Мда...некогда забытый богом поселок с зоной и лесопилкой и заброшеной шахтой вдруг стал дорогим горнолыжным курортом ))) как же легко народу впарить все что угодно...
Гость
10 декабря 2024, 14:00
Достаточно понастроить гостинок заюзанных и саун ( не особо чистых ) и народ валом валит типа на курорт !
а где тюлеха кста?
неужели перестал бояться и трястись да поехал своего любимца вруна защищать?%)
Гость
10 декабря 2024, 17:41
зафрендились... рукалицо! продолжаем наблюдение. Вопрос к представителям 2ГИС: вы реально думаете заработать на подобной аудитории?
Гость
10 декабря 2024, 14:27
Молодец Тулеев, в тяжелые 90 е годы создал курорт, о котором сейчас знает вся страна. Кузбасс зарабатывает. Почему в Новосибирской области ничего не создали? Кроме застройки жильем и вырубки деревьев власть ничем не занимается в Новосибирске.
Гость
10 декабря 2024, 16:28
Потому что это город ученых и интеллигенции видимо.
У тя случяйно ни Морозов фамилиё?
Ой, Морозов, ты слышишь, Морозов
За себя меня замуж отдай
Я так мечтаю выйти замуж за Морозова
Я так носить его фамилию хочу...
Гость
10 декабря 2024, 14:03
На Поляне 6 декабря открыли, на Розе планируют 20, снега мало, скорей перенесут на 26-27 и то пушками будут набивать.
Гость
10 декабря 2024, 18:53
Статья для учредителя сайта и его друзей. Больше никому жизнь мажоров неинтересна. Даже комментариев почти нет.
Гость
11 декабря 2024, 11:08
Конечно бугель на Асыр не работает, ведь его там просто нет :)))
Гость
11 декабря 2024, 11:46
Вы пишите про Ключи хотя бы, там все колом может стоять тоже. Зачем нам какой-то шегереш
Гость
11 декабря 2024, 11:47
никому не интересно
Гость
11 декабря 2024, 12:33
Булочка какая-то. Кому это надо. Рабочий день вообще-то. Какие ещё булочки.
Гость
11 декабря 2024, 14:19
Я не понимаю в чём прикол ездить в Шерегеш, если только можешь на заднем канте вниз скользить?
Гость
11 декабря 2024, 18:48
Зарабатывает Кузбасс на туризме. Тулеев оставил после себя пример, как надо развивать туризм. Новосибирские власти тоже начали развивать туризм , они ввели туристический налог. Теперь в наш город и регион поедут туристы. Дурдом просто.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.