очень узкое мышление у этого советчика, видимо все в жизни досками мерит!
Гость
5 часов
Современным женщинам при выборе мужа глубоко плевать что ты можешь или не можешь в постели. Главное чтобы кошелек тугой был и расстегавал его на неё и её потомство от предыдущих мужей.
Гость
5 часов
самовлюбленные одиночки-эгоисты
не годятся в мужья в принципе
а чем дороже его игрушки - тем хуже
Гость
45 минут
Гость,пож эту формулировку попадают все бабы
Гость
4 часа
Задача мужчины получить все ништяки от женщины здесь и сейчас, а свои инвестиции обещать начать делать завтра-послезавтра.
Гость
20 минут
Что можно получить от женщины? Борщ?
Гость
6 часов
что он делает полезного для общества и что вообще умеет. бесполезная человеческая единица
Гость
2 часа
Это ты про себя в третьем лице?
Гость
46 минут
Бесполезные единицы в комментариях нсга, инцидента и аст.
Гость
4 часа
Я много лет назад научился говорить женщинам приятные вещи, обещать любить и намекать что не прочь в будущем и жениться. И тут масть и поперла, стало как то сильно проще и дешевле добиваться желаемого.
Гость
4 часа
Если ты плоская доска, то среди сноубордистов обязательно найдешь себе поклонников, возможно и мужа. И будет он тебя мазать и катать регулярно - пока не надоест или не сломаешься, а потом - купит себе новую!
Выбирать надо такого мужа у которого сноуборд русский, импортозамещенный. Тогда в постели он покажет свои пластилиновые традиционные ценности.
Иначе есть большой риск что муж увезёт куда нибудь в Куршавель и вы будете страдать от западной либероты.
Гость
5 часов
Утром почитаю комменты знающих людей.
У нас тут полно экспертов во всем!
Гость
44 минуты
Гость, АК - эксперт в бабах. поучись у него.
Гость
2 часа
Люблю секс с разными женщинами, женится не.
Гость
58 минут
Гость, не подцепи
Гость
2 часа
Он тоже мужа ищет. Удачи
Гость
42 минуты
Делится опытом как найти мужа. Он на этом собак съел много. Пять мужей в Куршавеле, развод и раздел сноубордов.
Гость
11 минут
Ржу не могу)))) Респект!!!!
Гость
2 часа
Дорогая извини, я коплю на новый дорогой сноуборд , так что денег не дам.
Гость
1 час
Реклама Шерегеша не прокатила)- дешевле в в Германию слетать и в Альпах покататься!
Гость
2 часа
За муж надо по любви . а то размер доски. Бла. Бла.деньги. и пофиг какая там доска
Гость
1 час
Гость, а за жён надо тоже по любви, к борщу
Гость
49 минут
Гость, бабы выходят замуж только за материальную выгоду, желательно деньгами шубами айфонами и машинами
Гость
2 часа
Следующая новость: Военком дал повестку советчику сноубордисту
Гость
2 часа
Да . уж. Ваще все мимо. Можно полюбить и нищего. Богатый но абьюз. Ну спасибо такого не надо.
Гость
1 час
Ну почему так?. Измеряем все лицом да кошельком
Гость
2 часа
А что в ответ. Просто красивое личико. Но мозгов ноль. А зачем ?
Гость
1 час
Делится опытом?
Гость
1 час
Видимо человек видимо знает о чём говорит, себе уже нашёл по этим критериям
Гость
14 минут
Вызовете ему бригаду скорой! Хотя наверное уже поздно)))) И да - BURTON T9 forever!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
743мм 74%Сноубордист дал советы, как найти мужа в Шерегеше — вы удивитесь, на что стоит обращать внимание