перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Блогер унизил Артемия Лебедева за критику Новосибирску

Блогер Илья Шабельников, больше известный как Сатир, унизил московского дизайнера Артемия Лебедева за критику Новосибирска. Он предложил звезде приехать в город на перевоспитание и сходить в местную баню, чтобы наконец-то смыть грустное лицо. По словам Сатира, оскорбляя Новосибирск, он оскорбляет и его жителей.

5 сентября, 08:37
Лебедев то прав на 100% город превратили в помойку, все будущее уже распилили в концессиях…
Гость
5 сентября, 09:23
Я тебя понимаю, ты просто по договору обязан что то подобное написать. Меня интересует другое. Ты хоть найдешь на глобусе, где расположен Новосибирск?
Гость
5 сентября, 11:23
Гость
5 сентября, 09:23
Я тебя понимаю, ты просто по договору обязан что то подобное написать. Меня интересует другое. Ты хоть найдешь на глобусе, где расположен Новосибирск?
место, где пересекается 55-я параллель и 83-й меридиан, так называемая точка конфлюэнции, находится в черте Новосибирска. Так бывает далеко не всегда: это довольно редкое явление.
5 сентября, 11:24
Гость
5 сентября, 09:23
Я тебя понимаю, ты просто по договору обязан что то подобное написать. Меня интересует другое. Ты хоть найдешь на глобусе, где расположен Новосибирск?
О каких договорах ты все время толкуешь? А Новосибирск находится на глобусе Новосибирской области)))
5 сентября, 09:01
"...ты оскорбляешь меня, Саню Пушного, Леху Элджея, Даву, Пелагею и в конце концов Никитосика Кологривого..." -- забыл ещё, до этой кучи, и Митьку добавить. :)))
Гость
5 сентября, 09:13
Митя, Шура, Карелин, Прилучный - уважаемые люди. Вроде.
Гость
5 сентября, 09:24
Гость
5 сентября, 09:13
Митя, Шура, Карелин, Прилучный - уважаемые люди. Вроде.
Только не живут здесь
Гость
5 сентября, 09:26
Гость
5 сентября, 09:13
Митя, Шура, Карелин, Прилучный - уважаемые люди. Вроде.
Да при чем тут все они. Сам город красивый, стремительно развивающийся. Мы тут живем и видим это своими глазами. А кто такой Лебедев понятия не имею, скорее всего гламурный негодяй, ради хайпа готовый написать любую гнусность, за деньги.
5 сентября, 08:55
Ну и?! Лишнее подтверждение правоты Лебедева. Очередной "затулинский гопник" себя проявил. В чём не прав Лебедев? Реально архитектура в городе - точечная эклектика. Приехали друзья из Красноярска - что им в самом городе показать, кроме Академа? Только зоопарк и... что ещё?! Ну, может быть здание театра оперы и балета. Всё... Особенно позорно город смотрится весной: зрязь, серость, ямы...
Гость
5 сентября, 09:19
набережная, аквапарк, монумент славы...
5 сентября, 09:19
Ну уж прям показать нечего!! На Набережную сводите, пл. Ленина, зоопарк, дельфинарий, Бот сад, Млнумент Славы., мост недостроенный покажите!!! Это главная достопримечательность. Ну на Хилокский свозите. Такого в Красноярске точно нет!😂
5 сентября, 09:23
Гость
5 сентября, 09:19
набережная, аквапарк, монумент славы...
Это красноярцам то набережную показать? Для поржать?
5 сентября, 11:19
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня, Ведь эта лужа моя! (с)
5 сентября, 09:01
"Он ни один раз.." - правописание частиц «не» и «ни» изучают в 7 классе.
5 сентября, 09:13
Лебед прав на 146%. где у нас красиво?покажите
Гость
5 сентября, 09:49
ну да посмотришь на тебя и сразу некрасиво! уныло и на гуно похоже
5 сентября, 12:48
слышала, парк "Вонючка" имени Терешковой за 400млн
Гость
5 сентября, 18:36
Ты не там слышала, Новосибирск в другой стороне находится, карту купи да посмотри. Или ты карты сейчас не покупаешь, там Крым Российским признан, да?
5 сентября, 08:40
А в чем Лебедев не прав? И кто из перечисленных "звезд" продолжает жить в Новосибирске??Речь шла не о людях, а о порядке в городе, о точечной застройке без системы, отсутствие асфальта и т.д.
Гость
5 сентября, 09:29
Ты просто наверное с луны свалился. Во всех крупных, успешных городах мира такая точечная застройка, что Новосибирску до нее как до луны. Просто ты по договору обязан это писать, чтобы народ настраивать на протестные настроения. Ты думаешь, это никто не понимает?
Гость
5 сентября, 09:37
а кроме Новосибирска нет других городов? кто из звёзд живёт на камчатке? в Бердске? в Красноярске? что за шиза на Новосибирск?
Гость
5 сентября, 09:58
Гость
5 сентября, 09:29
Ты просто наверное с луны свалился. Во всех крупных, успешных городах мира такая точечная застройка, что Новосибирску до нее как до луны. Просто ты по договору обязан это писать, чтобы народ настраивать на протестные настроения. Ты думаешь, это никто не понимает?
бот, начальство тебе не заплатит за такую глупость. ;)
Гость
5 сентября, 08:33
Лебедева не люблю. Но в данном случае он прав. Новосибирск ужасный, грязный, серый, вечно стоящий в пробках.
Гость
5 сентября, 09:43
Понимаешь в чем дело. Новосибирск мы знаем и любим и любуемся его красотой. А тебя мы плохо знаем, так что все твои гадкие эпитеты к тебе самому относятся.
Гость
5 сентября, 09:48
так то пробки из за таких как ты и стоят!
Гость
5 сентября, 10:09
Гость
5 сентября, 09:43
Понимаешь в чем дело. Новосибирск мы знаем и любим и любуемся его красотой. А тебя мы плохо знаем, так что все твои гадкие эпитеты к тебе самому относятся.
+15 руб.
5 сентября, 10:36
оскорбляешь Даву?? да с удовольствием
5 сентября, 09:22
почему так болезненно воспринимается критика) Правда глазки колет)
Гость
5 сентября, 12:29
А это критика? А почему эти "критики" как правило все иноагентами признаны? Они только за деньги из за рубежа могут "критковать"? Это называется не критиковать а пытаться помоями облить.
Гость
5 сентября, 08:26
Так Лебедев прав на 100% город помойка, архитектура безобразная, кругом муравейники, дорог нет, мусор кругом, пыль огромная, зимой снег не убирают, дождь пройдет и все кругом море, люди злые (быдло я бы даже сказал) зарплаты мизерные, цены как в Москве. Погулять нормально негде, деревья кругом вырубают и ставят на место их баннеры рекламные с СВО!
5 сентября, 08:34
Так возьмите лопату и займитесь убором мусора,зимой снега. Насчет быдла, ваш комментарий похож на злобный
Гость
5 сентября, 08:51
5 сентября, 08:34
Так возьмите лопату и займитесь убором мусора,зимой снега. Насчет быдла, ваш комментарий похож на злобный
так тогда налоги обратно пусть возвращают.
Гость
5 сентября, 08:52
5 сентября, 08:34
Так возьмите лопату и займитесь убором мусора,зимой снега. Насчет быдла, ваш комментарий похож на злобный
ну так ты и бери, твой же кровавый кумир устроил первый субботник. чего не повторяешь?
Гость
5 сентября, 08:57
Сам живу в Новосибирске - Лебедев прав! У нас даже асфальта нет даже в федеральном научном центре Академгородке - колея по всем дорогам (летом был). А точечная застройка это просто "песня".
Гость
5 сентября, 09:38
нравится тут жить? ничего не менял бы)
Гость
5 сентября, 12:34
Я тебе открою тайну - нет города на Земле, где не было бы такой точечной застройки, о которой Новосибирск может только мечтать. У нормальных людей, не иуд, это называется естественным уплотнением застройки, вызванной естественным приростом населения, благоустройством, развитием строительной промышленности и внедрением новых технологий. Это красиво, современно, в духе времени, это Признак успешности населенного пункта. А ты просто копаешься в древних методичках и на их основе комментарии надоевшие пишешь.
Гость
5 сентября, 09:20
Город - дно, город -пробка, грязный, вонючий, неухоженный. Что же все эти персонажи в Москву убежали? Издалека хорошо любить. Да...
Гость
5 сентября, 11:04
ну город то мы знаем, это красивый развивающийся Мегаполис. Так что эти эпитеты скорее к тебе относятся. И ты сбежал бы оттуда, где ты сейчас. В Польшу можно, унитазы мыть, например.
Гость
5 сентября, 11:07
...это гОмск!
5 сентября, 11:33
Гость
5 сентября, 11:04
ну город то мы знаем, это красивый развивающийся Мегаполис. Так что эти эпитеты скорее к тебе относятся. И ты сбежал бы оттуда, где ты сейчас. В Польшу можно, унитазы мыть, например.
Не надоело? Не смешно....хотя...в сравнении с Тогучином да, развивающийся мегаполис
5 сентября, 08:51
Так то Лебедев абсолютно прав! Красный, площадь Ленина и всё, ну ледовый новый очень красивый. А остальное
5 сентября, 09:13
Недавно был в Калининграде, очень понравился город- чистота, отличные дороги, новые дома строят так, чтобы они вписывались в существующую застройку, город выглядит одним целым, масса парковок, ОТ ходит до глубокой ночи. Вернулись обратно- контраст налицо.
Гость
5 сентября, 11:05
Город называется — «Кёнигсберг»!
Гость
5 сентября, 11:07
Там, в своё время, были хорошие трудовые лагеря для твоих сопородичей...
5 сентября, 11:21
Гость
5 сентября, 11:07
Там, в своё время, были хорошие трудовые лагеря для твоих сопородичей...
Ты там родился?))))
Гость
5 сентября, 08:54
Какой город, такой и блогер. Сортир.
5 сентября, 08:59
Блохер Сортир.
Гость
5 сентября, 08:59
Лебедев не оскорбляет тебя - он оценивает работу тех кто создает образ города! Согласен с Лебедевым - бывал в разных городах.
Гость
5 сентября, 12:35
А еще тебе немного платят за такие комментарии, да?
Гость
5 сентября, 08:50
блогер Илья, утром в будний день в дождь попробуй проехать через площать Труда, а потом умничай.
Гость
5 сентября, 09:49
а в солнце в выходной не покатит?
Гость
5 сентября, 08:25
Илья, Лебедев прав: смотреть у нас можно центр да Заельцовский парк. Люди в Новосибирске прекрасные, но руководители города, области - временные проходимцы!
Гость
5 сентября, 08:47
Лучше бы он этих всех не называл
Гость
5 сентября, 09:31
Элементарного нет и всё перекрыто ! все 3 моста на ремонте ! на лисапеде по ним илипешком не пройти - не проехать !!! Новостройки всё загаживают и лишают тротуаров , зимой сплощной лёд и не песчинки ! а до архитект уры нам пофиг.
Гость
5 сентября, 10:27
В чём- то Лебедев прав. Город местами просто уродлив. Проблем в городе полно. Если с центром что- то пытаются сделать, то про окраины забыли совсем, как будто их и нет. Дороги на въезде в город со всех сторон - с юга ли, с востока, или с запада- оставляют желать лучшего. ЖД вокзал главный, как площадь при нём была помойкой, так и остаётся. Амбре на площади- не смываемое( хотя никто и не пытается мыть площадь) Все преобразования и ремонты длятся ооооочень долго и пока до завершения доберутся, начало уже требует ремонта.
5 сентября, 08:31
И кто все эти люди, авторитеты местные?
Гость
5 сентября, 09:13
определение "авторитеты" явно не к ним
Гость
5 сентября, 09:12
Лебедев прав на 100%
Гость
5 сентября, 11:09
...в том, что Дахау для него лучшее место в мире!
Гость
5 сентября, 18:44
Ты с любым согласишься у кого пена по подбородку от ненависти к России течет.
Гость
5 сентября, 09:03
Какой город такие и "звезды" убогие
Гость
5 сентября, 11:07
сколько тебе обещали? На пол пачки сигарет то хватит?
Гость
5 сентября, 11:17
Согласна с Лебедевым а что хорошего дороги убитые от слова совсем точечная застройка грязь вонь пробки метро не развивается вечная стройка моста город не ухожен а по поводу тех людей которых он привёл в пример где они правильно в Москве
Гость
5 сентября, 12:42
Скажите, пожааалуйста, а какие дороги убитые? На Кирова например регулярно меняют покрытие, в этом году поменяли, в других местах так же. Точечная застройка это естественный для всех городов мира процесс развития строительной промышленности и технологий, и элементарное благоустройство и желание украсить город новыми зданиями. Скажите, Вы просто Россию ненавидите или хотите немного на комментариях подзаработать?
Гость
5 сентября, 09:31
Такое впечатление, что диалог гопника прочитал.
Гость
5 сентября, 09:31
Дава, Фомин, Медведев (Александр).... Мда, было б чем гордиться.
Гость
5 сентября, 08:25
Он всё Красноярск нахваливает, хотя там метро нет, аквапарка нет, цирка нет, крематория нет.
5 сентября, 08:58
А вы были в Красе? Я там год работал. Архитектурно город приятнее, понятнее. И не вызывает отторжения весной, в отличие от Новосибирска.
5 сентября, 09:14
Съезди в Красноярск и посмотри, там минус это экология, а в остальном одни плюсы
Гость
5 сентября, 09:27
5 сентября, 08:58
А вы были в Красе? Я там год работал. Архитектурно город приятнее, понятнее. И не вызывает отторжения весной, в отличие от Новосибирска.
LG>, В центре одна улица нормальная, чуть дальше деревня захолустная.
Гость
5 сентября, 09:17
этому видео уже несколько месяцев, писать не о чем?
Гость
5 сентября, 09:31
К тому же видео - явный договорняк)
Гость
5 сентября, 11:13
Сатир - а может тебе просто снять розовые очки и увидеть наконец серую унылую провинцию, которую из себя представляет Новосибирск? Для сравнения можешь в Екатеринбург слетать, чтобы почувствовать разницу)
Гость
6 сентября, 10:01
аааааа, Екатеринбурх, город однаво уродливого небаскреба посреди старой совковой застройки, да ... Красота неописуемая.... Нет, я лучше Новосибирском любоваться буду, город просто преобразился, хорошо везде, и в центре и на окраинах ...
Гость
5 сентября, 11:22
Лебедев правильно сказал про Новосибирск. Отвратительная точечная застройка, нет единого стиля. Один застройщик купил землю и начал строить, рядом покупает другой и начинает строить свой стиль, это не нормально, все дома серые, смотреть в городе действительно нечего.
Гость
5 сентября, 12:45
А где стиль есть, на советских проектах городской застройки 40 хх гг? А где этот единый стиль воплощен? Сможете назвать? Нет? Тогда чего рот открываешь? Ради небольшого заработка?
Гость
5 сентября, 11:59
позор Сатиру, покрывает бездарность управления городом. Локоть купил?
5 сентября, 12:40
Гость, ЕР
Гость
5 сентября, 08:59
Сартир?
Гость
5 сентября, 09:17
Все эти «новосибирцы» в Москве живут и сюда приезжают только на гастроли за гонорары
Гость
5 сентября, 10:27
Банька -так себе достопримечательсть.....
Гость
5 сентября, 11:37
Город стал аулом.
Гость
5 сентября, 11:50
Попиариться решил "сатир" этот. Тема,уверен, никакого внимания на мелкое тявканье не обратит.
5 сентября, 11:40
Шо то он про Даву забыл ....та еще звезда)))
Гость
5 сентября, 09:12
Большой юморист этот сатир. Пусть приезжает в Первомайку, там ему устроят большую прожарку толпой спортиков, где-нибудь в подвале. И заявление в полицию будет стыдно подавать, потому что, такой позор, такой позор.
Гость
5 сентября, 09:32
Сериальчиков насмотрелись?
Гость
5 сентября, 10:32
Новосибирск, с прежними руководителями советского времени, создавали и строили для самих жителей, что нельзя сказать о теперешних.
Гость
5 сентября, 11:08
по моему ровно наоборот.
Гость
5 сентября, 08:26
Ло🎈ики все они.
Гость
5 сентября, 09:35
Я бы его тоже унизил.
Гость
5 сентября, 09:34
Каким способом он его унизил? Не наблюдаю потеком жёлтой воды на лице. Или у них в сталице это не унижение а награда - золотой дождь?
Гость
5 сентября, 12:04
Лебедев - это что-то такое.... количество мата, причем совершенно лишнего, в его речах поражает, явно пытается притвориться "своим" для какой-то аудитории, прямо как всем известный персонаж повыше
5 сентября, 12:52
Прожила в нске 10 лет, с радостью оттуда уехала. Не уютный, глупо построенный город. Одна отрада Академ, собственно в нем я и жила. Послушали бы, намотали на ус и сделали бы город уютным, чем обижаться и выглядеть глупо.
Гость
5 сентября, 19:43
большой широкий город но жутко неухоженный автобусы в рекламе нет стиля и метро по прежнему 6 станций и вагоны как 412 москвичи старые и голубые 😂 нет хозяина, это не дело такой большой площадкой надо заниматься как следует ещё эти позорные каблучки заправщики такого у нас в Красноярске бардака нет!! Зоопарк, аква парк ...молодцы!!! но все обнуляется неухоженностью!!
Гость
5 сентября, 19:47
Кологривый - это позор Новосибирска!!!!!!
Гость
5 часов
Тьфу проклятый город Новосибирс раз в нем такой блогер. Даже перестал уважать Сибирь.
Гость
5 сентября, 10:42
Татьянычь так-то красавчик, сага с Мумусиком до слёз👍Но Новосибирск не Ленд Ровер, может и по сопатке получить.
5 сентября, 11:36
От академовского Сатира то?Не смеши