перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирский экстрасенс Влад Кадони высказался о неверности

Новосибирский эзотерик Влад Кадони высказался о неверности в отношениях. Он заявил, что мужчина обязан хотя бы раз в жизни изменить, чтобы понять глубину явления. Об этом сибиряк рассказал в своих соцсетях. Он отвечал на вопросы подписчиков — один из них спросил, способен ли маг на измену.

4 часа
И женщина тоже. Для опыта, "чтобы понять всю глубину этого явления"
Гость
3 часа
всю длину и толщину, а не глубину
А симметричный ответ понрпвится?
3 часа
Ну что вы, "это другое"! (с)
Гость
3 часа
Мон@шка60+, по тебе заметно
Гость
59 минут
3 часа
Ну что вы, "это другое"! (с)
Филологиня, многие помнят, как ты отжигала в Карасуке.
Какая-то "обязанность" непотребная
Владу изменил его мужчина и он решил поплакаться?
Гость
18 минут
видимо, так, ибо он с девушками не знается))
1 час
- Женщину с детьми никто не полюбит? - Бред! Есть мужчины, которые нас любят даже с мужем.
19 минут
С мужем конечно, но без мужа, нет, дорого.
Гость
3 часа
Экстрасенс, маг, эзотерик - что и дипломы есть гос образца у него?
Гость
3 часа
Чтобы понять «глубину» явления, чтобы прочувствовать от души данное явление, познать всю мякотку, мужчина хоть раз в жизни обязан походить с рогами.
3 часа
плохие гены по мужской линии Влада дают о себе знать
Гость
3 часа
И женщина - для взаимности и баланса в отношениях. Хехе
1 час
Он просто обязан закрыть свой рот и не призывать мужчин к изменам. Тьфу на тебя. Остались ещё верные мужчины, для которых супружеская верность не пустой звук.
Гость
50 минут
Тебе с Немировича виднее.
Гость
27 минут
То, что ты считаешь, что твой муж тебе не изменяет, не значит, что другие должны молчать!🙄
Гость
17 минут
Он про свой голубинный отряд говорит
Гость
4 часа
популяризация распада семьи, отличный подбор стать от сайта
Гость
4 часа
А с осликом считается?
Гость
1 час
Измена не между ног, ИЗМЕНА ВСЕГДА В МОЗГАХ.
Гость
3 часа
У самцов природой заложено покрывать как можно больше самок.
Гость
3 часа
а у самок найти среди самцов самого крутого, для этого надо на тест-драйв каждого
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а у самок найти среди самцов самого крутого, для этого надо на тест-драйв каждого
Гость, т.е вы женщины ничем не отличаетесь от бонобо
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, т.е вы женщины ничем не отличаетесь от бонобо
Не отличаются, а вы думали что?
Гость
3 часа
На изменах демография держится. Если бы бабы не изменяли, рождаемость снизилась бы процентов на 30. Бесплодных мужчин намного больше, чем бесплодных женщин. Просто женщины регулярно посещают гинеколога, а мужчины идут к урологу, когда уже совсем прижало.
Гость
3 часа
Вот поэтому мужикам нужно всегда делать ДНК-тест, чтобы не быть аленем.
2 часа
Да! Как бы люди не плевались, а "измены" функциональны. Не будем также забывать, что в России на 7-8 млн больше женщин, чем мужчин, и этот гэп будет только расти. Высокоморальная женщина, которая брезгает женатиками, рискует остаться совсем без мужчин и амурных приключений - во второй половине своей жизни. Ну а "изменить" бесплодному мужу ради того, чтобы появился ребенок - это вообще не измена, а праведная, святая ложь во спасение семьи.
Гость
1 час
2 часа
Да! Как бы люди не плевались, а "измены" функциональны. Не будем также забывать, что в России на 7-8 млн больше женщин, чем мужчин, и этот гэп будет только расти. Высокоморальная женщина, которая брезгает женатиками, рискует остаться совсем без мужчин и амурных приключений - во второй половине своей жизни. Ну а "изменить" бесплодному мужу ради того, чтобы появился ребенок - это вообще не измена, а праведная, святая ложь во спасение семьи.
Измена-предательство, остальное лирика.
Гость
4 часа
мужской неверности не бывает!!!
Гость
3 часа
у вас оленизм зато бывает
Гость
3 часа
Девственников не спрашивали.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Девственников не спрашивали.
Гость, хорошо что тебя не спросили
Пусть будет половая демократия в России навсегда!
Гость
2 часа
Мир бардак
Гость
2 часа
Мир стакан
Гость
4 часа
Один раз не одидас
Гость
4 часа
Один раз не считается
Гость
3 часа
зоопарк
Гость
3 часа
Основная функция распечатывать
Гость
3 часа
это кто, пусть живёт своей жизнью
Гость
1 час
Родине?
Гость
38 минут
Заразу чтобы не прихватил.
Гость
5 минут
Лишь бы родине не изменял.
Гость
3 часа
Я наоборот хочу, чтоб жена изменила. Очень это заводит и щекочет нервы
2 часа
Красавчик.
Гость
3 часа
Я вас умоляю, бабы изменяют, только шум стоит. У самого не одна такая была. А две вообще на тот момент встречались с парнями, за которых потом замуж вышли.
Гость
2 часа
Женщины больше изменяют чем мужики, просто умеют изображать из себя целомудренных , только так принимают, особенно замужние