перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Александр Пушной начал концерт в Новосибирске с музыки из программы «Время»

30 августа, 22:24
Чё он так всегда орёт,что в рекламе,что со сцены,выпучит глаза и понесло.... Для какой аудитории его выпустили?
Гость
31 августа, 00:03
За державу обидно!, не выучить , а они такие и есть ...
30 августа, 21:15
третий год лилась русская кровь, а в тылу всё пели и плясали.. мда. пока походу по оперному чо то не прилетит, не доёдет, так и будут фестивалить.
Гость
31 августа, 13:34
Что именно должно дойти? Это главный вопрос. Эта вобла никому не нужна. Это должно дойти до одного человека.
Гость
30 августа, 22:12
Слабо интересно. Лучше Митю Фомина послушать. А музыка про ученых это бред. Быть ученым в России это значит жизнь на дне. За исключением академиков, проректоров и прочих начальников с ЗП от 1 млн. в месяц. Но считать их учеными как слабо представляется. Толковые ученые едут работать туда где ЗП нормальные и ученых ценит общество.
Гость
30 августа, 22:36
Быть учёным в России - это значит изобретать то, что нужно и не противоречит Роснефти и Газпрому с Росатомом и Сбером. Быть учёным с мировым именем - это не переходить дорогу банкирам. Мировое правительство боится новых Никол Тесла, поэтому в любом случае придётся заниматься фигнёй для обогащения жадных и наглых олигархов.
Гость
30 августа, 23:06
Гость
30 августа, 22:36
Быть учёным в России - это значит изобретать то, что нужно и не противоречит Роснефти и Газпрому с Росатомом и Сбером. Быть учёным с мировым именем - это не переходить дорогу банкирам. Мировое правительство боится новых Никол Тесла, поэтому в любом случае придётся заниматься фигнёй для обогащения жадных и наглых олигархов.
Во первых я что-то не помню что в РФ что-то толковое изобрели за последние десятилетия. Во вторых, если даже что-то хорошее откроешь, смысла будет мало, потому что фундаментальная наука в РФ хоть какие-то признаки жизни подает, а прикладная наука вместе с НИОКР давно уже умерла.
Гость
30 августа, 23:20
Гость
30 августа, 23:06
Во первых я что-то не помню что в РФ что-то толковое изобрели за последние десятилетия. Во вторых, если даже что-то хорошее откроешь, смысла будет мало, потому что фундаментальная наука в РФ хоть какие-то признаки жизни подает, а прикладная наука вместе с НИОКР давно уже умерла.
Сергей Переслегин: «Больше всего технологий — в Штатах, быстрее всего их делают в Китае, а лучше всего соображают, почему это не работает и что нужно поменять — в России» Мы в России всего-лишь тестируем и снабжаем ресурсами учёных в США и производства в Китае и в Индии теперь. Хочешь развивать технологии - переезжай в США. Хочешь заниматься производством - переезжай в Китай. Хочешь нефть, газ, уголь, лес, золото, алмазы, никель и калий и охранять это всё для олигархов, чтобы они тестировали роллсройсы и яхты с вертолётами - твой дом - Россия.
30 августа, 20:52
Нужны концерты как множество инструментов а не один барабан и гитара.
30 августа, 20:56
Почему на все эти столпотворения с песнями и плясками,не действует губернаторский режим повышенный? Или он действует только для других целей?
Гость
30 августа, 23:10
Правильно Пушной сказал. Время сейчас не на стороне тех, кто гнобит страну.
Жители с ул. Ленина будут писать заявление на организаторов этого шоу за шум?
31 августа, 12:49
Александр. Это было сатиристически мощно! Приезжай к нам еще.
Гость
31 августа, 13:13
простите, хотел написать сатирически и мощно ;)
Гость
30 августа, 21:20
Ехали на техно фестиваль, но это не техно
Гость
30 августа, 21:25
вот техно: Melodic Techno & Progressive House Mix 2024 - Argy Massano Stylo Dyzen Silver Panda (KIT3 Mix #4)
31 августа, 12:50
там много электронной музыки играло
31 августа, 13:07
знаешь, когда на техноарте выступали разные ученые и кандидаты, играли диджеи, то что-то народа было по пальцам пересчитать, (я посещал мероприятие дри дня подряд, следовательно понимаю, о чем сейчас пишу) даже дорогу не перекрывали, а на его концерт неожиданно странно, плотненько народа так подтянулось. действительно с чего это вдруг ))
Гость
30 августа, 21:46
Ждали киркорова в стрингах , а приехал Пушной с гитарой 🤣
Гость
30 августа, 22:16
Пушной приехал в розовенькой ̶к̶о̶ф̶т̶о̶ч̶к̶е̶ ̶рубашечке.
Гость
31 августа, 08:41
И много ученых собралось на концерте ?
31 августа, 12:58
там ученые и так старались для обывательсткого люда рассказывать сложное - простым, интересным и понятным языком. это ведь тебе не аудитория в университете. да и час музыки для полномасштабного концерта, это мало.
Гость
30 августа, 22:31
И не слова о том, что приехал Сибиряк. Да, Прыг?
Гость
31 августа, 07:12
За жителей бы лучше помолчали
Гость
31 августа, 08:37
За чей счёт банкет ? Опять из бюджета ?
Гость
31 августа, 08:41
Деревянный он какой-то
Гость
31 августа, 14:13
дичь
Гость
30 августа, 21:25
Каждый день гибнут люди, но продолжается шабаш...
Гость
30 августа, 22:29
Из окопа пишешь?
Гость
30 августа, 23:56
Гость, 👍👍👍
Гость
30 августа, 23:06
Побывал я там ,посмотрел . Давно хотел увидеть Пушного в реале своими глазами. Обьективно выступление так себе . на оценку нормально. Как в всегда при таких концертах музыка черезчур громкая .Репертуар конечно был так себе ,хотя у него есть прикольные песни ,но видимо не формат . Но публика вполне себе была довольная и подпевала танцевала . Зажигал конечно добросовестно. но вот два минуса как громкость и репертуар конечно всё подпорчивают.
Гость
30 августа, 23:23
техно же фестиваль, поэтому громко
31 августа, 13:01
громкость и впрямь для столь маленького помещения была высоковата, из за этого акустика лагала и подвела звуком. в данном случае, думаю, не музыканты виноваты. на спокойных, более тихих ритмах, звук был огонь
Гость
30 августа, 23:40
А пушистый , что музыкант ?
31 августа, 13:04
если играет, поет и даже песенки выпускает, значить ДА! но он разносторонний, любит про эксперименты разные разговаривать, что-то сомнению подвергать, развивать мысль. в общем типичный НГУшник ;)
Гость
31 августа, 00:02
и какой у него может быть репертуар - из рекламных роликов ? где одно бесталанное дурачество , мягко сказать! Где он проявил себя как композитор или шоумен? Это позор Новосибирска ! Как его можно представлять как лицо Новосибирска?! Позорище!
31 августа, 12:54
ты слишком предвзято относишься к данному творчеству, музыканты бывают разными, Александр не только музыкант, а достаточно разносторонний человек. узнай сначала кто он, какой он, а затем выражай негатив. он и его группа отлично вписались в тему техноарта.
Гость
30 августа, 21:00
Когда была музыка к программе "Время", Пушного даже в проекте не было.
Гость
30 августа, 22:09
Ему около 50 лет
Гость
31 августа, 09:49
Гость
30 августа, 22:09
Ему около 50 лет
Мне около 70 лет. Застал еще диктора Кириллова и прочих.
Гость
30 августа, 20:42
И кому интересна эта бульварщина и дешёвка? Разве что либерастам и прочим извращенцам 👎🤮
Гость
30 августа, 20:37
💩💩💩