перейти к публикации
73 комментария к публикации

Корреспондент НГС оказался в гробу и побывал на собственном прощании

Екатерина Костылева — хозяйка собственного похоронного дома в Самаре, действующий танатопрактик и автор, пожалуй, самой шокирующей терапии. Екатерина разработала авторскую программу гроботерапии, когда живого человека хоронят понарошку. Естественно, с его же согласия и после проверки у психиатра. Корреспондент НГС Илья Калинин попробовал эту терапию на себе: лёг в гроб.

18 сентября, 10:46
Лавров однажды сказал Д..Б...,так вот это и про этих.
Гость
18 сентября, 10:47
А он сам какой?
Гость
18 сентября, 11:03
Гость
18 сентября, 10:47
А он сам какой?
в отличие от вашей либерасни, он НОРМАЛЬНЫЙ!
18 сентября, 11:24
Гость
18 сентября, 11:03
в отличие от вашей либерасни, он НОРМАЛЬНЫЙ!
Настолько нормальное что ДНР называло лаосской республикой)))
18 сентября, 10:56
Очередная желтушня на этом сайте.
18 сентября, 10:38
Интересно , у самой Екатерины точно всё нормально с психикой? Есть справка?
18 сентября, 10:56
Если водительское удостоверение есть, то справка есть точно
Гость
18 сентября, 11:37
Бессонница, Запад-то здесь при чём? Они до такого не додумались бы Это восточное веяние.Китай обычно всякой фигнёй занимается,типа лечением.
Гость
18 сентября, 12:09
Бессонница, у теток не все в порядке обычно
Это называется дразнить костлявую.
18 сентября, 11:07
Блин, да она приходит чаще всего за лучшими. Т.е ваша теория здесь не работает.
Гость
18 сентября, 12:11
18 сентября, 11:07
Блин, да она приходит чаще всего за лучшими. Т.е ваша теория здесь не работает.
То есть ты надолго? 🤣
18 сентября, 10:51
Совсем ку-ку
Гость
18 сентября, 13:05
это вы про себя?
18 сентября, 10:55
Девиантное поведение
18 сентября, 10:09
што дальше в ассортименте развлечений? погружение по шею в туалет типа сортир-скворечник?!
18 сентября, 10:32
Ничего святого не осталось.Уже в гробах лечатся, сумасшествие какое-то.Умопомрачение или дань моде? Западное веяние? Что это вообще, и для чего? Еще и реклама на НГС.Заходишь узнать городские новости и порой просто офигеешь от информации.
18 сентября, 11:25
А писем тут запад? Гробы на выставках и соревнования по могилокопанию с кидание коровьими лепешками это скрепы местные.
Гость
18 сентября, 12:10
Бессонница, по тебе влияние заметно особенно
Гость
18 сентября, 13:06
при чем тут запад? вы в России как хороните, в реку что ли? скорее кремация - это запад
18 сентября, 10:29
Тунеядцы и бездельники.
Гость
18 сентября, 10:17
Разве это весело?
Гость
18 сентября, 10:23
Вампиры так и раньше делали, это не оригинально, патент не выдавать. Больше всего неприятие вызывает не положение в гроб, а псевдоэротические фото с гробом, которые совершенно неуместны.
18 сентября, 10:07
девушка с эполетом -уххх! с такой - куда только не ляжешь!
Гость
18 сентября, 10:43
Лежит девушка в гробу... Нравится-не нравится, спи, моя красавица.
Гость
18 сентября, 12:06
я111я, каблучок, ну найди уже подругу
18 сентября, 10:09
почему не пишем "на правах рекламы"??
Гость
18 сентября, 12:41
Ты здесь с приводом на правах рекламы.
Гость
18 сентября, 10:39
Всех мракобесов принудительно направить в кабинет медицинского освидетельствования. Там всем годным вручить повестки.
Гость
18 сентября, 12:08
Гость, и тебя во главу их с ними заниматься
Гость
18 сентября, 10:02
Да в гробу я видел такие способы проведения досуга
Гость
18 сентября, 10:04
развлечения для извращенцев
Гость
18 сентября, 10:24
В гроб после резекционного стола попадают? Если нет, о развлечение так себе...
Гость
18 сентября, 10:36
резьбу срывает у народа, если на такое идёт
18 сентября, 11:06
А вдруг кому - то после такой терапии понравится лежать в гробу под спокойную музыку. Вроде как, все проблемв позади и решать их будешь уже не ты...Умирай себе на радость.
Гость
18 сентября, 11:35
да, будет пофигизм и безразличие
Гость
18 сентября, 12:14
Кто тетку эту считает аппетитной? 😨 И что за COV написан на ней? Ковид что ли? Не удивлюсь, если психиатрия ее в сферу образования даже допустит.
Гость
18 сентября, 13:49
Гость, ковид, скорее всего.
Гость
18 сентября, 14:38
психиатрия ее в свою сферу образования с удовольствием примет как экспонат
Гость
18 сентября, 10:27
Бандиты в 90-х так "лечили". Привозили на природу в багажнике тонированного Мерседеса, вручали лопату и заставляли рыть себе могилу. Обычно после этого, всё подписывали, заводы-параходы, квартиры и ЖК передавали им в собственность.
Гость
18 сентября, 10:37
а сейчас они горючие слезы льют под гомношансон
Гость
18 сентября, 11:02
За последнюю неделю уже вторая публикация на тему "помирать - это прикольно". К чему бы это, а?
Гость
18 сентября, 13:40
К Хэллоуину
Гость
18 сентября, 10:21
бесы
Гость
18 сентября, 10:15
Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем та земля под небесами, Под крышкой гроба твоего! (с)
Гость
18 сентября, 10:35
не смешно
Гость
18 сентября, 10:43
Гость
18 сентября, 10:35
не смешно
зато правда (с)
Гость
18 сентября, 11:07
Гробы закручивают, давно не заколачивают ничего
Гость
18 сентября, 12:05
Гость, докажи, врун
Гость
18 сентября, 13:50
Гость, не говори за всех, тролль
Гость
18 сентября, 10:15
Гроб б/у недорого
Гость
18 сентября, 12:07
двуспальный
Гость
18 сентября, 10:29
Аппетитная ведущая, полагаю гробооргия - тоже было бы востребованно.
Гость
18 сентября, 12:08
Гость, повелся
Гость
18 сентября, 12:14
А что скажет психиатр?
Гость
18 сентября, 14:39
"Мой клиент!"
Гость
18 сентября, 10:35
92% опрошенных, имеют проблемы с психикой)
Гость
18 сентября, 10:36
Зарплата учительницы на сеанс танатотерапии. Нормально. Ритуальщица зарабатывает деньги, остальным это зачем нужно? Жизнь коротка и нет смысла укорачивать её такими тренингами.
Гость
18 сентября, 11:27
Идея такого лечения взята из сериала 90-х годов Русские страшилки. Там одна из серий именно была про подобное "лечение". А вообще повышенный интерес к смерти, умиранию, похоронам и т.п. - явное свидетельство вырождения. К примеру, одна из императриц Австрийской империи 5 раз репетировала собственные похороны.
Гость
18 сентября, 11:39
Всего-навсего ещё один способ срубить бабла. Клиент платит за испытанные им сильные эмоции, основанные на животных инстинктах. Не исключено, что есть не только программа максимум, но и VIP со звёздочкой.
Гость
18 сентября, 12:17
блииин... какая же она классная!
Гость
18 сентября, 12:16
Аминь..играть со смертью плохая затея. Скоро прилетит бумеранг. Молись, чтобы жив остался и лучше всего сходи в храм и исповедуйся.
Гость
18 сентября, 14:36
Примета плохая, живому в гроб ложиться. 😟
Гость
18 сентября, 15:14
Есть другие методы, а это все нехорошие игры.
Гость
10 часов
Екатерина молодец! Развития ☘️
Гость
18 сентября, 10:46
Предлагаю бесплатный вариант пересмотреть свои ценности. И даже полезный для других людей. Паллиативные отделения. Например, в Барышево для онкологических больных. Приезжайте туда волонтером, помогите словом и делом. Увидите, насколько ваши проблемы не велики в сравнении с тем, что люди уходят из жизни - дети, молодые, пожилые. А вот то, что в статье описано - модная терапия для тех, у кого есть финансы. По сути аттракцион страха, не более того. Но автор молодец - нашла способ заработка, если есть желающие - почему этим не воспользоваться.
Гость
18 сентября, 11:36
смотря какой человек и как все воспримет
Гость
18 сентября, 14:40
со всем согласен, только слово "терапия" нужно заменить на "причуда"
Гость
18 сентября, 14:47
Гость
18 сентября, 14:40
со всем согласен, только слово "терапия" нужно заменить на "причуда"
Согласна. Слово "терапия" в данном случае неуместно применила.