перейти к новости

Сибирячка поцеловала манекен и вылетела из шоу «Пацанки»

На телеканале «Пятница» вышел пятый выпуск реалити-шоу «Пацанки». Девушкам предстояла встретиться лицом к лицу со своими зависимостями и сделать выводы, хочется ли им изменить свою жизнь. Из четырех участниц из Иркутской области проект покинула 25-летняя иркутянка Лейла Ключевская. Причиной стало ее поведение. Рассказываем, какие испытания пришлось проходить «пацанкам».

19 октября 2024, 04:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
19 октября, 11:51
курсы для юных Анжел....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября, 10:32
если бы у нее был отец, он гордился бы дочей?
Гость
19 октября, 10:32
Гость, нет не гордился. потому что блудная дочь - позор для отца
19 октября, 08:59
Весёлый тамада и конкурсы интересные
Гость
19 октября, 07:19
Тетки что угодно поцелуют
Гость
19 октября, 09:08
За деньги только.
Гость
19 октября, 09:07
Девушки не целованные
Гость
19 октября, 10:13
все как учит АК..баба это глупость лживость и развратность. и поэтому, все что она делает со своим телом - есть бесстыдство
Гость
19 октября, 10:20
За дуру землячку не держите: получила указания от организаторов вылететь первой и разыграла свою роль как по нотам. И с денежкой, и слава. Молодца!!!
Гость
19 октября, 10:27
настоящая женщина. способная на поступок. а пото ты такой наивный мужчина, верящий в лубоффф, возьмёшь ее в законные жены и заедешь от нее детей, потому что ты не знаешь что от блудных женщины детей не заводят, это зашквар на весь род мужа. а не знаешь ты это потому что тебя не учил этому папка, и ты не читаешь что писал АК
Гость
19 октября, 10:39
Когда уже запретят всякий хлам в стиле днищенки?!
Гость
19 октября, 14:41
это кто
Гость
21 октября, 15:36
что за бред? принесли коробки ночью, встреча со смертью, зеркало.... тупость какая! Там вообще есть психологи на этом шоу? а психиатры? вот очень сомневаюсь, что там к каждой участнице психиатр приставлен. Ночью спать надо, а не с зеркалами на камеру разговаривать. Зачем девушкам эти триггеры? вы думаете у них в жизни мало триггеров и нервов? Лучше бы отправили их куда-нибудь, где тихо/спокойно и есть врачи. Глядишь год-два спокойной жизни и вылепили бы их них новых личностей
Гость
21 октября, 15:39
а это законно - измываться над больными? девушки психически больны - у кого алкоголизм, у кого депрессия, у всех есть что-то нездоровое в жизни. А мы всей страной за ними наблюдаем, как за тараканами в банке.