перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Столько же доброты, сколько и злости»: юная Диана стала героиней шоу «Мама в 16» — что известно о сибирячке

В очередном выпуске шоу «Мама в 16» (16+) на телеканале «Ю» приняла участие 17-летняя Диана из Алтайского края. Наши коллеги из NGS22.RU рассказали, какой получилась история девушки, жалеет ли она о том, что стала мамой в юном возрасте, а также поговорили со знакомыми героини. Они рассказали о том, как развивались отношения пары и что происходит между ними сейчас.

Зачем второй раз о них писать, это что эталон для подражания. Лучше бы написали про какую-нибудь примерную девочку, а не про оторву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
ох танечка ни говори, зачеи второй раз, ведь точно так же как ты в каждой опе затычка
Гость
3 часа
Про девочку Танечку, которая годами тут старается?
Гость
1 час
Танечка, да такая же точно статья была 25.10.24, три дня прошло всего.
3 часа
Дубль-два для тех, кто с первого раза ничего не понял? Не восхитился?
3 часа
Рожать в 16 - это так скрепно! Главное, потом не останавливаться...
4 часа
Ну, посочувствовали мы девчонке. Только я не очень понимаю: это все же пропаганда раннего материнства? Несмотря на все трудности и прочее ляляля?
Гость
3 часа
ох Танбша ни говори, как мы ей посочувствовали! и тебя тоже жаль до слез
Гость
1 час
Филологиня, ты опять не в свою тему, тебе сочувствовать надо, что детей нет и не будет.
3 часа
Для чего это писать не понимаю! Ничего хорошего в нет в этом. Родить в 16 лет ума не надо!!!
Гость
3 часа
шоу для быдла.
"...устроился на работу в отель — хаусменом" Обычный хозработник. Понабрались чуши всякой
Гость
4 часа
Какой трэшачок! И вот это всей стране предлагают начать считать нормой? Банановая республика
Гость
3 часа
Ютюб, по которому лично я смотрела как и что собрать, когда нет инструкции, они прикрыли. А шоу, где пропаганда "залететь, пока ты школьница", так еще и во всех подробностях показать роды, последствия и прочую гадость, это можно. Ах, у нас же населения не хватает!
Гость
4 часа
Отношения развивались стремительно - на следующий день после знакомства в койку прыгнула. Замечательная девочка!
3 часа
Классика жанра, не люблю учиться, а хочу жениться. Всегда так не любят учиться - в 16 лет роды. Человек должен себя чем то занять!
3 часа
А потом она насидится в декрете и у нее начнется стадия личностного роста. Или тяга к знаниям. Все надо делать воаремя. Сначала учиться, ума набираться, потом рожать!! А то детям даже знаний никаких передать не могут. Мамы и папы блин 9 классов образования!
Гость
2 часа
Не, потом эта "мамашка" решит что она хочет пожить для себя и пойдёт развлекалово по клубам, случайные половые связи, алкоголь А ребёнок по боку
Гость
4 часа
Врёте, не девушка🤦‍♂️
Гость
3 часа
Так это было неделю назад. Вы еще архивные серии заново поднимите.
Гость
3 часа
какой девушке???
Гость
2 часа
Мама фармацевт не смогла дочурке про контрацепцию объяснить? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
2 часа
Образец современной 16-летней девушки по версии властей - глупая, ленивая, беременная.
1 час
Было уже
Гость
4 часа
Шурыгина тоже Диана, рано девушки гулять начинают нынче.
3 часа
Тогда уж, рано Дианы гулять начинают нынче.
Гость
3 часа
Дурье дело-нехитрое.
Гость
5 минут
мама не против отношений 16-летней дочери и ее беременности? не очень мать на самом деле - наказывать ее надо за то что не воспитывает дочь нормально
Гость
3 минуты
Мажоры сельские плодятся. Накалымят денег, грабанут ценами трудящихся, простых рабочих, потом переедут в Центр, по линии Метро будут жить.