перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бузова удивила поклонников новым стилем

27 августа, 19:20
макияж буэ...😝
Гость
27 августа, 22:47
Виталька Каменский, без ещё хуже
27 августа, 20:15
"Роковая красотка примерила три образа" Красотку не увидела.
Гость
27 августа, 21:12
Красотки с Дуровым
Гость
27 августа, 23:48
Все знают какая она на лицо без килограммов косметики!
27 августа, 22:18
Образы и наряды ей, конечно, нужны. Уж больно она неказистая на лицо, даже страшненькая. То, что девочка из обычной семьи военнослужащего и стоматолога, с таким личиком, IQ и "талантами", добилась успехов в шоу-бизнесе и известна на всю страну, это, конечно, ей респект. Это и упорство в достижении целей, и амбиции, и женское чутье. 0:)
27 августа, 19:14
Без слез не взглянешь.
27 августа, 23:08
уберите ЭТО из новостей НАШЕГО города. кому нужно это существо???? кому оно интересно??? одноклеточным, как и она сама? тут таких нет :))))
27 августа, 22:34
Понятно, что имя ей "сделали" богатые мужчины, дав ей инвестиции и связи. Но вот чем она умеет пленять мужчин, кроме своей красивой попки (что является, безусловно, ценным, но далеко не уникальным ресурсом)? Значит, есть у нее какая-то фишечка! Может, она очень душевная, и с ней просто хорошо рядом? Умеет веселить мужчин, поднимать им настроение? ))
Гость
28 августа, 01:10
Что так переживать то, дядьки явео не в пролете. Сколько дядек обогатились на молодых красивых девчонках, используя их для монетизации.
28 августа, 01:12
Гость
28 августа, 01:10
Что так переживать то, дядьки явео не в пролете. Сколько дядек обогатились на молодых красивых девчонках, используя их для монетизации.
Да, я не переживаю. даже если они в пролете, мне то что. Но просто инвестиции в Бузову - это нечто странное. При том, что реально красивых и талантливых девчонок в России немало.
Гость
28 августа, 01:17
28 августа, 01:12
Да, я не переживаю. даже если они в пролете, мне то что. Но просто инвестиции в Бузову - это нечто странное. При том, что реально красивых и талантливых девчонок в России немало.
Потому что решили Бузову!
27 августа, 19:38
А что об этом думает Бородина?
28 августа, 10:48
Бузова-Бородина, Бородина-Бузова. А еще Прилучный)) Неужели жителям Новосибирска они настолько интересны, чтобы ежедневно о ком то из них писать??
27 августа, 22:24
Два вопроса. Почему роковая? и почему красотка?
27 августа, 20:48
Очковая змея что ли?
28 августа, 08:52
Ольга - молодец, она упорная и трудолюбивая. Жалко, что она так плохо выглядит для своих лет, может из за графика работы...нууу давно не свежа, а ведь молодая ещё.
Гость
27 августа, 19:03
НГС, у вас чё за темы Дава, Бузова, Бородина и Дуров, чё больше нечего не происходит чёль в вашей жизни!?
Гость
27 августа, 20:58
напоминает наряд Эллочки Щукиной."по рабкредиту[*] была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета. Мистер Щукин, давно лелеявший мечту о покупке новой чертежной доски, несколько приуныл. Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар". Хо Хо
Гость
27 августа, 21:07
Вы прикалываетесь? Бабе под сорокет. Возраст не скрыть ничем. Для парней до 35 она явно старовата. А подходящего возраста мужчины, либо женаты и налево не пойдут, либо скуфы, которым только полторашка пиваса нужна, либо те, кого интересуют женщины до 30. Так что ей остаётся не звать, не жалеть и не плакать. Отговорила роща золотая.
Гость
27 августа, 21:11
Как же плевать на них 🙄
27 августа, 21:23
А чё ты шары закатываешь, а.
Гость
27 августа, 22:16
Не очень- натужные взгляды, неестественные позы и какое- то кривляние не привлекательное. Лицо не айс . А уж кожаные шорты с шанхайским барсом и вовсе 🫤
Гость
27 августа, 22:48
Гость, баба это всегда фальшивка
27 августа, 21:35
зачем про нее что то писать.кто это
Гость
27 августа, 19:26
Пешков, Даву давай, Терешкову потом
Гость
27 августа, 19:32
💩💩💩💩
Гость
27 августа, 19:35
Пустышка, во всем!!!
Гость
28 августа, 09:30
Впервые вижу когда шуба симпатичнее модели😂
Гость
27 августа, 19:21
Нормальная киса.. хорошенькая.
27 августа, 23:37
походу фото с клубничкой только для ВИПов)
Гость
27 августа, 19:26
Бузава лучшая певица
Гость
27 августа, 19:38
Бузова, Бородина, Алтай, Дуров и детка. Больше тем нет.
Гость
27 августа, 20:19
Да уж, действительно Бомба с вечно жирным лбом, страшнее только ядерное оружие.
Гость
27 августа, 20:35
Какая же она беспонтовая…
Гость
27 августа, 21:44
Вы можете рассматривать хоть известную субстанцию в унитазе, читателям это зачем?
Гость
28 августа, 04:03
задолбала
Гость
27 августа, 20:22
Какая ей беременность, там мозга совсем нет, о чём она со своим ребёнком говорить будет?
Гость
27 августа, 21:23
Гость, АК учил что способность бабы к зачатию от ума не зависит
Гость
27 августа, 22:05
Ей детей рождать надо, а не новые образы показывать! Время уйдет и все потом!...
Гость
27 августа, 22:48
Гость, она уже старая
Гость
27 августа, 19:24
Русский, глаз узкий ,нос плюский.
Гость
27 августа, 19:37
это она парням там показывает, как ей радостно живется, какие у нее наряды, какая успешная богатая жизнь? Думаю, парни там за нее рады.
Гость
27 августа, 20:22
Да уж. Пора на пенсию
Гость
27 августа, 21:07
АК учил что все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. глупость лживость развратность. развратность лживость глупость. лживость глупость развратность.. от перестановки слагаемых сумма не меняется
Гость
27 августа, 23:24
Даже представить не могу какая у Бузовой может быть "бомба", даже беременность и то не будет лично для меня Бузобомбой, хотя, с другой стороны если незамужняя и пьющая женщина сообщит всея Руси о своей беременности, то может это и бомба будет, но все таки я думаю она имеет ввиду новую офигенную песню с клипом
Гость
27 августа, 23:47
Бузова и бузобородинские поклонницы - уйдите. В декрет. Стране нужны Николаи! (с)
Гость
28 августа, 04:16
что это
Гость
28 августа, 07:37
Какая леди!!!
Гость
28 августа, 08:17
Беременностью там и не пахнет, но раз уж бородину впихнули надо и бузёныща
Гость
28 августа, 09:29
Не увидел тут модель
Гость
28 августа, 13:08
чудо вещи
Гость
29 августа, 03:53
Красоту Оле,дала природа +хороший визажист,подборка одежды к Оленой фигуры,а у Ольги она шикарная ножки супер! Сравнить,какие у Оли или у долиной,кока,да список огромный.Олечка,красотка с шикарными ногами!!!
Гость
31 августа, 10:28
Злыдни,зависть так и прет со всех дыр.Олечка,ты красавица и образы супер! Твоя внешность и фигурка с ножками,тебе позволяет и приятно смотреть на тебя! Многие хотели-бы иметь то, что тебе природа дала.Красавица,здоровья тебе и творческих успехов!!!