Сибирячка обвинила «Руки Вверх! Бар» в испорченном празднике
Жительница Новосибирска на Флампе оставила негативный отзыв о караоке-клубе «Руки Вверх». По словам гостьи заведения под ником «Marusya» она за месяц перед днем рождения забронировала столик в заведении и оплатила его. За день до назначенного дня с ней связались представители караоке-клуба и попросили прийти позже или в другой день. НГС выяснил, что говорят в заведении и что рекомендуют юристы в подобной ситуации.
был корпоратив в этом баре, бар как бар, в меню было все с картохой, и фирменной "сковородки от папы", которую заказали ради прикола кстати не было, принесли еду в обычной тарелке.
А еще там неадекватные охранники, которые возмущаются, что при разговоре им смотрят в глаза)))))
Гость
23 октября, 14:03
Если читать отрицательные отзывы на этот бар, то, похоже, они как раз и являются правдивыми. Так как выяснилось, что за положительные отзывы там дают бесплатный коктейль. Вот они и сыпятся, как из рога изобилия, но совершенно субъективны.
Позорное заведение
Гость
23 октября, 14:46
Не за положительный, а честный) люблю этот бар и никогда подобных инцидентов не было.
Гость
23 октября, 14:03
"полное отсутствие клиентоориентированности..." Ну почему же? Банкет же организовали. Правда за счет другого менее интересного клиента. Это сказки, что при капитализме клиент всегда прав! Всегда правы деньги!
Гость
23 октября, 13:43
Самый стрёмный Бар
Гость
23 октября, 13:43
Если у администратора нет номера, по которому ему могут позвонить посетители, это просто зашквар, позор, тухляк.
День рождения дома нужно отмечать.
Селедку под "шубой" готовить, салат оливье, картошку варить, котлеты жарить, торт испечь и чай заварить.
Накрыть стол и сидеть во главе этого стола принимая подарки и поздравления.
Потом, когда гости уйдут, лечь на диван, смотреть телевизор и наблюдать как муж с детьми убирает со стола и моет посуду.
Но это не для современных сибирячек.
У них сейчас ни мужа, ни детей, ни квартиры, ни стола, ни дивана, ни телевизора...ничего у них сейчас нет🤣😀🤣!
Есть тату, есть пирсинг, есть губы "уточкой" и страстное желание "саморазвиваться". А! Еще они "качественный секс" хотят. Правда, как я выше написал, мужа, квартиры и дивана у них нет и где они им будут заниматься - неизвестно. Но хотят, смешные такие🤣
Гость
23 октября, 14:12
В досках в туалете, где же ещё... С Фарухом или Аладдином...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И зачем женщинам диван , оливье , сельд под шубой, телевизор??🙄
Мы хотим быть депутатами, губернаторами, мэрами, ну прокурорами в конце концов!
Короче хотим много власти 😁
А телевизор и диваны можем вам оставить!)) Пользуйтесь на здоровье!
Гость
23 октября, 15:15
То что ты описал - это типичная советская бедность. Праздничный стол из самых дешёвых продуктов (картошка, свекла, селёдка, морковь). И торт испечённый своими руками не от того, что вкуснее, а от того что тупо дешевле и более менее приличное вроде "Праги" или "Новосибирского" фиг купишь. Тебе фантазии не хватило, упомянуть что-нибудь дефицитное, вроде шпротов, копчёной колбасы, апельсинов. Не хватает только бабушки, которая сидит в своей комнате, которую делит с внуками и ждёт не дождётся когда эти проклятые гости наконец свалят.
Отмечать день рождения в подобных рыгаловках - не уважать себя и гостей.
Гость
23 октября, 13:44
не интересно. Новость: Да здравствует БРИКС, Да здравствует Россия, Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Как сейчас бесится Европа и США))))) и обиженные навальнята😂😂😂.
Гость
23 октября, 13:47
на БРИКС текущий даже наш собственный фондовый рынок не реагирует ! о чем ты вообще ? индекс ММВБ вчера закрылся снижением, всем плевать.
Гость
23 октября, 13:55
БРИКС это фейк выдуманный англосакским экономистом О*Нилом , имени не помню
Гость
23 октября, 14:02
Гость
23 октября, 13:55
БРИКС это фейк выдуманный англосакским экономистом О*Нилом , имени не помню
Фикрет Шабанов его зовут.
Гость
23 октября, 13:46
"вот такие брат дела ...нас с тобою нае...обманули"
Гость
23 октября, 13:50
Езжай обратно в Прокопьевск и там хоть Заотмечайся на сеновале...
Гость
23 октября, 14:45
Прикол известный. Берут деньги в качестве предоплаты, а потом забывают вернуть. Типа пусть клиент сам побегает за своими деньгами, если делать нечего. В этом баре изначально знали, что будет банкет.
Радуйтесь, что не попали туда. отмечать нужно дома, в кругу близких и друзей.
А не в обрыгаловках на грязных столах.
Гость
23 октября, 14:10
До чего люди уже отупели! Сами не могут спланировать, организовать, написать сценарий, приготовить праздничный банкет! Делов-то - 3 часа работы!
Гость
23 октября, 16:09
Гость, совсем видимо от безделья мозги поплыли. У тебя время свободного много не значит что его много у остальных. Хочешь готовь, кому некогда будут заказывать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Сибирячка обвинила «Руки Вверх! Бар» в испорченном празднике
Жительница Новосибирска на Флампе оставила негативный отзыв о караоке-клубе «Руки Вверх». По словам гостьи заведения под ником «Marusya» она за месяц перед днем рождения забронировала столик в заведении и оплатила его. За день до назначенного дня с ней связались представители караоке-клуба и попросили прийти позже или в другой день. НГС выяснил, что говорят в заведении и что рекомендуют юристы в подобной ситуации.