перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Премьера «Джокера» в Новосибирске

В международный прокат с 4 октября выходит фильм «Джокер: Безумие на двоих». Пока официальной информации о показе ленты в России нет. Редакция НГС узнала, планируется ли прокат фильма в Новосибирске.

14 сентября, 18:10
зачем нам трансгендерное кино враждебных нам стран, пусть это смотрит Зеленский со своими коментаторами кто топит за него
14 сентября, 18:18
Выбирай своё - родное: например, х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя".
14 сентября, 19:27
14 сентября, 18:18
Выбирай своё - родное: например, х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя".
Кто из трансгендеров в упомянутой комедии "Здравствуйте, я ваша тётя" принимал участие в съёмках?
Гость
14 сентября, 19:48
14 сентября, 18:18
Выбирай своё - родное: например, х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя".
Э, алё! Это юмор.
14 сентября, 20:55
Я от одной только фотки чуть в обморок не упала. Ничего себе, какие фильмы смотрят!
Гость
14 сентября, 21:18
Ну это ж комиксы. Им положено. Первый фильм из этой серии, с Фениксом, достаточно смелая для Голливуда социальная драма, хоть и выглядящая довольно нелепо из-за такого антуража.
14 сентября, 21:21
Гость
14 сентября, 21:18
Ну это ж комиксы. Им положено. Первый фильм из этой серии, с Фениксом, достаточно смелая для Голливуда социальная драма, хоть и выглядящая довольно нелепо из-за такого антуража.
Я не смотрела. Боюсь я такие виды ))))
Гость
14 сентября, 21:31
14 сентября, 21:21
Я не смотрела. Боюсь я такие виды ))))
Вообще, в американском кинематографе клоуны (а Джокер это клоун) персонажи зачастую отрицательные и весьма злобные)
14 сентября, 18:11
14 сентября 2024: "Названа дата мировой премьеры «Джокера»" Она была "названа" ещё 2 года назад.
Гость
14 сентября, 18:23
"Мировая"! А тут гадают: будет или не будет? 🤡
Гость
14 сентября, 18:33
Зачем мир без России? Да спокойно, Олимпиада показала. Теперь, до кого с первого раза не дошло, будет на примере кино. Дальше ещё примеры будут.
В клавной роле Катька Варнава?😳😼👍
Гость
14 сентября, 18:39
Я и первого не смотрел. Не вижу смысла тратить полтора часа своей жизни на просмотр американского г-на. Даёшь наши, отечественные фильмы про героев СВО.
Гость
14 сентября, 20:37
лена путина: так не сиотри. послушай шамана.
14 сентября, 18:17
Люблю Хоакина Феникса, но Джокер не впечатлил. А здесь перед нами предстанут сразу два безумца... История любви, но некрасивая. Безумная...
Нам, новостбирцам, не нужен этот ваш джокер
Гость
14 сентября, 19:35
И ваш интернет.. !
Гость
14 сентября, 19:42
👑Король НГСа👑 (с богаткова), не вякай за всех
Гость
14 сентября, 20:17
👑Король НГСа👑 (с богаткова), лично меня, фильм заинтересовал, постараюсь обязательно посмотреть.Первый фильм понравился. Так что за всех писать не надо.
Гость
14 сентября, 18:25
А когда-то Голливуд снимал неплохие фильмы...
14 сентября, 21:18
А сейчас тоже хорошее снимает. Просто овощи живут в вымышленном мире скреп. А Голливуд в 90х не нравился бабкам из тридцатых сороковых...
Гость
14 сентября, 21:55
Голливуда не существует это навязанная англосаксами чуждая нам иллюзия направленная на разрушение кода
Гость
15 сентября, 03:28
14 сентября, 21:18
А сейчас тоже хорошее снимает. Просто овощи живут в вымышленном мире скреп. А Голливуд в 90х не нравился бабкам из тридцатых сороковых...
Назови это хорошее кино.
Гость
14 сентября, 22:54
я ничо не понила кто га га ???
Гость
15 сентября, 07:28
Они все там гага
Гость
14 сентября, 18:24
Джокера очеловечивают! Я в шоке!!!
Гость
14 сентября, 18:39
а то, что у Апполона рога под бантом, вас не шокирует?
Гость
14 сентября, 19:48
Гость
14 сентября, 18:39
а то, что у Апполона рога под бантом, вас не шокирует?
Это Бог!
Гость
14 сентября, 21:56
Гость
14 сентября, 19:48
Это Бог!
А рога откуда? Жена изменила?
Гость
14 сентября, 17:42
У нас в новосибе своих хватает Джокеров вон полная коробка на красном 34 кто бы из прокуратуры пришёл бы на премьеру !?
Гость
14 сентября, 18:03
Милонов против Гаги. Он запретит и попы его поддержат
Гость
14 сентября, 18:20
Будет! Ворованная копия из Казахстана, ахахаза)))
Гость
14 сентября, 18:25
Денис Фраевич снимал как раз эпизод, когда Гагу привезли на съемки. Фильм "Не смотрите наверх" интереснее
Гость
14 сентября, 19:41
Чебурашка-2 будет?
Гость
14 сентября, 20:34
лена путина: стырили "с душой"? втихушку. ибо сами такие фильмы, увы, сделать не могут. ну хотя бы не позорились и не показывали на территории россии стыренные фильмы. где гордость?
Гость
14 сентября, 23:56
Ударим по Джокеру Чебурашкой-2
Гость
15 сентября, 00:07
Фильм . Фильм. Фильм. Фильм. Фильм. Фильм. Фильм. Родила коала 🐨. Вот такие новости у первого канала
Гость
14 сентября, 18:25
Всё иностранное должно быть запрещено, изъято и уничтожено! Абсолютно всё! Только свое, только родное! Прочь чуждое нам прочь !
14 сентября, 19:05
Гость, выброси телефон!
Гость
14 сентября, 19:47
Гость, вам не пришлось пожить за железным занавесом, это сразу видно
14 сентября, 20:55
Гага страшная, какая эротика?
Гость
14 сентября, 18:25
Это произведение мировой культуры, которое войдёт в наш культурный код. Сделает нас ещё лучше.
Гость
15 сентября, 07:30
Я лучше неулучшенной похожу
Гость
14 сентября, 19:01
Чтобы понимать их безумие, нужно стать такими же, как они сами "бедные-несчастные"(также есть фильмец)...