Колумнистка НГС рассказала об индустрии секс-развлечений в Новосибирске
Думаете, Новосибирск — это скучно и уныло, люди живут между работой и домом, а самое увлекательное, что может у нас случиться, — это какой-нибудь фестиваль еды или пива. Но оказывается, жизнь в большом городе — это всегда немножко сложнее. Секс-колумнистка НГС Светлана Гладкова рассказывает об удивительном явлении секс-вечеринок, которые, оказывается, проходят и в Новосибирске.
21 сентября 2024, 13:00
Гость
21 сентября 2024, 14:33
Налила какой то воды по рекламкам из случайно найденных каналов. Судя по всему о том, чего не знает и никогда там не была.
Причем налила беспорядочно, метаясь с одного на другое. Видимо гормоны бурлят и толи хотела попасть но не пустили. Толи постеснялась пойти туда сама, но очень хотелось казаться осведомленной, быть для других "в теме".
По итогу получился какой то, тяжело воспринимаемый хаотичный поток слов. Из которого сложно выделить хоть какой то смысл, содержание.
Может кто то более знающий подготовит статью на эту тему?
В общем автору статьи незачет. Давайте кого то более знающего и нормально раскройте тему вопроса про тайную жизнь Н-ска ?
Гость
21 сентября 2024, 14:44
Всё правильно. Ни о чем статья. Неконтролируемый поток мыслей. Информации 0.
Гость
21 сентября 2024, 14:51
Нормис, тебе же русским по белому сказали - детально описываемое погружение могут неправильно трактовать надзорные органы.
Ты же первый побежишь им жаловаться на "моральное разложение", когда найдешь в тексте любую информацию по поводу публично кажущегося снятия трусов.
Гость
21 сентября 2024, 16:59
Гость
21 сентября 2024, 14:51
Нормис, тебе же русским по белому сказали - детально описываемое погружение могут неправильно трактовать надзорные органы.
Ты же первый побежишь им жаловаться на "моральное разложение", когда найдешь в тексте любую информацию по поводу публично кажущегося снятия трусов.
Я б тоже погружение в такое посчитал извращением. Старая, страшная, ещё и болтливая.
Так и живём , дом ,пробка, работа .Вечером в обратной последовательности , разница только в том , что после работы перед домом забегаешь к индивидуалке
Статья ни о чем. Я понимаю, если бы поделилась впечатлениями от помещения подобного мероприятия. А так просто какие-то фантазии с утверждением, что в Новосибирске есть разврат.
а чё это автор фсё время сравнивает секс с ездой на автомобиле? "уж замуж невтерпёж"??
Гость
21 сентября 2024, 13:09
Зачем тратить буквы и время на бред о том, чего не знаешь, но бравировать хочется Нам то зачем низкопробная желтуха? Ау, редактор!
Гость
21 сентября 2024, 14:12
Гость, Совершенно согласен. Выбор новостей и тем на НГС - плинтусовый.
Гость
21 сентября 2024, 14:47
Гость
21 сентября 2024, 14:12
Гость, Совершенно согласен. Выбор новостей и тем на НГС - плинтусовый.
и главное - манты !
Гость
21 сентября 2024, 13:20
Журналистское расследование. Журналистка оказалась в квартире алкашей где выпила бутылку водки запивая водой с вареньем.
После чего была секс вечеринка на кровати.
Светлана Гладкова Переводчик-фрилансер
За качество переводов не говорю. Они мне не нужны. Другое интересно, почему она пишет о секс-вечеринках. Она на них была и не понравилось, или не пустили?
Кстати, в общагах постоянно идут вечеринки, утренники, дневнюжки...
Не важно, когда я был студентом, о названиях не думали
Мадам написала простыню только по описанию из телеги? Самой там побывать, полагаю, не получилось?
Гость
21 сентября 2024, 14:11
Гость, Таких не берут в ....
Гость
21 сентября 2024, 16:51
Очкует. Так себе Кэрри Брэдшоу из нее.
Гость
21 сентября 2024, 16:02
Дама, научитесь уже оформлять свои несуразные и неудобночитаемые мысли хоть в какое-то подобие читабельного текста. Полистайте основы журналистики, что ли. Несвязный набор предложений - это не статья
В одной старой песни поется: "Люди - чужие, когда ты сам чужой. Лица выглядят некрасивыми, когда ты одинок. Женщины кажутся порочными, когда они тебе не дают. Улицы кажутся неровными, когда тебя качает". На английском лучше звучит - но здесь английские тексты не пропускают.
Гость
21 сентября 2024, 19:01
Я на таких в молодости бывал...раньше было проще, их устраивали в клубах.
Потом была у нас одна известная, но закрытая гостиница там было.
Гость
21 сентября 2024, 13:30
Бабу на вечернику не пустили 🤦♂️
Гость
21 сентября 2024, 13:19
Может стоит сократить строчку секс-колумнистки? Сколько можно постить кринж.
Гость
21 сентября 2024, 13:32
Должна же быть видимость буржуазной свободы, это она и есть
Гость
21 сентября 2024, 15:03
Нгс это окно овертона какое то, окно на западную пропаганду, будем иметь ввиду
Сейчас-21°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -27
5 м/c,
ю-з.
756мм 64%Колумнистка НГС рассказала об индустрии секс-развлечений в Новосибирске
Думаете, Новосибирск — это скучно и уныло, люди живут между работой и домом, а самое увлекательное, что может у нас случиться, — это какой-нибудь фестиваль еды или пива. Но оказывается, жизнь в большом городе — это всегда немножко сложнее. Секс-колумнистка НГС Светлана Гладкова рассказывает об удивительном явлении секс-вечеринок, которые, оказывается, проходят и в Новосибирске.