перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Разводится в четвертый раз. Всё о бывших женах Сергея Шнурова

4 часа
не говорят о тебе - разводись , сразу в е о тебе говорят
4 часа
Какой смысл менять жён? Все они хотят одного и тоже.
Гость
3 минуты
Денег?
Гость
4 часа
Оленяки не исправимы. Они могут жница по нескольку раз.
Гость
4 часа
это кто ваще
Гость
3 часа
Кто такой Шнуров и почему он его жены должны быть нам интересны ?
Гость
4 часа
Как женщины к нему тянутся, культурные песни он пел?
Гость
4 часа
Гость, тетки тянутся к пошлятине
Гость
4 часа
Гость, женщин манят культурные песни ? И подлиннее ? Или лучшие короткие песни , частушки ? Или размер женщинам не важен ?
Гость
4 часа
Опять развод по инициативе женщины.
Гость
4 часа
Из-за нищенской зарплаты в России невозможно жить счастливо семьям, люди разводятся.
Гость
4 часа
Желающих выйти за него замуж, в пятый раз официальный, видимо, много, статью бы почитать о претендентках.
Гость
1 час
Разврат пьянки и дебош- его богемный образ жизни- У Путина никто работать не хочет спортсмены артисты политики капиталисты- паразетируют на труде рабочего человека
Гость
57 минут
Проходимец-
Гость
8 минут
Не позавидуешь ему
Это кто такой? в любом случае по 🥁
Гость
4 часа
🔥 И3вестия СВО за 21 - 27 сентября 🔥 от которых пахуче облегчаются Шkyлъ-инагенты и прочая 3А-украинская сраNЪ - ВКС России выполнили 33 групповых обработки объектов энергетики, нефтепереработки и баз ГСМ, предприятий ВПК, аэродромов, батарей ПВО, арсеналов, военных эшелонов, мест размещения боевиков и наемников по всей т.н. "Украине". ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. Освобождены н.п. Григоровка, Острое, Мариновка и Украинск (ДНР) 👍🎉 - - Отбита 91 атака мясистых каkл0-жив0тных, - В минусе - свыше 16640* украинских 🐷🐷 (2350 в Курской обл), - Взяты в плен - 66 боевиков, - Выведено из строя - свыше 741 ед. боевой и авто техники (179 в Курской обл), - Разбит - 61 полевой склад боеприпасов, - ПВО сбито - 482 БПЛА, 39 реакт. снарядов, 15 ракет и 20 авиабомб, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного ++
Гость
45 минут
Не забывайте таблетки принимать.
Гость
40 минут
Не неси бред-мало образованный-