перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирцы купили билеты на Zivert на несуществующие места

Новосибирцы купили билеты на концерт Zivert в Новосибирске, который прошел в субботу, за 6,6 тысячи рублей. Оказалось, что их мест не существует. Как рассказала НГС Анна (имя изменено), они с компанией купили шесть билетов по 6,6 тысячи рублей на концерт Zivert в «Сибирь-Арене» через приложение «Т-Банк» в сервисе «Кассир.Ру» на первый ряд сектора А. Заходя на концерт им сообщили, что нумерация в секторе начинается со второго ряда, тогда всех пересадили на 8 ряд, где билеты стоят дешевле.

Некоторые и вовсе приехали на концерт в ЛДС Сибирь на Б.Хмельницкого...
Гость
3 часа
Ты и ещё кто-то?
2 часа
госссподи... нет, не простит
5 часов
И ?
5 часов
Нам Тюменцам пофигу что там в деревне творится!
4 часа
Привет, колхозник. Как ты относишься к творчеству Zivert?
4 часа
4 часа
Привет, колхозник. Как ты относишься к творчеству Zivert?
Такая же только не с Немировича! У вас уровни разные.
4 часа
4 часа
Такая же только не с Немировича! У вас уровни разные.
Ну, твой уровень мужественности - около нулевой. Ничего, не комплексуешь? Поговорим, между нами, девочками?
Гость
4 часа
Где начинать плакать?
35 минут
Ахаха. Не жалко вас. И да кто этот зибертт?))))
Ничоси 6 тыщ! Да я на 6 тыщ на WB так затарюся, мало нипакажэцца. Ато певчихе ккой-та непонятной одать! Не. Ниадам, пусь ни надейеста!
Гость
4 часа
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, жмотина ты однако.
Гость
4 часа
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, жмотина ты однако.
Я на WB видела сумку-черепушку фиолетово-вельветовую. Ткая сумка оч. согрела бы меня в промозглую, осеннюю пору, чем отдать денги за концэрт.
Гость
5 часов
Какой кошмар 🤣 плевать ваше
Гость
4 часа
Я вчера на декабрь купил билеты на концерт Майкла Джексона. Написано, что будет выступать в Новосибирске на стадионе Уэмбли. Завидуйте.
Гость
2 часа
Гость, в палату №6 перенесли концерт!
Гость
49 минут
Гость, 👏
4 часа
Необходимо провести детальное расследование данного проишествия.
Гость
4 часа
Mr. President, псов на концерты все ровно не пускают, так, что не гоношись Тузик.
Гость
4 часа
Mr. President, с тузиками на концерты не пускают, пришлось бы тебе сидеть привязанным к забору.
Гость
5 часов
Да плевать
Гость
4 часа
Утерли нос мажорам.
Гость
4 часа
Ничего страшного, в проходе постоят. Главное, чтобы зиверт не обеднела.
2 часа
Пострадавшим безместным не сочувствую. Сочувствую тому, что они пострадали внутренним ещё до покупки билетов.
Гость
4 часа
А я вам говорил, что через дырку в заборе надо было лезть... Или это Гагарина была?
4 часа
А это не одно и то же?
Гость
4 часа
"таких мест не существует, а нумерация в секторе начинается со второго ряда" - и с четырнадцатых мест! Операция "Ы" - чтобы никто не догадался!
Гость
5 часов
И че дальше?
Гость
4 часа
И что нам теперь расстроится из-за каких-то мажоров? Нет.
Гость
4 часа
Возбуждение есть?)
Гость
4 часа
Неужели среди Новосибирцев есть мошенники ?
Гость
4 часа
Явная нестыковка между местом проведения мероприятия и сайтом продажи билетов. Клиентам должны компенсировать разницу, а между собой - договориться, чтобы впредь подавали сайту актуальную информацию и распределении мест.
Гость
4 часа
Горе-то какое!
Гость
4 часа
Я купил билеты но концерта не было. Я вообще ждал до 12 и один стоял у входа. Стадион Сибирь вообще закрыт .
Гость
4 часа
Зи́верт (русское обозначение: Зв; международное: Sv) — единица измерения эффективной и эквивалентной доз ионизирующего излучения в Международной системе единиц (СИ), используется в радиационной безопасности с 1979 года
Гость
4 часа
да вообще плевать.
Гость
3 часа
Обычно в пост-продакшене "звезда" хвалит очередной город...
Гость
3 часа
На концерт к Кабзону лучше бы билеты купили.
Гость
3 часа
Реклама Зивера?
Гость
3 часа
Что такое "ложные билеты"? Ложные опята знаю, ложные выводы. Билеты не знаю.
Гость
2 часа
Фестиваль Ветер в голове!
Гость
2 часа
я бы даже бесплатно не пошёл
Гость
1 час
Zivert мошенница???
Гость
45 минут
6600- почти полтора грамма золота. И чтоб я это отдал кому-то??☹️