перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сибирячка обвинила «Руки Вверх! Бар» в испорченном празднике

Жительница Новосибирска на Флампе оставила негативный отзыв о караоке-клубе «Руки Вверх». По словам гостьи заведения под ником «Marusya» она за месяц перед днем рождения забронировала столик в заведении и оплатила его. За день до назначенного дня с ней связались представители караоке-клуба и попросили прийти позже или в другой день. НГС выяснил, что говорят в заведении и что рекомендуют юристы в подобной ситуации.

4 часа
Голосуйте рублём. Ходите мимо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
палец вниз
был корпоратив в этом баре, бар как бар, в меню было все с картохой, и фирменной "сковородки от папы", которую заказали ради прикола кстати не было, принесли еду в обычной тарелке.
4 часа
А еще там неадекватные охранники, которые возмущаются, что при разговоре им смотрят в глаза)))))
Гость
4 часа
Если читать отрицательные отзывы на этот бар, то, похоже, они как раз и являются правдивыми. Так как выяснилось, что за положительные отзывы там дают бесплатный коктейль. Вот они и сыпятся, как из рога изобилия, но совершенно субъективны. Позорное заведение
Гость
3 часа
Не за положительный, а честный) люблю этот бар и никогда подобных инцидентов не было.
Гость
4 часа
"полное отсутствие клиентоориентированности..." Ну почему же? Банкет же организовали. Правда за счет другого менее интересного клиента. Это сказки, что при капитализме клиент всегда прав! Всегда правы деньги!
Гость
4 часа
Самый стрёмный Бар
Гость
4 часа
Если у администратора нет номера, по которому ему могут позвонить посетители, это просто зашквар, позор, тухляк.
Гость
4 часа
Медведьевой было лень звонить в бар после 18-00.
4 часа
странно почему вообще приняли бронь за такой большой период до даты, обычно в заведениях только банкеты можно заранее заказать
4 часа
деньги.
Гость
2 часа
sibirkisa, а чем для тебя и должно для предприятия общественного питания отличается банкет от дня рождения?
1 час
Гость
2 часа
sibirkisa, а чем для тебя и должно для предприятия общественного питания отличается банкет от дня рождения?
банкеты более выгодны для бара, т.к. больше заказ
День рождения дома нужно отмечать. Селедку под "шубой" готовить, салат оливье, картошку варить, котлеты жарить, торт испечь и чай заварить. Накрыть стол и сидеть во главе этого стола принимая подарки и поздравления. Потом, когда гости уйдут, лечь на диван, смотреть телевизор и наблюдать как муж с детьми убирает со стола и моет посуду. Но это не для современных сибирячек. У них сейчас ни мужа, ни детей, ни квартиры, ни стола, ни дивана, ни телевизора...ничего у них сейчас нет🤣😀🤣! Есть тату, есть пирсинг, есть губы "уточкой" и страстное желание "саморазвиваться". А! Еще они "качественный секс" хотят. Правда, как я выше написал, мужа, квартиры и дивана у них нет и где они им будут заниматься - неизвестно. Но хотят, смешные такие🤣
Гость
4 часа
В досках в туалете, где же ещё... С Фарухом или Аладдином...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
3 часа
И зачем женщинам диван , оливье , сельд под шубой, телевизор??🙄 Мы хотим быть депутатами, губернаторами, мэрами, ну прокурорами в конце концов! Короче хотим много власти 😁 А телевизор и диваны можем вам оставить!)) Пользуйтесь на здоровье!
Гость
3 часа
То что ты описал - это типичная советская бедность. Праздничный стол из самых дешёвых продуктов (картошка, свекла, селёдка, морковь). И торт испечённый своими руками не от того, что вкуснее, а от того что тупо дешевле и более менее приличное вроде "Праги" или "Новосибирского" фиг купишь. Тебе фантазии не хватило, упомянуть что-нибудь дефицитное, вроде шпротов, копчёной колбасы, апельсинов. Не хватает только бабушки, которая сидит в своей комнате, которую делит с внуками и ждёт не дождётся когда эти проклятые гости наконец свалят.
4 часа
Домой гостей позовёт. Лишний раз покажет, какая она хозяюшка)))
Гость
4 часа
Там для вас статья появилась, что из тыквы можно сделать. Прокомментируйте. (Пока дети некормленные плачут.)
Гость
4 часа
Ну не над чем смеяться в этом комментарии. Постарайтесь уже.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну не над чем смеяться в этом комментарии. Постарайтесь уже.
у маргоши на сто глупых коментариев только один смешной
Гость
4 часа
Баул! Ишак! Аул!
Гость
3 часа
не отмечаю д.р. нафига оно ?
Гость
4 часа
не интересно. Новость: Да здравствует БРИКС, Да здравствует Россия, Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Как сейчас бесится Европа и США))))) и обиженные навальнята😂😂😂. 
Гость
4 часа
на БРИКС текущий даже наш собственный фондовый рынок не реагирует ! о чем ты вообще ? индекс ММВБ вчера закрылся снижением, всем плевать.
Гость
4 часа
БРИКС это фейк выдуманный англосакским экономистом О*Нилом , имени не помню
Гость
4 часа
Гость
4 часа
БРИКС это фейк выдуманный англосакским экономистом О*Нилом , имени не помню
Фикрет Шабанов его зовут.
Отмечать день рождения в подобных рыгаловках - не уважать себя и гостей.
Гость
4 часа
Езжай обратно в Прокопьевск и там хоть Заотмечайся на сеновале...
Гость
4 часа
"вот такие брат дела ...нас с тобою нае...обманули"
Гость
3 часа
Прикол известный. Берут деньги в качестве предоплаты, а потом забывают вернуть. Типа пусть клиент сам побегает за своими деньгами, если делать нечего. В этом баре изначально знали, что будет банкет.
Радуйтесь, что не попали туда. отмечать нужно дома, в кругу близких и друзей. А не в обрыгаловках на грязных столах.
Гость
4 часа
как говорил мудрый АК - "апять баба скандалит!"
Гость
2 часа
Гость, интересно к'АКашники собираются, поминают его?
Гость
3 часа
руки вверх опу вниз)
Гость
4 часа
До чего люди уже отупели! Сами не могут спланировать, организовать, написать сценарий, приготовить праздничный банкет! Делов-то - 3 часа работы!
Гость
2 часа
Гость, совсем видимо от безделья мозги поплыли. У тебя время свободного много не значит что его много у остальных. Хочешь готовь, кому некогда будут заказывать.