перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Павел Прилучный поделился кадрами семейного отдыха

Новосибирский актер Павел Прилучный поделился кадрами семейного отдыха. Сейчас сибиряк вместе с женой и детьми отдыхают в Геленджике. Судя по кадрам, на этот раз Прилучный с детьми и супругой отправились в морской тур на яхте. На видео актер похвастался не только спортивной фигурой, но и чувством ритма — он исполнил грузинский танец. Недавно все большое семейство отправилось поиграть в гольф.

17 часов
а чего как в туалет ходит, не поделился?
Гость
15 часов
vvb, !
Гость
15 часов
У него для этого дела чемоданчика нет. Вот он и скромничает
17 часов
Не боятся гнева Господня
Гость
15 часов
А чем он так согрешил?
Гость
12 часов
Бабуля, ты от компа хоть отходишь.
14 часов
И на кой мне эти их довольные лица?
а чой то он веселится в такое трудное для страны время.
Гость
17 часов
Сам себе режисёр прям)) После развода жена будет всем рассказывать, как он напивался и открывал дверь с пинка в злобе, и как прочищал ей дымоход без вазелина. Ой, хотя такое наверное он не расскажет..
17 часов
Про дымоход прям интересно
За бабки, полюбому.
Гость
17 часов
Они все отдыхают и отдыхают. Когда уже работать начнут?
Гость
10 часов
Вот и я думаю, что ж они такие уставшие? Бездельники просто
Гость
17 часов
детям пора уже в школе зажигать
Гость
17 часов
Кто-то в окопах сейчас мерзнет. С какой целью вот этого тут рекламируют?
17 часов
в окопах это твоё
Гость
15 часов
И что что мерзнут? Каждому свое - по рангу.
Гость
17 часов
Зажравшийся актеришка(
Гость
15 часов
Гость, !
Лишнее доказательство тому, что алкоголь - зло...
Гость
17 часов
Достаточно ли интимны эти фото, чтобы ими шантажировать?
Гость
17 часов
На правах рекламы
Гость
15 часов
Вот уж кого пора за вечеринку привлекать!
Гость
15 часов
Вон какие банки начал спортсмен-бандит из 90-х. Много миллионов нагрёб у простого народа и катается теперь на яхте, мажор.
Гость
17 часов
Иноагенты что ли? Лучше бы писали про победы России на СВО, а не это ерунду!
Гость
14 часов
за это Алаутдинов отвечает..
Гость
17 часов
Иноагенты что ли? Лучше бы писали про победы России на СВО, а не эту ерунду!
Гость
15 часов
Пишут, что в Мариуполе тажики расплодились. А Сибирь китайцами заселят. И это верно, ведь в любом конфликте выигрывает тот, кто в нём участие не принимает.
Гость
15 часов
Пишут, что в Мариуполе тажики расплодились. А Сибирь китайцами заселят. И это верно, ведь в любом конфликте выигрывает тот, кто в нём участие не принимает.
Ну а тебе место на лесоповале.
Гость
12 часов
Ну а тебе место на лесоповале.
Тебя опять надули.
Гость
17 часов
Танцы не патриотичные чёта!? )
Гость
17 часов
Ещё!!!! Больше инфы!!!
Гость
17 часов
НГС на кой вы музыку наложили танцы то в рассинхрон !
Гость
17 часов
Зепюр Прилучный танцует?
Гость
16 часов
А кто это?
Гость
14 часов
Не многовато, ли, про него?
Гость
13 часов
Где Дава с Бузовой?
Гость
13 часов
не смотрите глянцевых журналов, что бы не чувствовать себя неполноценным...
Гость
10 часов
Где же они так устали?
Гость
15 часов
Красивым стал. С тату пора бы и остановиться.