перейти к новости

Выиграл генетическую лотерею: как сегодня выглядит самый красивый мальчик в мире

12 января 2025, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
7 часов
Самый красивый мальчик 40+ в этом мире это Я! А на фото - недоразумение!
Шёл бы ты отсюда, на меня посмотри!
6 часов
Шёл бы ты отсюда, на меня посмотри!
у тебя корнишон впуклый!
6 часов
Ушастый какой-то. А кто за него голосовал, кроме мамы?
7 часов
Ну что, консилиум, куда его направим? На завод, как обычно?
Гость
5 часов
Сладкий он какой то, одним словом румын
Гость
5 часов
Самое главное для него, в тюрьму не попадать, вот там он узнает какой он красивый
8 часов
ржу не могу))) обычный пацан)) с ушами )) блогингом занимается ,как и вся семья))) раньеше пытались артистов и музыкантов делать, теперь во как))
Нормально он бабки ворочает, завидуй молча.
Гость
20 минут
Там ишо и уши? Надо глянуть.
8 часов
Больше на девочку похож. Ручки, ножки худые, да и борода меньше, чем у красивой Анзурат с Хилокской. Мы, традиционные сибиряки, за то, чтобы его сделали девочкой.
Гость
19 минут
Худые ручки и ножки я люблю. Коренастые мне не нравяцо.
Гость
8 часов
Лицо треугольное,уши большие...
Гость
8 часов
мне кажется, что практически в каждом втором можно найти изюминку и при правильных стилистам и пиаре вознести до небес
7 часов
какая страшная девочка!
Гость
8 часов
девочка какая то. женоподобный мальчик
Гость
4 часа
Так тама это в тренде.
Гость
8 часов
а девкой был бы краше
Гость
5 часов
Нет ничего глупее и бессмысленнее, чем выбирать "самого красивого/красивую в мире". Особенно, если выбор касается ребенка. Это просто бред по определению.
Гость
8 часов
Самый красивый - это наш пострел Гривый
За то гривастого и подстрелили в 1997 году - помню как он рыжий к бабам клеился.
Гость
6 часов
4 и 6 фото Ален Делон реинкарнация….
Гость
18 минут
Блин, придется внимательнее статью пролистать, и фоты пощщитать.
Гость
6 часов
Новосибирский городской сайт...
Гость
5 часов
Контрастный, да (когда радужка светлых оттенков, а ресницы и брови черные от природы - такие всегда ярко выглядят) А так обычный. Ещё и челюсть женская.
Гость
6 часов
Победитель генетической лотереи - Ален Делон, действительно, был очень красивым человеком внешне, но внутри - сомнительно. Ещё одного знакомого дядьку знаю, ух, красивый, даже не знаю, зачем мужикам такая красота. Впрочем, вы вот приглядитесь, каждый, абсолютно каждый человек красив. У кого-то руки, у кого-то ноги, у кого-то лицо, глаза, волосы, форма ушей или ногтей, улыбка... Всегда есть в человеке изюминка, красота, надо просто это увидеть.
Гость
16 минут
Я двух реально красавчиков в жизни видела.
Гость
7 часов
Будем объективны, я красивее.
Гость
6 часов
Для съемок в категории пришел к MILF друга пойдет. А так обычный пацан-ботаник.
Гость
5 часов
У нас в городе таких красавцев пруд пруди. И сделать красивые фото.
Гость
8 часов
Я бы дала.
Гость
8 часов
Гость, ты и мигрантам дала бы
Гость
7 часов
Тюлень, прекрати!..
Гость
5 часов
Конечно, в 70 чО не дать пацану?
1 час
Изрос и подурнел!
Гость
8 часов
Баба хакинтош на мурзе. Налысо.
Гость
8 часов
Не люблю дрыщавых. Хотя может и обрастёт ещё мясцом попозже
Гость
7 часов
Сейчас пацан встанет на скользкую дорожку модельного бизнеса! В Армию надо идти! Там из него сделают человека.
Гость
6 часов
Кому надо ?Тебе надо?Вот и иди если сильно надо
Гость
8 часов
Иная фантазия Мальчег, мальчег, мальчег
Гость
5 часов
Очень похож на Алена Делона, но форма головы красивее у Делона, чем у мальчика. Делон-эталон.
Гость
5 часов
Мой маленький племянник гораздо красивее.
4 часа
Самый красивый- молодой Ален Делон, у этого нос картошкой.
Гость
22 минуты
Обычный смазливый пацан. Самый красивый в моей семье живёт. Но это тоже только отчасти правда. Потому что красивых пруд пруди.
Гость
8 часов
А я самая красивая девочка! По моей версии. И меня все мои мужья были самыми красивыми! И сын мой самый красивый! В мире!