перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Григорий Лепс вышел на сцену в Новосибирске

11 октября в Новосибирске выступил Григорий Лепс (12+). Концерт артиста прошел на площадке «Локомотив-Арены».

Несколько зрителей поделились с редакцией НГС видео с концерта. Показываем, что происходило в «Локомотив-Арене» во время выступления музыканта.

4 часа
Трезвый был?
Надо же. Даже поверишь в то, что народ у нас богат и счастлив. Вот ходят же послушать Лепсаридзе, с его " Рюмкой водки". Деду нужны ностальгирующие бабки, но не те, что там стонут в зале, а те, на которые поедет снова с молодушкой на отдых после концерта, явно не на Российские курорты. Ну хоть налоги заплатит, и то хорошо.
4 часа
Я б на Макаревича сходил
Гость
4 часа
На лицо
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На лицо
Какой разный уровень развития общества...
Гость
3 часа
VCN, копрофагом
4 часа
Миллион отдал на сво?
хам и алкоголик
Гость
3 часа
🤬🤬🤬
2 часа
Зато разрешенный. Берите, че дают.
Гость
4 часа
А потом он снимет номер в отеле за несколько сотен тысяч...
Гость
4 часа
Им без разницы на кого ходить.
Гость
3 часа
Человек пропагандирует алкоголизм, да и сквернословие, и Лепс - Лепсверидзе - грузин, а в России растёт мигрантофобия, но в списках звезд, которых не рекомендуют привлекать к выступлениям в России, Григорий не числится. В целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, Григорий выходит на сцену?
Гость
3 часа
У него паспорт правильный, значит он русский. А фамилии самые разные бывают.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У него паспорт правильный, значит он русский. А фамилии самые разные бывают.
То есть Григорий имеет что-то правильное, что именуется словом происходящим из недружественных стран России, и поэтому он русский, а то что у него родители грузины - не имеет значения?
Гость
3 часа
У него паспорт правильный, значит он русский. А фамилии самые разные бывают.
Гость, Он не русский, а гражданин России.
Гость
3 часа
Какой ужас- как низко пало российское общество-
Гость
3 часа
Лепс- позор нации-
Гость
2 часа
Вот зачем на телефон снимать, да ещё в таком отвратительном качестве?
Гость
2 часа
Как то давно послушал "Озеро надежды" в его исполнении, а после в исполнении Пугачёвой. Больше первого (и второго впрочем тоже) не слушал совсем, но чтобы на концерт пойти, это ваще зашквар.
Гость
4 часа
лена путина: кто то правда это слушает?
3 часа
Даже Киркорова слушают. Даже Михайлова. Даже Бузову, Нюшу и пр.
Гость, И не бесплатно, что еще удивительнее.
Гость
4 часа
он когда нибудь спит ?
Гость, У него старческая бессонница, без рюмки не заснёт.
Гость
4 часа
Спокойной ночи, спокойной ночи...
Гость
3 часа
И дальше что? Он в Москве постоянно выходит на сцену и никому кроме понаехавших особо не интересен.
Гость
3 часа
Чудо в перьях
Гость
2 часа
Не было только Эда Тарана?
Гость
4 часа
Очень адекватный человек. Как мой отец. Только у меня отец не изменял матери хотя это не точно
Гость
4 часа
Ботт) ты че ботт))
Гость
4 часа
Это счастье побывать на его концерте! Спасибо большое Путину за таких артистов!
Гость
4 часа
и за Шамана !
Гость
3 часа
А релокантам остается только на Би-2 с Земфирой да Сплином ходить... не видать им Лепса :)
Гость
3 часа
Гость, это еще полбеды. Представляете , как их ломает без шамана ?
Гость
3 часа
Отличный пивец! Очень динамично открывает рот и активно пляшет.
Гость
4 часа
Россия мощь. Ахмат сила.