перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Отпраздновали в пельменной, а потом уехали в баню: звезда шоу Stand Up Вика Складчикова тайно вышла замуж

Ее детское фото из роддома будет? А то я спать пойду.
17 сентября, 21:05
В баню зачем, мыться?
Гость
17 сентября, 22:19
Бастурмироваться!
Гость
17 сентября, 22:24
274444392, Почти так. Из пельменной в баню. Из бани на сеновал
18 сентября, 08:13
В Ленинград хотели слетать.
А она умеет ножницами воду резать? Если нет, то неинтересно.
17 сентября, 22:07
Ну вот! А разговоров то было...
Мечта, а не свадьба .
Гость
17 сентября, 20:56
Тётки не перестали выходить замуж, но перестали брать фамилию мужа. Брезгуют
17 сентября, 21:26
Врёшь. Любящая женщина всегда возьмёт фамилию мужа, если она благозвучная.
Гость
17 сентября, 21:46
17 сентября, 21:26
Врёшь. Любящая женщина всегда возьмёт фамилию мужа, если она благозвучная.
Возьмёт всё, не только фамилию.
Гость
17 сентября, 22:14
17 сентября, 21:26
Врёшь. Любящая женщина всегда возьмёт фамилию мужа, если она благозвучная.
Любящая кошелёк мужа.
Гость
17 сентября, 22:19
Это! Это! Это!!!!! У меня аж дыханье сперло!!!! Это просто культурный шок и Прорыв! Это ж Сама Вика из Стендапа!!! А кто такая?
17 сентября, 21:27
влип антоха! не видать ему котлеты и щи-борщи! зато будут пьяные разборки с викуськой! в избытке!
17 сентября, 21:30
новенькая, македонская вика (тоже вика, млиннн!!), хорошо с дебютным выступление зажгла! потом бледнее пошло у неё.
18 сентября, 10:24
а потом? што дальше? ... и сходили в кожвендиспансер?
Гость
17 сентября, 20:59
Зачем певица группы Чи-Ли пошла в стендаперши?
17 сентября, 21:28
поматериЦЦЦо не с кем было??
Гость
18 сентября, 05:54
Про Бузову давно не писали, почему стали забывать звезду Дома-2 ?
18 сентября, 10:21
уговорили еЯ одеЦЦЦо - и накал спал??
Гость
18 сентября, 06:03
Зачем Антону жена с опытом бурной молодости?
18 сентября, 10:23
а это как с автомобилями. косяки надо набить на машЫнко с пробегом. а уж потом што-то серьёзное брать.
Гость
17 сентября, 20:53
Звезда? Женский стендап круче Петросяна
Гость
17 сентября, 20:57
Распиарили её, шутки ниже пояса и дешёвая сексуальность
Гость
18 сентября, 08:05
Гость, ну шутки твердые 3+ у девушки. А про дешевую сексуальность - это вы загнули ). Нет ее там. Ни дорогой , ни дешевой.
Гость
17 сентября, 21:52
Немного не точно- =Дала а замуж не вышла= его обманула
Гость
17 сентября, 22:17
очередной мужик попался в капкан под названием брак
Гость
17 сентября, 23:11
Это очень актуальная новость ;)
Гость
17 сентября, 23:56
Реинкарнация тетки из Ашлага… забыла фамилию имя - Клара. Прям копия : жесты, мимика, интонация. Мир топчется на одном месте - скукота.
Гость
18 сентября, 00:48
это кому интересно ???
Гость
18 сентября, 08:39
Свадьба в пельменной и в бане?
Гость
18 сентября, 08:51
Нормальный формат свадьбы. Просто и без излишнего пафоса
Гость
18 сентября, 12:51
Вопрос - кто устанавливает звездность этих персонажей ?
Гость
18 сентября, 07:42
Кому то интересно ? Кто женился, кто замуж вышел, кто где свадьбу "тайно" отпраздновал....Может стоит интересным и полезным заняться, чем "слухи" пересказывать...