Ну это просто. Не такой бред, как был с "Иронией судьбы". Типа сколько колясок стояло в подъезде у Тимофеева, какого цвета жидкость была в третьей колбе слева на машине времени, или сколько раз за фильм моргнул Феофан.
Гость
6 января, 15:13
Конечно просто. Вот, ты можешь сразу назвать номер подъезда, этаж и номер квартиры Тимофеева не заглядывая в Гугл?
Гость
6 января, 15:18
Гость
6 января, 15:13
Конечно просто. Вот, ты можешь сразу назвать номер подъезда, этаж и номер квартиры Тимофеева не заглядывая в Гугл?
Хотя и это легкий вопрос. А назвать номер квартиры в которой проживает семья Буншей это уже сложнее.
Гость
6 января, 18:47
Гость
6 января, 15:13
Конечно просто. Вот, ты можешь сразу назвать номер подъезда, этаж и номер квартиры Тимофеева не заглядывая в Гугл?
Мне кажется я даже с гуглом не смогу ответить на этот вопрос)
Гость
6 января, 14:22
10
из 10
Вам, царям, легко?
У всех трудящихся два выходных дня в неделю, а вы, цари, работаете без выходных да фильмы пересматриваете. Как минимум один точно. Иначе не знаем, как еще объяснить ваш феноменальный результат. Да вам за него надо молоко бесплатно давать!
А можно деньгами?)
Гость
6 января, 14:11
10/10
Гость
6 января, 15:53
10/10 изи
Гость
6 января, 14:12
В то время, когда Украина находится на последнем месте в Европе по IQ, Россия занимает 6-е место в мире.
Оно и не удивительно.
Гость
6 января, 14:24
Да ладно, соловей напел из ящика с трубадурами?
Гость
6 января, 15:19
Гость
6 января, 14:24
Да ладно, соловей напел из ящика с трубадурами?
Посмотри в интернете. Информация в открытом доступе.
Гость
7 января, 12:38
Гость
6 января, 15:19
Посмотри в интернете. Информация в открытом доступе.
интернет светочь истины! и эти люди обвиняют тех, кто смотрит ТВ.
РИА Новости и в инете РИА.
Гость
6 января, 16:27
Какие наконечники у стрел, вонзающихся в спинку царского трона? - Резиновые присоски.
С помощью чего изготовлен засов на двери в царское помещение? - Электросварки.
Гость
7 января, 00:36
9/10! Изи... и то.. с повязкой вопрос некорректный. Делал он ее явно не чтоб лицо умнее было, а чтоб рот не открывал!!!!
Гость
6 января, 14:04
только один не правильный ответ, память стала подводить. мне главное внучка узнать поэтому боюсь деменции.
Гость
6 января, 14:26
Какой? Там же всё просто, даже без вариантов, они иногда даже сбивают с прааильного ответа!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
762мм 85%Даже Гайдай не ответил бы на 10 из 10 — а вы помните фильм «Иван Васильевич меняет профессию»?