Надо же. Даже поверишь в то, что народ у нас богат и счастлив. Вот ходят же послушать Лепсаридзе, с его " Рюмкой водки". Деду нужны ностальгирующие бабки, но не те, что там стонут в зале, а те, на которые поедет снова с молодушкой на отдых после концерта, явно не на Российские курорты. Ну хоть налоги заплатит, и то хорошо.
Сотрудники ТЦК приехали на концерт группы "Океан Эльзы" в Киеве.
Я не здамся без бою?
Гость
12 октября, 12:28
+15 рублей лахтоботу
Гость
12 октября, 04:45
Бузова когда?
Гость
12 октября, 10:06
Всегда
Гость
12 октября, 00:05
Спокойной ночи, спокойной ночи...
Гость
12 октября, 01:17
Человек пропагандирует алкоголизм, да и сквернословие, и Лепс - Лепсверидзе - грузин, а в России растёт мигрантофобия, но в списках звезд, которых не рекомендуют привлекать к выступлениям в России, Григорий не числится. В целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, Григорий выходит на сцену?
Гость
12 октября, 01:41
У него паспорт правильный, значит он русский. А фамилии самые разные бывают.
Гость
12 октября, 02:42
Гость
12 октября, 01:41
У него паспорт правильный, значит он русский. А фамилии самые разные бывают.
То есть Григорий имеет что-то правильное, что именуется словом происходящим из недружественных стран России, и поэтому он русский, а то что у него родители грузины - не имеет значения?
У него паспорт правильный, значит он русский. А фамилии самые разные бывают.
Гость, Он не русский, а гражданин России.
Гость
12 октября, 00:49
И дальше что? Он в Москве постоянно выходит на сцену и никому кроме понаехавших особо не интересен.
Гость
12 октября, 08:38
Гость, ну да, ну да...
И корпоративных с его участием за 80 тысяч евро оплачивабт приезжие🤣
Гость
12 октября, 08:50
Гость
12 октября, 08:38
Гость, ну да, ну да...
И корпоративных с его участием за 80 тысяч евро оплачивабт приезжие🤣
Корпоративы оплачивает начальство, если что. А среди тех, кто этому чучелу отваливает 80 тыр евро, люди с весьма специфическими фкусами.
Гость
12 октября, 00:05
Им без разницы на кого ходить.
Гость
12 октября, 02:15
Как то давно послушал "Озеро надежды" в его исполнении, а после в исполнении Пугачёвой. Больше первого (и второго впрочем тоже) не слушал совсем, но чтобы на концерт пойти, это ваще зашквар.
однажды видел (не по телевизору как Лепс и Киркоров пели гимн России.
отвоатное зрелище.
один подвывал,другой глаза пучил.
вот что делать приходится артистам чтобы в иноагентах не оказаться
Гость
12 октября, 09:29
И не такое запоешь,когда припрет.
Гость
12 октября, 10:35
Гость, про двери помни
Гость
12 октября, 01:16
Чудо в перьях
Гость
12 октября, 08:39
Гость, будем знакомы. Я читатель НГС
Гость
12 октября, 11:11
А вот не надо завидовать))) Я была вчера на концерте) Это мега круто и профессионально))) Великолепная команда, каждый музыкант - гений. Живой звук, энергия, драйв. Артист отрабатывает свои деньги на 200%.
А вот за зрителей стыдно, которые во время поклона артистов бегут в гардероб))) Смешно было наблюдать, как потом они бежали назад, когда поняли, что после поклона концерт продолжился)))
Гость
12 октября, 13:28
Вот тоже покоробило, - артисты стоят в поклоне, а кто то на выход чешет.
Гость
12 октября, 00:55
А релокантам остается только на Би-2 с Земфирой да Сплином ходить... не видать им Лепса :)
Гость
12 октября, 01:12
Гость, это еще полбеды. Представляете , как их ломает без шамана ?
Гость
12 октября, 10:05
Так они не ходят. На фига. Там есть более достойные музыканты.
Гость
12 октября, 10:29
Гость
12 октября, 01:12
Гость, это еще полбеды. Представляете , как их ломает без шамана ?
Пусть Пугачёву слушают, так им и надо
Гость
12 октября, 09:37
надоел уже всем
Гость
12 октября, 16:56
А его подруга заблудшая студентка МГИМО при нём сообщите земляки я от вас далеко живу в Ростов - папа-
Пример Ныколаева и его девок-протеже перешёл и к Лепису :-)
Гость
12 октября, 12:43
Народ злой ппц. Был на этом концерте, концерт понравился. Начали вовремя без задержек, отработали два с половиной часа качественно. Лепс красавчик, выложился на все 100, музыканты молодцы, зажигали. Когда концерт закончился, видя что народ не торопится расходиться, отыграли ещё три песни. Зрители были в восторге. Хороший свет и видеооформление, как по мне звук был не очень, Локомотив арене надо над этим поработать.
Гость
12 октября, 18:42
была на этом концерте не являясь его поклонником, но то как он пел меня ввело в шок, как такое возможно? просто выложился так, что я в него прям влюбилась. это шедевр, это профессионализм, это прям заслуживает уважения к этому артисту. браво 👏
Гость
12 октября, 01:39
Отличный пивец! Очень динамично открывает рот и активно пляшет.
Гость
12 октября, 10:02
А вчера в Киеве прошел концерт океана эльзы. Тцк славно поработали
Гость
12 октября, 16:52
Лепс позор нации-
Гость
12 октября, 00:19
Очень адекватный человек. Как мой отец. Только у меня отец не изменял матери хотя это не точно
Гость
12 октября, 00:22
Ботт) ты че ботт))
Гость
12 октября, 00:01
Это счастье побывать на его концерте! Спасибо большое Путину за таких артистов!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
762мм 79%Григорий Лепс вышел на сцену в Новосибирске
11 октября в Новосибирске выступил Григорий Лепс (12+). Концерт артиста прошел на площадке «Локомотив-Арены».
Несколько зрителей поделились с редакцией НГС видео с концерта. Показываем, что происходило в «Локомотив-Арене» во время выступления музыканта.