перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Разведенная Лерчек улетела выживать в Колумбию: раскрыты имена участников шоу «Звезды в джунглях»

11 сентября, 15:55
Так Камбоджа или Колумбия?
11 сентября, 14:38
Лерчек... Это что за собачья кличка?
11 сентября, 14:03
И всё это без пометки "срочно"?
11 сентября, 14:16
Одни бездельники, в Курск ехать гораздо ближе, вот там пусть и выживают бедненькие.
11 сентября, 14:43
Надеюсь, не выживет
11 сентября, 16:18
Кто все эти люди? Знаю только Бузову и Галустяна
11 сентября, 15:11
Кто платит за банкет этих очередных бездельников?
Гость
11 сентября, 16:32
Боже, кто все эти люди???? "Звёзды" !!!!!! Уморили
Гость
11 сентября, 14:25
какая камбоджа??? в лесах амазонки? очередное дно пробито...
Гость
11 сентября, 14:08
Чуть не пропустил эту новость! Фух, как бы я спал без этой информации))) Спасибо НГС!!!
Гость
11 сентября, 15:27
Она не развод недавно пережила, а уголовку за уклонение от уплаты налогов. Откупилась, теперь снова веселится.
Гость
11 сентября, 16:00
СКОЛЬКО МОЖНО?В ОКОПЫ ИХ,А НЕ В КАМБОДЖИ, МАЛЬЧИШКИ ВОЮЮТ, А ЭТИМ ВСЕ НЕ ПОЧЕМ,КОГДА ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?
Гость
11 сентября, 14:17
все рсп
Гость
11 сентября, 14:20
В желтых панталонах с кружевной отделкой Бузова особенно хороша! А шоу это никому на ер не интересно!
Гость
11 сентября, 15:12
Очередная деградация
Гость
11 сентября, 19:21
А за чей счёт это мероприятие видимо деньги девать некуда третий год идёт сво лучше бы эти деньги потратили на наших ребят а не спонсировали этот сброд
Гость
11 сентября, 14:11
Задолбали. Пусть участвуют в шоу "Выжить на пенсию или на МРОТ".
Гость
11 сентября, 14:30
Так вы ж сами своими просмотрами и покупкой товаров, рекламируемых в этих шоу, и наполняете их кошельки!
Гость
11 сентября, 14:28
Е-Бузова !Йо-йо-йо!!!!
Гость
11 сентября, 15:24
А эти всё веселятся, несмотря ни на что, безудержный хохот и рот до ушей... Пир во время чумы...
Гость
11 сентября, 18:28
Хотят экстрима. К чему тогда ехать за тридевять земель. Добро пожаловать в любую русскую глубинку, и желательно подальше в лес, степь. тундру, горы. Эдак месяца на 3 минимум. Вот тогда и посмотрим на что они способны. Уверен, что выражение лица у этих клоунов точно бы изменилось.
Гость
11 сентября, 15:55
Так где же будет шоу? В Колумбии или Камбодже? Где течет река Амазонка? Интрига однако.
Гость
11 сентября, 17:01
Политичнски правильно было бы снимать это шоу в Камбодже. Но вот Амазонка..
Гость
11 сентября, 15:26
Что за фамильярности? Так и пишите - Валерия Чекалина.
Гость
11 сентября, 16:09
ИМЕННО ИЗ-ЗА ЛЕРЧЕКА смотреть это не буду...жутко бесявая баба
Гость
11 сентября, 19:37
Что об этом подумают манулы?
Гость
11 сентября, 22:00
Кто эти звезды , первый раз вижу !
Гость
12 сентября, 07:30
Паническая атака? Она не знает ничего про это. Когда отбирают единственное жилье, не бывала никогда в такой ситуации.