надо в Думу ,а ей (40 лет уже невесте )хочется замуж. Такой вот договорняк .
Гость
3 часа
последний шанс для мирзулиной вскочить в последний вагон
Гость
3 часа
Мизулину к ответу. В школе сее действо не допустимо
Гость
4 часа
Такие как мизулина никогда не сможет быть ЗА мужем.
Гость
3 часа
Позвольте , откуда то же они берутся ? Нужно искать нулевого мизулина.
Гость
4 часа
А вот это ваше SHAMAN' и прочее... Людям обязательно знать подробности из жизни членистоногих?.. Кого они целуют, как кушают, писают, какают и так далее?
Гость
4 часа
Людям они вообще -до звезды . Это им надо о себе постоянно поддерживать слухи . Любой ценой
Гость
5 часов
Неудачники, продюсеры пыжатся придать им интриги звёзд, но никак🤣
У Мизулиной мамка серьезную должность занимает, брак с такой мамзель открывает возможности для карьеры. Но Такие семьи и сами жениха от простых работяг не возьмут, будут себе подобный социальный уровень искать.
А кто родители у Шамана ? Вряд ли простые инженерно-технические работники.
Недавно узнал, что у Моргена (расписной рэпер объявленный иноагентом) - оказывается мать давно и стабильно выигрывает тендера на поставку цветов в городскую администрацию. Явно не просто с улицы зашедшие. И Штерн морген этот расписной кем был бы, без протеже и денег родни - большой вопрос.
К тому, что у Шамаша этого, судя по всему подпитка деньгами, может и связями от родни идет. Интересно, кто они ?
Гость
4 часа
Все поменялось уже давно, чай не графья, он и так неплохо к бюджету присосан, а это самое важное!
Гость
4 часа
Гость, не интересно,как и он сам.
Гость
3 часа
К чему тогда такой витиеватый путь ? Брал сразу мизулину постарше , повлиятельней.
Гость
5 часов
шаману не идет борода
Гость
5 часов
Гость, это Мизулина.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, это Мизулина.
🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, это Мизулина.
Что за мизулина?
Гость
5 часов
Хоть школьников порадует.
Гость
4 часа
Фууууу.., у
Гость
3 часа
Вот и хорошо 😊 теперь и пукнуть спокойно не грех.
Гость
3 часа
ШаХман в народ пошол денег мало во всё кислодришенски едет
Гость
2 часа
Шаману VPN не нужен теперь - доступ к запрещенке открыт.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 90%SHAMAN поцеловал Мизулину на глазах у школьников