Его покоробило, что ворона прилетела к нему с Затулинки?
Гость
6 часов
Звездолет Сигареты Вега, ворона местная,это он с Затулинки.Понаехали.
Гость
5 часов
Затулинку воробьи держат....
Гость
4 часа
Новость, которую мы заслужили
Гость
6 часов
Давид Манукян сразился с вороной , победила ворона.
"От вороны карапуз, убежал заохав, этот мальчик просто трус- это очень плохо."
Гость
6 часов
Меня одну тошнит от него?
Гость
5 часов
Вас Оля зовут?
Гость
6 часов
Скажите, что из себя представляет данный персонаж, чтобы о нём вообще писать новости? Человек нигде не работает, общается с таким же сбродом, меняет баб каждые полгода и шляется на отдых раз в три месяца.
Гость
6 часов
Гость, подобное, притягивает подобное, про сброд.
Гость
6 часов
Это же селебрити уровня Славы Марлу...
Гость
4 часа
Кто-то же оплачивает ему этот отдых.
Гость
6 часов
Военкомат когда им заинтересуется?
Гость
6 часов
Когда всеобщая будет...
Гость
5 часов
В армии от вороны больше толку, чем от Давы
Гость
6 часов
Зачем нам о нем пишут, кто это?
Гость
6 часов
Дава, надо было с петухом побороться и разобраться...
Вот это хайп. Вот это экстрим. Вот это драйв!!!!
Гость
6 часов
Гость, ну да, устроить петушиные бои.
Гость
6 часов
Бузова слушает Колдплэй, а не всяких Киркоровых и Шаманов. Задумайтесь.
Гость
6 часов
Мари теперь Вороной зовут?
Гость
5 часов
Ч м о
Гость
6 часов
у меня на даче зайцы бегают и лисы. Тоже идти разбираться с ними?
Гость
6 часов
стрелу забей! но не борзей сильно
Гость
6 часов
предъявы кидай обоснованно
Гость
5 часов
Если стрелу забьешь, учитывай за них медведь может впрячься, так что решай быстрее, до марта, пока он спит....
Гость
6 часов
Усов нет. На футболке реклама ЛГБТ
Гость
6 часов
Птичку жалко.
Гость
6 часов
Вороны на Мальдивах не пристают ! Они там осторожные. Спокойно сидят, издалека наблюдая за человеком . Мирные между собой, в полном релаксе вороны.
Так что Дава врет.
А вот на Гоа вороны наглючие , бросаются на еду , ничего не боясь. В отели даже на улице , где ели в отеле сети натянуты, так они сквозь них пытаются прорваться, чтобы урвать кусок еды. И нападают друг на друга, драки вороньи постоянно.
Гость
6 часов
мы отдыхали на Мальдивах , прикармливали ворон , они очень осторожные и пугливые.
Птичек на длинных ножках прикармливали, они потом уже с птенцами прибегали и мы и их кормили булочками, 3 недели отдыхали - три недели кормили птичек.
Гость
6 часов
На Мальдивах вороны мельче , не чета нашим. И они спокойные, пугливые.
Дава лучше бы подкормил бедное животное, прижившееся на острове- отеле.
Гость
5 часов
кто такой дава
Гость
4 часа
Ему по статусу с петухами играть. Там есть петухи?
Гость
3 часа
мужик..блин. на нем пахать надо!
и вообще, писать не о ком? Нафига тут новости про дава
Гость
3 часа
Расскажите бойцам на СВО, как такие Давы "воюют" на Мальдивах.
Колдплей не выступали в Дубае. Все 4 концерта были в Абу-Даби.
Гость
5 часов
Дава гонял ворону, а думал о Бузовой?
Гость
4 часа
раз по даву, скоро про митю напишут и потом про филю)
Гость
3 часа
"Этот, хоть и сам с вершок,
спорит с грозной птицей.
Храбрый мальчик, хорошо,
в жизни пригодится."
Маяковский . Что такое хорошо что такое плохо
Гость
2 часа
Вот когда вижу такие фразы, у меня возникает два вопроса "ролик он опубликовал в запрещенной соцсети."
Вопрос 1 - означает ли это что г-н Манукян будет привлечен к ответственности раз использует запрещенную сеть? (по логике вещей раз сеть ЗАПРЕЩЕННАЯ, значит должна быть и ответственность).
Вопрос 2 - что с Манукяном не так - ну хочется тебе опубликовать рассказ - ведь масса интернет сайтов которые НЕ запрещенные. Выложил бы на другой ресурс.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
748мм 81%Сибиряк рассказал про схватку с вороной во время отдыха на Мальдивах