перейти к публикации
64 комментария к публикации

Новосибирская модель с размахом отметила день рождения

Новосибирская модель Playboy и жена миллиардера Елена Перминова с размахом отметила свой день рождения. 1 сентябре красотке исполнилось 38 лет.

3 сентября, 21:27
Ну да, в нижнем белье без платья...
3 сентября, 21:38
Денег хватило только на исподнее?
4 сентября, 01:08
пир во время чумы , жрите, веселитесь, зачем это всем, свое самолюбие потешить, как я выгодно продала дырку , очень эти статьи про нее ко времени , кому-то в окопе умирать, кому то с жиру беситься , живи со своим стариком , никому до тебя дела нет , что ты там пожрала окрошку или трюфели
4 сентября, 10:27
не надоело писать про эту даму,в чем ее заслуга?
3 сентября, 23:45
когда только кончится вся эта клоунада?
4 сентября, 13:04
"..Новосибирская модель с размахом отметила день рождения..." - слово пропустили. "..человека".."
3 сентября, 21:39
Хорошо живёт. Блогером видать работает.
Гость
3 сентября, 20:53
А это вообще кто и зачем нам о её днюха знать?
3 сентября, 21:13
Жизнь удалась
3 сентября, 23:44
Татьяна 53, она жизни не видела...
Гость
3 сентября, 21:15
На фоне СВО пора прекратить эту клоунада у!!!
3 сентября, 21:14
отдайте ей корреспондента нгс в торт... сколько можно этих влажных фантазий по замужней модели
3 сентября, 21:09
Только началась школа, и сразу задача! Дано: стоимость ТЦКашного бусика 148800 гривен, в одной гривне 100 шагов. Найти: сколько нужно пробежать свинолову за ухилянтами для покупки бусика?
Гость
3 сентября, 21:11
Что за платье у неё, трусы видать, голая вечеринка?
Гость
4 сентября, 09:42
Гость, денег не хватило на нормальное
3 сентября, 21:51
бедная... на платье денег не хватило, пришлось в исподнем праздновать...
Гость
3 сентября, 20:58
Зачем освещать события в жизни аморальной женщины? Мы, читатели, оскорблены этой статьёй!!!
Гость
3 сентября, 21:21
какое фальшивое веселье... их же ничего не радует... миллионами душу не наполнишь!
Гость
3 сентября, 23:02
Миллиардер в России это не про успех, не про талант и труд. это про Лизоблюдство, лицемерие, подхалимаж, непрофессионализм. и ещё лояльность головного мозга.
Иду на матч 1/4 финала US Open Синнер - Медведев. А на эту женщину пока что все равно.
Гость
3 сентября, 20:48
1 сентябре А на нормальную авторку денег зажала...
Гость
3 сентября, 21:34
Хватит уже деградировать на медиапространстве
Гость
3 сентября, 21:42
Про Бузову и бородину сегодня будет?
Гость
3 сентября, 21:40
Пятидипломное нашло свою тему.
Гость
3 сентября, 22:42
А мы тут с одним чуваком поспорили на ящик водки, что одна чика в меня влюбится! ну короче, я победил!!! завтра заберу у него свой ящик водки и буду с размахом отмечать такое событие!! Фото отправлю на НГС!!! Пусть про меня тоже напишут!!!))
Гость
3 сентября, 22:49
Опять "Плейбой" продвигает сайт новостей!
Гость
4 сентября, 06:14
хватить постить простите уток и лгбт
4 сентября, 08:02
стоит просто в трусах за столом, нормальный прикид на день рождения. Ну это просто потому что женщина скромная, а могла бы и не надеть их вовсе🤦
Гость
3 сентября, 21:14
А вот там здоровый молодой человек физически крепкий в фужером вина сидит за столом! Он призывного возраста? Он не в курсе, что на нас напали?
Гость
3 сентября, 23:50
Кто на вас напал, вши?
Гость
3 сентября, 22:22
Таких берут в жёны?
4 сентября, 12:55
Говорящая голова же....
Гость
3 сентября, 20:48
Господи , дай ей здоровья. И Шойгу тоже.
Гость
3 сентября, 21:00
Она тоже миллиардерша, в смысле вожделеющих её читателей журнала, в котором она позирует.
Гость
3 сентября, 21:02
Перинова кто такая? Которая на Мальдивах, про неё напишите!
Гость
3 сентября, 21:03
Какая она красотка с первым номером?
Гость
3 сентября, 21:10
"окрошка с шампанским." Изврат, какой-то.Окрошку с пивом знаю, с квасом, с кефиром.
Гость
3 сентября, 21:44
Ну и что общего у нее с ее семьей и абсолютным большинством жителей Новосибирска? Никто не подскажет?
Гость
3 сентября, 22:21
Среди их проектов…..
Гость
3 сентября, 22:26
Перинова?
Гость
3 сентября, 22:30
В конце написано ПЕРИНОВА. Опечаточка-то по Фрейду
Гость
3 сентября, 23:16
Щель 🤦‍♂️
Гость
3 сентября, 23:17
На платишко денег нету
Гость
3 сентября, 23:20
"Метровый торт и окрошка с шампанским" У меня всё это вызывает рвоту(.
Гость
4 сентября, 00:00
позорище
Гость
4 сентября, 00:14
Зачем сибирякам такая новость? Мы работаем, живём, радуемся, грустим, у нас жизнь обычная, два завода построим и на том хорошо, за три года. На деньги заказчика
Гость
4 сентября, 02:38
Сибирская Круэлла лопнула от зависти
Гость
4 сентября, 06:24
Окрошка с шампанским. Это ж какой красоткой надо быть, чтобы с такой диетой до 38 дожить?
Гость
4 сентября, 06:23
А она модель чего?
Гость
4 сентября, 06:58
Что за лажа смотреть как Как жрут и пьют торт и бухло Малая дичь)))
Гость
4 сентября, 07:25
Торт с окрошкой самый смак, и запивать апельсиновым соком!
Гость
4 сентября, 07:30
старуха! Д Н О ! ! !
Гость
4 сентября, 09:39
чудо - юдо .
Гость
4 сентября, 09:41
она в ночнушке бегала на празднике? креативно