перейти к новости

Пелагея вышла на сцену «Сибирь-Арены»

В Новосибирске выступила певица Пелагея. Артистка вышла на сцену «Сибирь-Арены» — вечером 26 октября там проходит турнир по кулачным боям Hardcore Fighting Championship. Видео с выступления певицы опубликовали в телеграм-канале «Новосибирский паблик». Смотрим кадры.

26 октября 2024, 22:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
26 октября, 23:09
«Как умеем болеть мы, так, в общем, больше никто»наглая, неприкрытая, лживая лесть. Само то для патриотов.
Гость
26 октября, 23:12
а почему тебя корёжит от исполнения русских песен? может лучше нас покинуть?
Гость
26 октября, 23:13
Гость
26 октября, 23:12
а почему тебя корёжит от исполнения русских песен? может лучше нас покинуть?
такому либ-💩 всегда нужно помогать!
26 октября, 23:30
Гость
26 октября, 23:12
а почему тебя корёжит от исполнения русских песен? может лучше нас покинуть?
А идите лесом
26 октября, 22:07
Со звуком какая то беда. Слышат ли зрители вообще голос Пелагеи?
Гость
26 октября, 22:21
Спокойной ночи, спокойной ночи...
Гость
26 октября, 22:41
В ду была несколько лет назад, безобразная дикция, больше не пойду
Гость
26 октября, 22:53
Да всё нормально GB😊 не злоупотребляй после немировича
26 октября, 23:33
А говорят тюрьма не исправляет. Вот такие нынче звёзды. В 2018-м Калмыкова посадили на 2.5 года по статье 163 УК РФ – вымогательство. По материалам дела, Мухамед вместе с сообщником вымогал 200 тысяч рублей. Потерпевший сразу обратился в полицию, а Калмыкову, по слухам, не помогли даже связи – начинающего бойца закрыли. Правда, всего на 11 месяцев – за хорошее поведение бойца выпустили досрочно.
26 октября, 23:33
Я фанат группы Пелагея. Но... как Пелагея стала в Голосе участвовать, как стала более медийной, то что-то пошло не так... а потом трагедия - ушел Певел Дешура... На концертах пропала душевность. Остался жесткий, махровый профессионализм. Но оно уже не цепляет. Для меня пик этой группы - Сибирский драйв с фолк-театром Забайкалье. Куда--то нп туда всё ушло...
Гость
27 октября, 06:54
Пашу жалко, Они медленно оправляются после такого удара, Константин, хоть и техничный, и старый товарищ Паши - не такой безбашенный, но замыслы у них на новые программы остались, работают
Гость
26 октября, 22:37
С детства понимал, что сограждане чем-то болеют, но до сих пор не понял чем именно. Однако явно какое-то отклонения есть.
Гость
26 октября, 22:59
Серость и тупость головного мозга . диагноз . Талантливые люди тянутся к талантам, так как способны это определять и чувствовать . Серость и бездарность тянется к себе подобной серости и бездарности.
Гость
26 октября, 22:44
Про больных всё верно , больных очень много ,это беда
Гость
27 октября, 00:24
Интересно, кто гребет деньгу за аренду объекта, построенного за бюджет?
Гость
27 октября, 04:44
Мне вообще не понятно, концерт.. бои...Все в кучу. Это по нашему, по русски. Смех и грех.
Гость
27 октября, 00:12
Вообще на видео не песня а стон какой-то
Гость
27 октября, 07:09
Этот стон у нас песней зовётся.
Гость
27 октября, 14:10
Гость
27 октября, 07:09
Этот стон у нас песней зовётся.
Её предки бурлаками были)))
Гость
26 октября, 22:15
Кому пела?
Гость
27 октября, 07:09
Лгбт?
Гость
27 октября, 04:08
Хм. А этого Умара Кремлева с колоритной фамилией хоть кто то в мире признает?
Гость
27 октября, 07:10
Ну и заголовочки у вас, мадам Хрипушина))) Пелагея выступила на бойцовском турнире))))) Хотел бы я посмотреть, как ее перебрасывают через голову и потом дают зуботычину))))
Гость
27 октября, 12:19
Пелагея как то не в тему на боях.
Гость
26 октября, 22:51
Они что там до утра будут мутызгать друг друга, ещё не закончили. Пробка будет до часу ночи.
Гость
26 октября, 23:18
🐑🐑🐑
Гость
27 октября, 01:13
Звучание неразборчивое. Бои вялые как бывший мэр. Атмосфера унылая. Парковка - боль.
Гость
27 октября, 05:44
Мы еще и помирать умеем в больших количествах и это хорошо. Спросите депутанта Певцова.
Гость
27 октября, 09:21
Вот это мужской отдых, а не ваш женский коххей для пивнюков.
Гость
27 октября, 02:49
Шоу для дикарей.
Сам нахожусь в Абу-Даби на турнире UFC 308. Оттуда сразу в Саудовскую Аравию на итоговый турнир WTA, благо недалеко.
Гость
26 октября, 22:31
пущеница с прицепом
Гость
26 октября, 22:42
ничем она не выделяется среди массы таких же певичек. исключительно перепевки чужих песен это не талант.
Гость
26 октября, 22:56
Почему она не на СВО? МалЫе зло!
Гость
27 октября, 07:05
Красотка-сибирячка подновосибирская.
Гость
27 октября, 07:10
Не, SHAMAN всяко патриотичней!
Гость
26 октября, 22:07
Матушка земля, белая берёзонька... Для меня святая Русь для тебя занозонька...
Гость
26 октября, 22:17
Плачут, богу молятся и за свой грязный беспредел берутся.
Гость
26 октября, 23:08
У либералов и хлопцев другие любимые певицы. Вроде Верки Сердючки.
Гость
26 октября, 23:41
Твой хозяин в кремле назвал себя либералом.
Гость
27 октября, 18:22
Фигня ,она петь не умеет ,кто еще ходит ее слушать они других не слушали как поют красиво ,а эта что руками поет только
Гость
26 октября, 22:44
что это за дешёвка?
Гость
26 октября, 22:22
Если лето жаркое То в самую жару Мы на пляже пиво пьём в Серебряном Бору С детства нас манила и влекла Москва-река В этом месте самая прозрачная пока вода-да-да Ежели на улице зима, метель, пурга Не раздумывая мчимся прямо на Бега И не важно проигрался или выиграл я Потому что в Хорошёво у меня друзья В Хорошёво, в Хорошёво Такси меня увозит снова В Хорошёво, в Хорошёво Отдыхаю всей душой Было-было в Хорошёво Много разного такого От худого до смешного Ну а было в общем хорошо Здесь бывало в старину В праздники на лёд На бои кулачные высыпал народ Бились не жалея кулаков и бороды Хорошёвских хулиганов прадеды-ды-ды Ну а если нападает на меня хандра В скучные осенние дни и вечера Выйду я из дома приподняв воротничок Чтоб к друзьям отправиться в уютный кабачок.