перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирцы поделились вкусными и простыми рецептами из фарша

Новосибирцы поделились своими простыми и вкусными рецептами на каждый день, что можно приготовить из фарша. В подборке есть быстрые чебуреки, сочные «гнездышки» и ароматные запеканки. Обязательно попробуйте что-нибудь приготовить! Самое главное — не забыть про соль и специи.

2 часа
Только вчера подумала, что нужно в интернете посмотреть (мистика...))), что можно новое, интересное из фарша приготовить, но руки так и не дошли... Приготовила по-старинке котлеты, да рассольник с тефтелями с рисом))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2409, Пригласи мя на рассольник, я с воткой и салатом курица/ ананас к те приду😼
2 часа
2409, Пригласи мя на рассольник, я с воткой и салатом курица/ ананас к те приду😼
)))"вотку" не пью, ананас не хочу, муж не поймёт)))
2 часа
)))"вотку" не пью, ананас не хочу, муж не поймёт)))
Ну и сиди одна как...
Берём мясо на центральном рынке. Дома перекручиваем в мясорубке, получается фарш. Потом лепим пельмени. А вечером под пельмешки можно и водочки достать холодной.
Гость
4 часа
Большинство предпочтет купить какие-нибудь великосочные пельмени по акции, 800 грамм за 229 рублей. Либо закажут суши (рис и дешёвый майонез) к пивку
3 часа
А что, без водки уже обойтись никак нельзя? Не лезет? Это уже признак алкоголизма.
3 часа
А что, без водки уже обойтись никак нельзя? Не лезет? Это уже признак алкоголизма.
, Ещё как лезет. Но немного. Пару бутылок.
Хорошая статейка!👍 Уральская посуда огонь!👍 Ощпощмак с горящим щяем, хэзэ ошым кыстыбаем😀💥
Гость
2 часа
Кто о чем, а ты все про жратву
Гость
2 часа
Кто о чем, а ты все про жратву
Гость, Собирайсо, нас пригласили на техтели и рассольник. Я салат и вотку прихвачю, ты чонить с собой тожэ заверни😼👍
Гость
2 часа
Кто о чем, а ты все про жратву
Гость, Вино еслиф буишь брать, бери на себя и на пригласившую нас даму. Я вотку пию. Там в гостях потом осмотримся поймём чо по выпивке. Давай, морду в порядок приводи, в магаз залетай и за мной приижяй!😏
1 час
Вообще ничего не вкусное🙄 я такое не люблю. Я вот чего-то хочу и не знаю чего☹
Гость
3 часа
Приятно почитать в выходные про еду!
Гость
2 часа
из фарша хороша запеканка Форму смазать положить туда пюре затем обжаренный с луком фарш затем снова пюре 2 яйца взбить немного посолить залить сверху и в духовку ММММ1
Гость
2 часа
Котлетов хочем!
Гость
2 часа
Чебуреки это хорошо! Но как подумаем, что потом плиту от жира отмывать (стеклокерамика)! уже и газетами застилали, но всё же летит жир на плитку на пол.