перейти к новости

Киркоров и Лепс «подешевели» до 10 миллионов, но лучше Чеботина и Bearwolf — в России корпоративы проходят в последний раз?

31 декабря 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
31 декабря 2024, 13:10
Мне не нравятся формулировки в голосовалке. Почему "думаю, нет" и "конечно, да" ? Почему не "конечно, не стоят"?
Гость
31 декабря 2024, 14:19
Удивлён. Думал, что нормальные люди уже давно не читают здешний инфо-мycop дальше заголовка
Гость
31 декабря 2024, 14:22
Гость
31 декабря 2024, 14:19
Удивлён. Думал, что нормальные люди уже давно не читают здешний инфо-мycop дальше заголовка
Согласна - селедка под шубой должна быть к месту
Гость
31 декабря 2024, 14:50
у кого не стоит то ?? я ничо не понила
31 декабря 2024, 13:07
Про 80% упомянутых вообще первый раз слышу. Остальные 20% - затёртые до дыр и неактуальные.
Гость
31 декабря 2024, 15:11
Вот именно, их тёртые дыры щас вообще вне закона.
31 декабря 2024, 14:20
Ни один из вышеозначенных персонажей в моем доме не звучал: свой утюг я уважаю больше.
Гость
31 декабря 2024, 14:51
они поют из стен соседей...увы...
Гость
31 декабря 2024, 16:40
Однозначно так же.
31 декабря 2024, 13:47
Не возьму в толк почему им надо платить деньги из бюджета, предоставить площадку для выступления это другое дело, а всё остальное за счёт самих артистов.
31 декабря 2024, 14:36
Танюш, плюс нужно отвлекать, чтобы не задавали ненужных вопросов. Цена значения не имеет, все равно на их же деньги. Танюш, ну социальная инженерия, элементарные вещи, ну
Гость
31 декабря 2024, 14:37
Потому что так отмывают бабки
Гость
31 декабря 2024, 14:43
Танюша, потому что это нога, кого надо нога.
Гость
31 декабря 2024, 13:11
«Гроза не грозила, я уходила. Восстану, как Годзилла, судьба стелила». ---- ну если это хит, то многие вопросы отпадают про ситуацию в стране
Гость
31 декабря 2024, 13:55
это набор слов. примерно такое же качество и у прочих
Гость
31 декабря 2024, 14:23
Гость
31 декабря 2024, 13:55
это набор слов. примерно такое же качество и у прочих
увози меня скорей я скачу у твоих дверей на лабутенах и в ослепительных штанах 18 мне уже мы поедем в неглиже
Гость
31 декабря 2024, 14:48
"Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мёд..."
Гость
31 декабря 2024, 13:44
А где тут звезды? Обычное дворовые запевалы под фанерку. А Король так вообще ужас полный. Стыд да и только. Видел я его ролик на ютубе, как он нужду справлял в штаны на камеру. Народ требовал лишить звания народного артиста, но если бы это от народа зависело....
Гость
31 декабря 2024, 14:24
отнеситесь с терпением и пониманием
31 декабря 2024, 15:40
Как ЭТО можно слушать?))) Признак дурного вкуса.
Гость
31 декабря 2024, 13:02
Только сейчас общественность задумалась? А средняя ЗП не устраивает "звезд"?
Гость
31 декабря 2024, 13:12
без талонов на дефицит и билетов в магазин Березка?
Гость
31 декабря 2024, 14:23
отнеситесь с пониманием
31 декабря 2024, 15:38
Я не узнала Стаса Михайлова. Раньше на мужчину был похож с проплешинами, а сейчас на кого?
Гость
31 декабря 2024, 16:45
🌷🌷.
Гость
31 декабря 2024, 17:24
🌷🌷..
Гость
31 декабря 2024, 17:57
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
31 декабря 2024, 13:06
Таки королек Киркорыч всё же зашёл в ту дверь, которая нужна дверь 😅
Гость
31 декабря 2024, 14:53
так зашел туда всего на пять минут -это раз ! а на пять минут -тогда не ................. раз !
Гость
31 декабря 2024, 14:21
Николай Басков традиционно каждый год дорожает,... от этой фразы ржал в голос !!)))
Гость
31 декабря 2024, 13:16
Эти гастролёры работают в России, а гонорары считают в валюте недружественных стран, это же статья об иностранном агентстве!
Гость
31 декабря 2024, 14:23
им-можно. а тебе -нет
Гость
31 декабря 2024, 14:57
Гость
31 декабря 2024, 14:23
им-можно. а тебе -нет
а мы пельмешки лепим сейчас
Гость
31 декабря 2024, 14:09
почему звёзды то ? клоуны - или потешные люди !
Гость
31 декабря 2024, 14:57
дорогие -клоуны то ))
31 декабря 2024, 19:53
Имхо- проект с фитнес-тренером задуман как стеб, как в свое время звукиМУ по синьке придумал Мамонов, а утром проснулся знаменитым, ибо "выстрелело". Так и тут, бессмысленные тексты, вдруг стали рвать хит- парады))))))
Гость
31 декабря 2024, 15:11
Шоб я так подешевел на работе. 10 лямов за 2 часа... Какой-то Арлекин зарабатывает больше людей самых трудных профессий!
31 декабря 2024, 15:59
Кто на что учился.
Гость
31 декабря 2024, 16:37
Цэ Росия 2024.
Гость
31 декабря 2024, 17:29
31 декабря 2024, 15:59
Кто на что учился.
На дворника или уборщицу не учатся, однако профессии очень важные. А киркоров, наверное, на короля попсы учился? За что 10 лямов то? Я ещё понимаю несколько сотен, типа имя работает на него, долго пиарился, трудился, не покладая микрофона, но не 10 миллионов же! Перед учителями, врачами, инженерами не стыдно, ничего не треснет?
Гость
31 декабря 2024, 14:05
Я слушаю Раммштайн, а на такое мне вообще пофиг
31 декабря 2024, 15:59
Вживую?
31 декабря 2024, 19:02
Фитнес- тренер из Владивостока уже чешет под фанеру концерты))))
Гость
31 декабря 2024, 13:54
кто все те, которые перечислены в конце статьи? да и в начале такие же "известные" имена ...
Гость
31 декабря 2024, 14:45
Кто-кто не в ту дверь заходил?
Гость
31 декабря 2024, 15:14
Артисты должны получать среднюю по палате, иначе откуда пролетариат на их выступление деньги возьмёт.
Гость
31 декабря 2024, 16:35
Про кожаные штаны шамана комментарии не пропускают.
Гость
31 декабря 2024, 22:01
Интересно, когда была коронация Киркорова. Кто ему присвоил этот титул. Шут гороховый- это больше подходит
Гость
31 декабря 2024, 14:36
Ага. Всё в стране сейчас делается "по просьбам трудящихся". А бюджетные певцы, которых одобрит власть, как были, так и будут. И гонорары спортсменов из бюджета, ради велечия и показухи. А так, да, сплошная "забота" о людях, что -бы не попросила "общественность" - всё для неё делают. А попутно отвлекают эту "общественность" от происходящего в стране, указывают пальцем нп неугодных, лепят "врагов". Движуха, короче.
Гость
31 декабря 2024, 14:10
А на западных границах в это время гибнут простые мужики....
Гость
31 декабря 2024, 14:50
Они сами туда поехали.
Гость
31 декабря 2024, 15:04
Это их дело.
Гость
31 декабря 2024, 14:25
Желаю всем соотечественникам, что-бы у них была возможность не приглашать дешёвых звёзд на свои праздники!
Гость
31 декабря 2024, 13:34
Неудачники.
Гость
31 декабря 2024, 14:31
Пока "наши мальчики" на СВО, какие могут быть корпоративы? Самое важное понимать, что те кто громче всех призывает к "освобождению" Украины, рассказывает страшилки про страшный запад, устраивает вечеринки, корпоративы, это одни и те же люди. Только адекватные Россияне способны понять, что про Украину и страшный запад они нам говорят только правду, а все остальное - вранье и нередко откровенный бред.
Гость
31 декабря 2024, 14:58
полегчало ? а теперь иди режь салатики скоро будет голубой огонек
Гость
31 декабря 2024, 15:08
Позвони Киркорову и скажи ему это. Че ты тут распинаешься, пока он авансы подсчитывает?
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Вот так !! «Я хочу каждый день, а он — нет!» Что делать, когда секс покинул отношения, — интервью с сексологом и манулы
Гость
31 декабря 2024, 22:18
Пугачеву давайте а не этих... У нее есть хорошая песня про то как Шойгу учился в военной академии и потом взял Киев за три дня: Сделать хотел грозу а получил козу...
Гость
1 января, 16:08
Будут давать не больше 1млн. за выступление, будут петь за мильён. Давно пора.
Гость
31 декабря 2024, 16:03
Товар стоит столько, сколько за него дают на рынке. Это закон стоимости открытый Марксом. Если за выступление Киркорову платят 10 млн, значит столько он и стоит.
Гость
31 декабря 2024, 16:42
Ага, это ты в гастрономе в СССР скажи в 1988. Жена Медведева была фанаткой Михайлова (так писали). Михайлов был круглосуточно из каждого динамика. Внимание вопрос: почему вдруг так стремительно Михайлов пропал из телевизора? Рынок, ага...
31 декабря 2024, 19:55
Не смеши тапки)))))
В ЧОПе уже был корпоратив, приглашали звёзд ибо чоп может себе позволить
Гость
31 декабря 2024, 13:55
тебя ни кто и не спрашивал.
31 декабря 2024, 13:56
👑Король НГСа👑 (с богаткова), максимум что чоп может себе позволить это четушка и шмат сала!
Гость
31 декабря 2024, 13:56
метеоритый поток что ли был в это время?
Гость
31 декабря 2024, 15:08
Куда делса Стас Михайлов ? Очень хочим его смотреть по телевизору концерт
Гость
1 января, 04:12
Сразу после Стены Пинк Флойда. Они у него будут на разогреве.