хрен доберешься до этого парка. поехали на "щелкунчик" мест нет, вип стоянка пустая и только по списку, список наверное Бастрыкин составил на кого возбуждаться будет. В итоге бросили машину на немировича. Самое забавное пешком расстояние больше чем на машине ехать. Снега на тротуаре этом сантиметров 10, для колясок не расчитан вообще. На дороге река и асфальт, где светофор озеро. все для людей. 😎
А автобусы организовать бесплатные до метро, как на ВДНХ?
Гость
4 января, 19:24
Я думал, что там баб клеили и потом поднимали демографию, а не тут то было - занимались на бюджетные деньги невесть чем.
Гость
4 января, 19:33
Министр культуры присутствовала?
Гость
4 января, 19:50
Гость
4 января, 19:33
Министр культуры присутствовала?
Не смогла по состоянию здоровья
Гость
4 января, 19:53
Главное - бюджетик освоить;)
Гость
4 января, 18:58
Вот это прогресс от некогда города учёных до города снежных баб...
Гость
4 января, 19:22
колхозники и кишлачники прибывают...
Гость
4 января, 19:28
Гость
4 января, 19:22
колхозники и кишлачники прибывают...
И организованно на бюджетные деньги лепят снежных баб ?
Гость
4 января, 19:28
Гость
4 января, 19:22
колхозники и кишлачники прибывают...
Не просто прибывают, но и вносят свои особенности в культурный код горожан)))
Гость
4 января, 19:20
Вологодского на телеге не катали почему? Он губер! Он заслужил!
Гость
4 января, 19:27
Его в воронке в СИЗО катить надо, потому что заслужил))
Гость
4 января, 19:32
Гость
4 января, 19:27
Его в воронке в СИЗО катить надо, потому что заслужил))
С ветерком, под сирену, лай собак и поблескивания синих мигалок
Гость
4 января, 19:12
какая то дичь. словно терешкова и не уходила в филармонию.
Гость
4 января, 19:16
Терешкова не только узница филармонии)) Она еще и местными лдпр-щиками руководит))) Вольфыч в гробу пропеллером вертится)))
Гость
4 января, 19:27
Гость
4 января, 19:16
Терешкова не только узница филармонии)) Она еще и местными лдпр-щиками руководит))) Вольфыч в гробу пропеллером вертится)))
А либералы они не такие?
Гость
4 января, 19:30
Гость
4 января, 19:27
А либералы они не такие?
Либеральные демократы?))
Гость
4 января, 19:44
Жесть ….
Гость
4 января, 19:11
слепили бабу на морозе... В смысле - горбатого
Гость
4 января, 19:19
Че все страшные такие?
Гость
4 января, 19:26
Потому что Новосибирск - культурная столица Сибири.
Гость
5 января, 01:44
Кто нормальный в этом позоре будет участвовать то?
Гость
4 января, 19:36
Костюмчики мэр со своей ЗП прикупил?
Гость
4 января, 20:08
На твои налоги))))
Гость
4 января, 20:13
Гость
4 января, 20:08
На твои налоги))))
Ну не на свои же кровные
Гость
4 января, 20:00
В роли снежной бабы выступила Терешкова
Гость
4 января, 20:09
Кудрявцев)))
Гость
4 января, 20:15
Гость
4 января, 20:09
Кудрявцев)))
Он низкорослый снеговик с большой головой
Гость
4 января, 21:51
Конечно, добраться до парка Арена , очень сложно. Только на машине и то стоянки все забиты.Простому смертному человеку не дойти пешком. Молодеж может идти а с детьми?да и особо то смотреть там нечего. Качели, карусели это развлечение для детей летом. Красивая арка да сияние, елка в центре и каток во круг елки. Горок для детей как бы нет. Вместо горок какие-то котлованы занесенные снегом. Интересно а что летом будет в этих ямах? Плохо и очень плохо добираться. Срочно нужно метро или какой-то транспорт пускать.особенно когда мероприятие идут, это конечно жесть.
Гость
4 января, 22:49
Если по лестнице подняться... на мост... то там остановка в обе стороны.
Гость
4 января, 20:26
Приехали туда, припарковаться негде. Покружили и уехали.
Гость
4 января, 20:07
Это не город, а гребаный колхоз. А говорили - столица Сибири!
Вы правы, но видимо откуда люди сюда бегут ещё лучше!
Гость
5 января, 00:05
Гость
4 января, 20:32
В других городах сибири ещё веселее...
А в Сибири есть города ?
Гость
4 января, 19:18
Город деградировал до колхозных развлекух. Буренки и порося не хватало на этом празднике жизни.
Гость
4 января, 19:26
Так в колхозах нет ни буренок, ни поросят. Курочку рябу и ту не сыскать.
Гость
4 января, 19:34
Гость
4 января, 19:26
Так в колхозах нет ни буренок, ни поросят. Курочку рябу и ту не сыскать.
Так и колхозов давно нет частные собственники теперь
Гость
4 января, 19:19
Где фото Травникова и Кудрявцева в обнимку с бабами?
Гость
4 января, 19:27
Им бабы не интересны
Гость
4 января, 19:31
Гость
4 января, 19:27
Им бабы не интересны
Их интересует бабло! Продали горожан Сберу и теперь подсчитывают гешефт.
Гость
5 января, 06:30
А в заельцовский парк теперь не уехать и не приехать.осьался один 95 автобус,которого не дождаться часами.маршрутки отменили.25 в стрижи теперь не ходит,чтоб туда доехать надо делать пересадку на пл.калинина.как вообще это назвать? Вредительство,все не для людей!!!!!!!
Гость
5 января, 11:41
Гость, специально вас оттуда отваживают, а потом займут парк
Гость
4 января, 19:20
В НОВАТ засыпьте семенной картофель для продажи...
Гость
4 января, 19:26
Прорастет
Гость
4 января, 19:32
Гость
4 января, 19:26
Прорастет
И пусть прорастает! Весна скоро! Крестьян с колен поднимать будем!
Гость
4 января, 19:39
Гость
4 января, 19:32
И пусть прорастает! Весна скоро! Крестьян с колен поднимать будем!
За это Травникову в Москве очередной орден вручат)))
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
759мм 92%В парке «Арена» отпраздновали день рождения Снежной бабы