перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На эти вопросы не ответили знатоки «Что? Где? Когда?». А сможете ли вы — тест

7/10 Это я такой умный или вопросы такие простые?
Почётный гражданин Левосибирска,
Гость
2 часа
Вопросы простые, потому что есть варианты ответа. Среди них в большинстве вопросов один правильный, один слишком мудреный, и один очевидно глупый.
Гость
2 часа
Точно не первый вариант. Раз в год и палка стреляет
Гость
3 часа
Жизнеспособность - это способность выбраться из подвала и пройти на выходе через тесто на Тело-Вечность. И в вопросе про управление государством, про "Переворачивать надо", знатоки спалили всю свою контору массовых сновидений. Ведь кто-нибудь хоть раз видел перевёрнутого Ленина в Мавзолее? Ну и Ворошилов куда ближе к во G do, чем все последующие из чтогдекогдайцев, полезших в эту кроличью нору. Из которой не выбраться, ведь переворачивают не внутри, а снаружи.
Гость
2 часа
Единственное, на что ты можешь здесь рассчитывать - это на успех - success - и на душевное спокойствие. При этом C use SCS, а D use SOS. Покупаешь себе либо успех, либо душу. А цена - за это - твоя вечность на корабле Девил Джонса. Пока ты не научишься сам выворачиваться, без помощи снаружи.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Единственное, на что ты можешь здесь рассчитывать - это на успех - success - и на душевное спокойствие. При этом C use SCS, а D use SOS. Покупаешь себе либо успех, либо душу. А цена - за это - твоя вечность на корабле Девил Джонса. Пока ты не научишься сам выворачиваться, без помощи снаружи.
А вы вернуться изнутри можно лишь разом объединившись и объявшись всем вместе! Объединив she и себя. Объяв shе и себя. А не объев she. Оба явления. Там на не Бесах только и разговоров, что о More и о Солнце. Там читают только оба явления сразу!
Гость
2 часа
"Глаза Так ответили знатоки. Но правильный ответ — уши." у ушей есть глаза???
Гость
2 часа
И у шей есть глаза, и у глаз есть шеи.
Гость
4 часа
/Матвей Миланов/ 3_10...
Гость
4 часа
10/10 Легко. Друзь я.
Гость
3 часа
Тоже 7/10
Гость
1 час
нету больше такой игры как и квн ....
Гость
1 час
Шаман разводится !
Гость
1 час
бесовщина вражеская !
Гость
1 час
Качество нынешних вопросов ниже плинтуса. И ведущий идёт на поводу у телезрителей. Что ни выпуск, то позорное зрелище