перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирской области кочегар-машинист поправился до 215 кг

7 сентября, 20:15
Надо в Японию двигать, в сумо возьмут
7 сентября, 19:23
Если аппетит не поумерит, до сорока вряд ли доживёт.
Гость
8 сентября, 02:58
Ну...раньше пил и ел и не мучился... счас будет мучиться умеряя аппетит... ну дык зачем мучиться и ограничивать себя? Конец у всех один что до сорока, что после...
7 сентября, 19:06
А жена то где? Пельменей из неё покрутил поди... Раз по кастрюле их съедает.
Гость
7 сентября, 19:21
надо в матрасе поискать, впечатал небось однажды :))))
7 сентября, 19:40
Гость
7 сентября, 19:21
надо в матрасе поискать, впечатал небось однажды :))))
А может быть, кстати... Или может раздавил сначала, а потом пельменей наделал из неё :-)
Гость
7 сентября, 20:22
Таким не дают откуда жена
7 сентября, 18:53
Что же быть таким безвольным??
Гость
8 сентября, 03:00
Чтобы вложить в голову ведро пельменей нужна алмазная воля....
Гость
7 сентября, 21:08
Если не остановится, то следующая новость как его вытаскивали вшестером из квартиры…
Гость
8 сентября, 07:59
Гость, вшеснадцатиром
Гость
7 сентября, 19:08
Хочет завести семью - совсем надоело жить, нынче тетки не помощницы
Гость
7 сентября, 19:47
Молодец, Мужчина. Правильно, что не стал гоняться за бабой! Пельмени и пиво - это то, что нужно!
Гость
7 сентября, 20:24
Гость, как раз стал. он же признался что хочет семью.
Гость
7 сентября, 21:51
Гость
7 сентября, 20:24
Гость, как раз стал. он же признался что хочет семью.
Зря. Будет баба - похудеет моментально. Выжмет все соки.
7 сентября, 23:36
Мой вес увеличился до 48 кг и тоже спина и колени стали болеть.
8 сентября, 01:59
ЭЛЛИПС!!!
Гость
7 сентября, 18:48
Пусть идёт в борьбу сумок, там такие нужны
Гость
7 сентября, 18:49
В борьбу сумо, а не сумок - неуместный Т9
Гость
7 сентября, 19:09
Гость
7 сентября, 18:49
В борьбу сумо, а не сумок - неуместный Т9
т9 в кнопочных телефонах был, к твоему сведению
Гость
7 сентября, 19:47
Ну ведро пива и я могу выпить если за день, но вес нормальный
8 сентября, 11:18
Если бухаешь постоянно, то ведро можно выпить. Если не бухаешь, то литра 3 и дальше блевать будешь.
Гость
7 сентября, 19:40
зачем нам знать про ведро пива?
8 сентября, 00:05
Слабак, я ведро водки могу выпить.
Гость
7 сентября, 19:00
конечно жена ушла. там импотенция 146%.
Гость
7 сентября, 19:08
нет, сила
Гость
8 сентября, 12:03
У них одно на уме, по шире и по глубже.
Гость
7 сентября, 18:34
ни к чему он не готов. как жрал-пил неумеренно, так и продолжит.
Гость
7 сентября, 18:50
А мозги у него сколько весят?
Гость
7 сентября, 20:04
потому что он настоящий мужчина способный на поступок.. бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Гость
7 сентября, 21:30
Поселку больше не чем гордиться!!!;-)!
Гость
7 сентября, 21:30
Поселку больше не чем гордиться!!!;-)
Гость
7 сентября, 21:42
В НГС, как обычно, маленько запутались с понятиями. Кочегар не ПОПРАВИЛИСЯ до 214 кг, а РАЗБОЛЕЛСЯ до 214 кг. P.S. не для печати. Уголь он там что ли жрал как не в себя?
Гость
7 сентября, 21:41
Получается, всё что зарабатывает, всё и проедает, и пропивает
7 сентября, 18:47
Этому мальчегу поможет только "вскрытие черепа".
Гость
7 сентября, 19:11
Tyynaaя🐷
7 сентября, 19:18
переработать на корм собакам или кошкам 😉🤣
Гость
7 сентября, 22:02
АКашка тоже не понимает почему его женщины не любят...
Гость
8 сентября, 00:26
Ты-то понимаешь?
7 сентября, 18:50
Красивый мужчина с красивой фамилией. Удачи тебе.
Гость
7 сентября, 20:43
Главное для мужчины не быть аленякой. Стыдно за подкаблучников.
Гость
7 сентября, 19:03
слабохарактерный тюфяк и размазня.Оно и понятно, там эстрогена выше нормы в разы.
Гость
7 сентября, 20:12
Наоборот, у него очень мощный характер! Вот Вы сможете съесть кастрюлю пельменей и выпить ведро пива? Нет? Вот и я не смогу. А он может!
7 сентября, 20:32
Гость
7 сентября, 20:12
Наоборот, у него очень мощный характер! Вот Вы сможете съесть кастрюлю пельменей и выпить ведро пива? Нет? Вот и я не смогу. А он может!
Гость, кастрюля пельменей, ну я запросто после работы пачку пельменей съедаю, правда она уже не кг, а 800-900 грамм весит. Пива конечно вёдрами не пью, но по молодости бывало за посиделки около 8-10 литров выпивалось, не думаю, что он ежедневно ведро пива пьёт. При этом вес 82 кг, и то последние лет 5, а в 35 лет я весил 75 кг при росте 175 и вполне себе и пельмени ел и пиво пил)))
Гость
8 сентября, 07:50
Гость
7 сентября, 20:12
Наоборот, у него очень мощный характер! Вот Вы сможете съесть кастрюлю пельменей и выпить ведро пива? Нет? Вот и я не смогу. А он может!
Гость, характера на это у меня хватит. Не хватит объема желудка)))
Гость
8 сентября, 02:46
Неужели, люди до сих пор не понимают, что полнота-это отсутствие здоровья!!! Где в дикой природе можно встретить толстых животных? Да, нигде!!! Почему люди позволяют себе жрать и пить без меры?
Гость
8 сентября, 08:09
Гость, понимают. Но они придумали бодипозитив))) хотя позитив-это что то хорошее. Не могу понять, чего хорошего в ожирении, одышке,болезнях суставов, нагрузке на сердце, проблемами с ЖКТ, повышенной потливости???
Гость
9 сентября, 09:19
Бегемот толстый.медведь по осени.тюлень.слон.кашалот.кит.много толстых животных.не надо было в школе то прогуливать
Гость
7 сентября, 18:35
Бедный
Гость
7 сентября, 19:02
Гость, в чем? Почему? Быть таким-его выбор!
Гость
7 сентября, 19:13
Просто надо закрыть рот, это трудно, но возможно, если очень захотеть
Гость
7 сентября, 23:31
алкогольный гипатоз печени
Гость
8 сентября, 05:19
Сам не в состоянии меньше жрать?! Почему постоянно кто-то должен помочь, а сам как бы и не в состоянии ничего сделать, хоть и никаких секретов нет в том как снижать вес?!
Гость
8 сентября, 08:05
искать где то помощи... перестань пить пиво и через неделю уже минус 10кг уйдет. Ибо отеки чуть спадут.Сдай на гормоны и начни снижать эстроген и пролактин. Анастрозол, по полтаблетки через день. Перестань жрать пищевой мусор:чипсы, майонез, фаст-фуд и т. д. И шуруй в спортзал, найди нормального тренера. С дипломом гособразца,а не сертификатом какого нибудь стремного фитнеса...
Гость
8 сентября, 08:07
живет что бы жрать, результат не плохой
Гость
8 сентября, 08:48
Вот удивительно, когда человек столько лет видит проблему и не пытается ее решить! Чего ждет? Программы на федеральном канале? Или когда совсем не сможет передвигаться? Это как в недавней статье про кота - котик разжирел, спасите-помогите! Ну не в одночасье же разжирел! Надо меньше есть, больше двигаться и к эндокринологу сходить - проверить гормоны.
Гость
7 сентября, 19:11
Мы теперь должны его пожалеть?
Гость
8 сентября, 00:27
себя пожалей
есть ли плюсы в таком весе, может побеждать в конкурсе кто больше выпьет пива, а также при работе кочегаром может наверное сразу тонну угля поднять
Гость
7 сентября, 19:01
👑Король НГСа👑 (с богаткова), в работе точно не поможет. физически такие люди слабы. И выносливость очень низкая.
Гость
8 сентября, 03:05
Можно там где оплухами обмениваютс)))
Гость
8 сентября, 09:57
Блин ,тут не знаешь как набрать вес ,утром подрывается в шесть ,зарядка для спины,подтягивание,отжимания ,творог и яйца чай ,с собо протеин в банке,прыг на КАМАЗа илососа и полетел,пока шланги размотаешь ,люки пооткрыааешь ,из кабины и обратно раза по четыре,к двум часам руки тяжелеют,в обед поешь ,энергии тратиться столько что уже и на тренировках и штангу в 100 кг на раз подать проблема ,а уж в спаринге побиться тяжело,приходится на ночь даже есть белки и углеводы ,так как не хватает калорий в расходе энергии и приходе с едой,а тут люди просто наели 200 с лишним кг ,где деньги на еду берут ,жены у них куда то деваются ,тут если энергично не полежишь на какой ,обзовет и патентом и забудет как звать ,ну может так и надо жить ,на себя и на все остальное положить
Гость
9 сентября, 08:48
Продай камаз, не мучай себя.