перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самый новогодний тест: угадайте фильм по елке

20 декабря 2024, 16:00
20 декабря 2024, 16:43
6 из 10. То что не угадал - просто не видел
20 декабря 2024, 17:33
Угадывают это когда не знают, а когда знают- просто правильно отвечают
20 декабря 2024, 16:07
Почти ни хлена не тугадал.
20 декабря 2024, 17:32
Эвергрин редакция это что за зверь?
Гость
20 декабря 2024, 16:53
А что, других фильмов с елками больше нет, кроме как с одинаковыми названиями 1, 2, 3 да 18+?
20 декабря 2024, 18:44
Что вы от современного поколения хотели? Они на этом воспитывались :-(
Гость
20 декабря 2024, 16:48
Про потного Гарри не читал и не смотрел , так что играл , но не угадал .
Гость
20 декабря 2024, 16:48
Странный подбор фильмов.
20 декабря 2024, 20:35
7\10 Поттеров не смотрела. И ОДИН Дома плохо помню. Смотрела только первый.
Гость
20 декабря 2024, 16:19
Специально хотел ничего не угадать, но случайно три правильных дал.
Гость
20 декабря 2024, 16:47
Больше половины фильмов не смотрел,СКУЧНО.
20 декабря 2024, 16:52
Может «эвергрин» это елка?
Гость
20 декабря 2024, 16:29
один дома (все части) не смотрел лет 20 - откуда мне помнить в какой части какая Елка ?
Гость
20 декабря 2024, 16:54
Да и кто этот бред смотреть будет?
Гость
20 декабря 2024, 17:14
3 из 10. Как то никогда к ёлкам не присматривался. Фильм Тёща - отстой!
Гость
20 декабря 2024, 18:04
Т.К. Первый вопрос сего могучего теста касается враждебной америкосовской псевдокультуры- ваша "гадальня", г-жа Инди Григ не стоит моего внимания!
Гость
20 декабря 2024, 16:47
/Гектор Седоков-Тимма/ 6_10...
Гость
20 декабря 2024, 18:43
8 из 10 при том, что из правильных ответов лишь 3 фильма смотрел.)) Похоже, маза к букмекерам заглянуть..
Гость
20 декабря 2024, 19:48
6из10. "Реальная любовь" ("True Romance") крутой фильм.
Гость
20 декабря 2024, 16:26
Рос плебс будет смотреть в канун НГ то, что ему будут показывать по телевизору. Выбора у него нет, да он ему и не нужен - что партия скажет смотреть, то и будет. Как нет у него выбора что делать в этот канун - хлопотать у плиты драматично шинкуя килограммы салатов в тазики, запекание водянистой куры в духовке, поиска по магазинам батона для красной икры на которую они копили пол года. А вечером они голодные, так как по каким-то причинам не едят весь день, они яростно садятся за стол, невероятно печально наливают свое розовое "шампанское" за 300 рэ, не переставая вздыхая и делая тягостные паузы бормочут про то что "год был не простым", и желают чтобы новый год стал лучше. Разумеется он будет таким же как и всегда ибо они будут делать ровно все тоже самое, так как ничего они не умеют и не знают. Потом идет отчаянное крошилово салатов, "наливания", а после 12 часов к некоторым из них приезжает скорая, ибо перепили и завороток кишок.
20 декабря 2024, 17:43
Ты зачем все про себя рассказал то?
Гость
20 декабря 2024, 18:54
Рос сноб? Рос топ? Рос элит? Рос гламур? - не за глянешь к ребятам в окопы?
Гость
20 декабря 2024, 20:34
Ужин немного повкуснее и в 12-00 сок. Всё.
Гость
20 декабря 2024, 17:09
Только Советские и Российские угадал.
Гость
20 декабря 2024, 16:53
Американцы не умеют снимать рождественские фильмы.