перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы живем в конце времен»: астролог Василиса Володина рассказала, что ждет Россию в 2025 году

3 часа
интересно ей кто-нибудь за эту пургу платит или она на общественных началах всё это несёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
бла бла бла бла бла всю жизнь морковка у носа, идите вы все к чертям, со своими в будущем будет хорошо, мы вступаем в трансформации, голову себе оттрансформируйте, жить надо здесь и сейчас, нет никакого будущего и прошлого нет. только точка здесь и сейчас.
Гость
1 час
Прошлое - это воспоминания, будущее - воображение. Реально только настоящее.
Гость
4 часа
Это искусство -додго говорить и ничего не сказать.И это прогноз!!смешно
Гость
2 часа
Постоянно какой то бред публиковать здесь стали часто
Гость
2 часа
Сегодня вечером в Гамбурге, на севере Германии, несколько тысяч радикальных исламистов, среди которых ливанские, турецкие, палестинские и афганские мигранты, вышли на демонстрацию с призывами к созданию Всемирного халифата и введению шариата на территории Германии. Как и в прошлом году, акцию организовали группы «Generation Islam» и «Muslim Interactive», которые, по данным, являются связаны с запрещённой в этом году в Германии радикальной суннитской организацией «Хизб ут-Тахрир» (признанной террористической и запрещённой в России более 20 лет назад), базирующейся на севере Ливана.
2 часа
спойлер будущего России
Гость
3 часа
Никакой конкретики, так хоть кто сможет " предсказывать".
Гость
2 часа
"Сырский прячется на даче, а начальник Генштаба Баргилевич попался на взятке" — нардеп Безуглая снова накинулась на командование ВСУ "Интересно, почему Сырский продолжает прятаться в Харьковской области, в частности, по моей информации, на своей даче, а начальника Генерального штаба Баргилевича уже давно не видели? Документы подписывает его заместитель. Одновременно с этим все больше распространяются слухи о взятках, на которых якобы поймали Баргилевича. Эта информация быстро распространилась среди военных и еще больше усугубляет и так низкий авторитет Генштаба ВСУ среди боевых подразделений", - пишет она.
Гость
2 часа
А она не сказала, когда Земля налетит на небесную ось?
Гость
4 часа
Вот дичь. Да она на улице ночь не переживёт. А она типа в космосе хахаха
Гость
4 часа
Новые налоги, новые репрессии, повышение цен на всё... 🤮
Гость
4 часа
мы не живём,мы существуем
Гость
4 часа
А чего отключили комментарии к статье, как здорово в Новосибирске модернизируют ОТ? Боитесь комментариев народа???
Гость
2 часа
Да. Бояться крысы правду
Гость
3 часа
Бога нет 👎
2 часа
Богиня есть. Живи теперь с этим
В ЧОПе любят две вещи: кроссворды и гороскопы
Гость
3 часа
Третья мировая не может быть начата, потому что она закончилась в 1989 году