перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ксения Бородина раскрыла, как закрутился ее роман на Алтае

Ксения Бородина раскрыл, как закрутился их роман с Николаем Сердюковым после съемок шоу «Последний герой» (16+) на Алтае. На первый взгляд возлюбленный совсем не понравился телеведущей. Чувства у пары возникли не сразу, а только после того, как съемки закончились и всем удалось пообщаться поближе.

2 сентября, 12:41
А что пишет об этом Бузова?
А моя история знакомства с будущей женой ещё романтичнее. Жду в гости обозревателей НГСа с целью обнародования части моей жизни! Уверен, что сибирякам в целом и новосибирцам в частности это будет ужасно интересно!
2 сентября, 15:00
Трусы б/у приготовь.
2 сентября, 15:00
Трусы б/у приготовь.
Для кого? Для обозревателя, для Бородиной или для Жабы Васильевны?
Гость
2 сентября, 16:27
2 сентября, 15:00
Трусы б/у приготовь.
типа как ты? с чиркашами
2 сентября, 14:23
Возлюбленный сначала не понравился ей. Но после прочухала, что можно с него поиметь сразу влюбилась, по самые помидоры
2 сентября, 13:23
И всё таки это ОН. Дааа...
2 сентября, 21:54
А мне Ксения нравится. Счастья ей.
2 сентября, 14:18
В стране СВО... а Энгэсэ опять про лебедей
Гость
2 сентября, 12:50
А про первый секс рассказ будет?
Гость
2 сентября, 13:12
Через полгода будет 50 публикаций с объяснениями почему она бросила этого лесоруба.
Гость
2 сентября, 13:12
Благодаря Елизовете Горячевой Ксения Бородина стала мужского рода...
Гость
2 сентября, 13:24
Хватит копипастить этот бред. Ни дня не проходит без них.
2 сентября, 13:41
"Случайно отправили больше ракет" - бухгалтерия МО требует от Харькова оплатить излишки.
2 сентября, 13:40
А, вот оно что, коллеги уточнили: завершение тренировок в харьковском Дворце Спорта, горнолыжники уезжают в Альпы.
Гость
2 сентября, 12:44
молодец рспшка, демку крутит люто! еще бы - последний шанс в ее возрасте найти нового папку для прицепиков, причем второй от дагестанца ну ниче, полюбил ее - полюбишь и ее ребенка
Гость
2 сентября, 15:10
А первая от арменки, ну и этот тоже похож на кавказца, вкусы они такие, и сама она езидка
Гость
2 сентября, 13:07
ну вот и ладушки новый , временный папка у дочек есть...
Гость
2 сентября, 13:23
тут главное умело и правдоподобно крутить демку чтобы новый папка не соскочил
Гость
2 сентября, 12:48
Лучше опишите работу фотокорреспондентов из мЕрии. Как там у них фотофиксация раскопов чудных происходит?
Гость
2 сентября, 12:54
хорошо что он не брезгует бабой с двумя разводами и двумя детьми да еще и после дагестанца потому что он настоящий мужчина - ведь бросить жжженщину с ребенком может каждый а полюбить только настоящий мужчина!
Гость
2 сентября, 14:36
Зачем про эту тему писать каждый день? И какое отношение она имеет к новостям Новосибирска?
Гость
2 сентября, 14:41
Оказалось не казалось
Гость
2 сентября, 17:50
Родила пусть и от разных мужчин, дети главное в жизни и для женщин особенно!!!! И хрен с ним, какие мужики будут . ..каждый имеет право на счастье, молодец!!!!!!
2 сентября, 13:39
В Харькове что-то случилось с Харьковом ... дымы какие-то...
Гость
2 сентября, 12:42
Ксения Бородина раскрыл Я знал, я знал!
Гость
2 сентября, 12:45
На первый взгляд он казался нарцистичным, токсичным местами АК учил что бабы таких любят. потому чтоо он они - настоящие мужчины
Гость
2 сентября, 12:49
Токсичный, в ресурсе, абьюзер и тд... И другие неприятные выражения.
Гость
2 сентября, 13:08
Бородина сама токсичная. И это не кажется.
Гость
2 сентября, 13:31
и эта статья тоже ни разу не реклама "последнего героя" (тьфу, прости господи, сберовского курорта манжерок!!!) вам померещилось... надо же на чем-то просмотры делать, когда о реальных новостях писать низзя... вот всякое гэ и собирается...
Гость
2 сентября, 13:35
Бабы любят рисковых токсичных
Гость
2 сентября, 13:51
Он ей показался таксидермистом? Из Хасавьюрта?
Гость
2 сентября, 13:56
Они оба токсичные, 2 сапога пара!
Гость
2 сентября, 14:54
Пожалуйста, меня, дремучую, введите в курс: в каком виде деятельности госпожа Бородина у нас? у вас? вдруг стала. "звездой"? Не самые удачные поиски очередного партнёра, явно, не признак звездности.
Гость
2 сентября, 14:59
кроме её как писать больше нет про кого можно еще написать ????
Гость
2 сентября, 17:19
Бородина надоела уже, как горькая редька.
Гость
2 сентября, 20:40
У меня у одного чувство возникает после фото, что Коля лишь придаток придатков?
Гость
2 сентября, 22:31
это кто
Гость
2 сентября, 22:32
Это возлюбленная Горечёвой?
Гость
3 сентября, 03:05
Первому впечатлению стоит доверять, увы. Тем более Ксения кажется человеком с хорошей интуицией