перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Самый красивый стюард страны ушел из авиации: чем теперь занимается альфач из «Аэрофлота»

18 сентября, 14:23
Лови хайп, пока горячо. Парень молодец, что не растерялся.
18 сентября, 15:08
Конкурс какой-то был на самого красивого стюарда? Абсолютно пресный неинтересный парень. Но поймал волну ,молодец,пользуется
Гость
18 сентября, 16:01
Точно.
Гость
18 сентября, 16:40
Очень харизматичный мужчина, уж никак не пресный. Яркий.
18 сентября, 14:20
В компанию к Бузовой и Бородиной
Гость
18 сентября, 14:22
Чего сразу так?
Гость
18 сентября, 14:22
Вам нельзя так переживать
18 сентября, 16:09
Вспомнился анекдот про двух уборщиц туалетов в аэропорту... - слышь, Нинка, а на Ж-д вокзале ставка наша - уборщицы- на 50 рэ больше! - и ,что ты предлагаешь? Вот так взять и за 50 рублей бросить АВИАЦИЮ?
18 сентября, 16:57
веснушка, каждый раз шутя на жд бортпроводником или сравнивая его с обслугой или мойщиком унитазов подумайте - когда что то пойдёт не так в полёте ( не дай Бог) , это единственный человек, который будет спасать вашу жизнь и знает как это делать. Ответственность на них - не дай Бог. Так что про ёршики весело, но тут - не от большого ума аналогию провели
18 сентября, 19:12
18 сентября, 16:57
веснушка, каждый раз шутя на жд бортпроводником или сравнивая его с обслугой или мойщиком унитазов подумайте - когда что то пойдёт не так в полёте ( не дай Бог) , это единственный человек, который будет спасать вашу жизнь и знает как это делать. Ответственность на них - не дай Бог. Так что про ёршики весело, но тут - не от большого ума аналогию провели
что злой -то такой? над борт- и жд- проводниками и не смеялся никто! Без анекдота жизнь прокисшее... Воспринимай легче! На это не надо " большого ума"! 😉
18 сентября, 20:24
18 сентября, 19:12
что злой -то такой? над борт- и жд- проводниками и не смеялся никто! Без анекдота жизнь прокисшее... Воспринимай легче! На это не надо " большого ума"! 😉
веснушка, анекдот точно, большого ума писать такое не надо. Соглашусь 😂😂😂
18 сентября, 19:22
Обязательно, что-то снимем?! Трусики?))
18 сентября, 15:06
ну всё, корону надел!
Гость
18 сентября, 14:31
А где красавчик о котором пишут?
Гость
18 сентября, 16:03
Нарцисссссс) Понравилась фраза: " Известность мне не мешает — она должна была случиться рано или поздно" - от скромности не умрет))))
18 сентября, 15:44
Красота то где? Дешёвого позера вижу, красоты не вижу.
18 сентября, 17:41
Она для меня как родная, надеюсь, я для нее тоже......мммммм
Гость
18 сентября, 16:02
Ничего в нем такого нет, мелковатый. Продолжал бы лучше работать, пользу приносить, а лучше на завод. Куча этих творческих бездельников развелось
18 сентября, 16:33
специально решил посмотреть, кто первый парня на СВО отправит. Вы сами в каком полку, на каком заводе родине служите? В Новосибирске на каждом углу заводы?
18 сентября, 22:15
зря бросил работу,обычный.именно форма придавала ему шарма.
Гость
18 сентября, 14:22
Тут иной интересовался как раз
Гость
18 сентября, 15:19
Через год - полтора снова будет стюрдом
Гость
18 сентября, 14:25
И что там красивого? Средненький какой-то.
Гость
18 сентября, 14:26
Уси-пуси! Ваня Некрасов! Почему ты не на СВО?
Гость
18 сентября, 14:52
Что с яйцами?
Гость
18 сентября, 16:14
Через годик случайно снимут в ролике комплектовщиков на складе Озона.
Гость
18 сентября, 14:26
Не секрет что большинство стюардов не совсем традиционны))) парню есть что показать и возможно даже похвастаться) удачи
Гость
18 сентября, 14:39
ничего подобного никогда не слышала. Вы что-то путаете. Все у них нормально с "традициями".
Гость
18 сентября, 14:43
Гость
18 сентября, 14:39
ничего подобного никогда не слышала. Вы что-то путаете. Все у них нормально с "традициями".
)так вы же ж женщина, а мы мужчины в курсе)
Гость
18 сентября, 16:04
Гость
18 сентября, 14:43
)так вы же ж женщина, а мы мужчины в курсе)
так и мы в курсе))
Гость
18 сентября, 14:34
Форма бортпроводника очень красивая и ему шла. В России красивых мужчин меньше, чем красивых женщин, увы. Посмотреть просто и то почти не на кого. А этот красив без всяких компромиссов.
18 сентября, 16:38
С компромиссами. Но с пивом потянет. Всё лучше тех крокодилов, которых нам навязывает российский шоу-бизнес.
Гость
18 сентября, 20:16
18 сентября, 16:38
С компромиссами. Но с пивом потянет. Всё лучше тех крокодилов, которых нам навязывает российский шоу-бизнес.
соглашусь насчет крокодилов)
Гость
18 сентября, 18:12
тетки бредят
Гость
18 сентября, 19:11
Новые слова выучи одно и то же.
Гость
20 часов
Гость
18 сентября, 19:11
Новые слова выучи одно и то же.
Гость, отдохни
18 сентября, 14:20
Харизматичный мужчина
Гость
18 сентября, 19:10
где ты харизму углядела бабуль
18 сентября, 23:19
Гость
18 сентября, 19:10
где ты харизму углядела бабуль
ты таких и не щупала
Гость
18 сентября, 18:19
О, Боже, какой мужчина.И я хочу от тебя сына.И я хочу от тебя дочку.И точка!и точка!
Гость
18 сентября, 19:10
тебе не светит
Гость
18 сентября, 14:29
Ламас интересная фамилия,он наверное сын того самого Лоренцо Ламаса,мастера айкидо и прочих единоборств?! Звезда боевиков 90-х?!
Гость
18 сентября, 14:38
У меня меньше
Гость
18 сентября, 15:08
На иллюзиониста Дэвида Копперфильда похож. А у Копперфильда один из известных трюков - исчезновение самолета.
Гость
18 сентября, 15:40
На меня тоже свалилась популярность, когда поел шаурмы и побежал в кусты. До сих пор приглашают на съемки триллера - в Голливуд,
Гость
18 сентября, 16:05
Данила и Даниил - два разных имени.
Гость
18 сентября, 16:47
На вкус и цвет фломастеры разные
Гость
18 сентября, 16:45
К Герману оскаровичу на прицеп
Гость
18 сентября, 18:08
Обычный парень. Не в моём просто и вкусе! А так удачи, конечно!
Гость
18 сентября, 18:17
ээээ.. вы чо :) в S7 парень сильно круче этого !!! да ну.. кто его этого с еарофлота выбрал то красавцем?
Гость
18 сентября, 18:23
так он же не Ламас . он Маткин. не только профессию, ещё и фамилию сменил)
Гость
17 часов
Бабам нравятся мужчины-роботы. Например, биороботы из Яндекс-такси. Такие мужчины могут заработать немного больше, чем обычные Мужчины. Робот, вкалывающий на бабёнку - не жизнь, а мечта!
Гость
18 сентября, 14:23
Да, внешность прямо артистическая. Можно сделать хорошую карьеру, удачи, Данила!