перейти к публикации
52 комментария к публикации

Только посмотрите на это! У 35-летней домохозяйки в огороде выросли овощи-гиганты. В чем секрет

23 августа, 20:02
Молодец, что копается в земле, растит урожай, но что-то этот гигантизм пугает, не из Чернобыльской ли зоны семена? Кабачок жуткий, у меня на даче есть переростки, но я их отдаю на корм свинкам, моя знакомая держит.
23 августа, 20:31
Эти овощи топором только рубить или пилой пилить
Гость
23 августа, 21:09
не хорошо плагиатить, мой коммент в 19.40
23 августа, 19:22
Красотка! Молодец! Трудолюбивые женщины прекрасны и сексуальны! 👍❤️
Гость
23 августа, 21:04
MatVei, обычно у таких диабет 2 тип.
23 августа, 21:07
Гость
23 августа, 21:04
MatVei, обычно у таких диабет 2 тип.
Ну в старости у многих хронические болячки. Надеюсь, что эту замечательную дачницу диабет обойдет стороной.
Гость
23 августа, 21:22
23 августа, 21:07
Ну в старости у многих хронические болячки. Надеюсь, что эту замечательную дачницу диабет обойдет стороной.
MatVei, хорошо бы. Но, к сожалению, большой бюст спутник диабета LADA или 2 тип, а так же диабета беременных. У самой эта же беда.
23 августа, 19:29
У неё всё огромное,что-то не ладное.
Гость
23 августа, 19:13
Для чего овощи-переростки?
Гость
23 августа, 19:23
Секрет довольно простой. Надо просто съездить с дозиметром в местность, где повышенная радиация и найти там какую-нибудь фонящую железку. Привезти ее и закопать в огороде. Тогда кабачки и тыквы будут гигантской причудливой формы и кроты с мышами станут размером с собаку баскревиллей.
23 августа, 20:03
Ого! Вы в это верите - в фонящую железку как стимулятор роста растений? Напротив, всё заболеет и завянет.
Гость
23 августа, 20:54
23 августа, 20:03
Ого! Вы в это верите - в фонящую железку как стимулятор роста растений? Напротив, всё заболеет и завянет.
Все дело в уровне радиации. Если она не слишком высокая, то не успевает серьезно навредить. В Чернобыльской зоне отчуждения все растет и животные прекрасно себя чувствуют. Рыбаки туда плавают за большими уловами. А все потому что радиация накапливается в организме в течение жизни, а у животных и рыб жизнь короткая, поэтому они нормально себя чувствуют.
23 августа, 21:00
Гость
23 августа, 20:54
Все дело в уровне радиации. Если она не слишком высокая, то не успевает серьезно навредить. В Чернобыльской зоне отчуждения все растет и животные прекрасно себя чувствуют. Рыбаки туда плавают за большими уловами. А все потому что радиация накапливается в организме в течение жизни, а у животных и рыб жизнь короткая, поэтому они нормально себя чувствуют.
Ну да. Но, насколько я понимаю, чтобы специально вырастить что-то гигантское и более-менее жизнеспособное с помощью радиации, это нужно быть спецом и много-много экспериментировать. ))
Гость
23 августа, 19:27
Есть тыквы порционных размеров. Сразу приготовил и съел, и не надо с такими огромными мучиться
23 августа, 21:41
Да, эти мини-тыквочки прикольно фаршировать и запекать. Потом снимаешь с них "крышечку" и там классная ароматная вкуснятина. Мне особенно нравится мясо-рисовая начинка.
Гость
23 августа, 19:26
Я гостил в Ростове так они огурцы размером с дыню выбрасывали каждый день в яму глубиной 3 метра. Яблоки падают тоннами и они ходят по ним. Чернозём. Палку воткни и дерево выростит🌳🦆🦆🦆
Гость
23 августа, 19:31
не хило ты там накуривался
Гость
23 августа, 19:11
два арбуза отрастила
Гость
23 августа, 19:15
А всего-то нужно было с НЗХК вынести пару таблеток от ТВЭЛов :)))
Гость
23 августа, 19:31
Семачки от тыквы размером с ладонь поштучно можно продавать...
Гость
23 августа, 21:22
Побольше селитры и прочих удобрений - громадный овощь обеспечен. Есть нельзя - но похвалиться можно)))
Гость
23 августа, 19:10
грудь у неё тоже не маленькая, видимо знает как выращивать гигантские не только фрукты-овощи
Гость
23 августа, 19:11
Ждём статью про мужика, у которого вырос гигантский баклажан.
Гость
23 августа, 19:35
Хорошие у неё арбузы
Гость
23 августа, 19:57
учитель химии поди
Секрет в отсутствии работы
Гость
23 августа, 19:25
Сисечки зачётные
Гость
23 августа, 19:38
лена путина: интересное хобби. молодец!!! а в новосибирском зоопарке есть приусадебный участок где можно вырашивать гиганты животным?
Гость
23 августа, 19:45
Топором их что-ли рубить?
Гость
23 августа, 20:28
Кто то ж ее меж арбузов …..
Гость
23 августа, 21:34
фотошоп вроде не вчера придумали
Гость
23 августа, 22:11
да, на тыквах отъелась
Гость
23 августа, 22:12
Овощи гиганто манией страдают когда их хозяйки своей мочёй поливают-
Гость
23 августа, 22:20
Посуда и борта тоже не стандартных размеров-
Гость
23 августа, 23:27
Весь секрет тут один - она не ходит на работу .
Гость
23 августа, 23:43
Не стала читать, что в итоге на бал то уехала в своей тыкве?)
Гость
24 августа, 00:42
Это не столько её личные заслуги, сколько заслуги учёных-генетиков. Гигантская тыква, к слову, американской селекции, носит название "Атлантик Гигaнт" (Atlаntic Giаnt"). Посaдил и забыл, но желательно, чтобы лето было более продолжительное, как в Сочи.
Гость
24 августа, 01:38
Ну и чего тут хорошего . Заказывает и приобретает специальные семена . а эти семена стопудова генномодифицированные. и всё .весь фокус . Вот если бы она с нормальными семенами такой урожай выростила -это да , это было бы оооочень круто. А так и достижение сомнительное и польза тоже весьма сомнительна.
Гость
24 августа, 03:31
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
24 августа, 03:33
мужика ей надо
Гость
24 августа, 11:52
У нее и свои тыквы ничего. Семейное.
Гость
23 августа, 19:37
Пациенты-радиофобы тут же дружно откликнулись.
Гость
24 августа, 09:22
Это мысли-рельсы. Кирпич на педаль положил, дальше можно спать и не думать. Ну а что, огромный, значит мутант, мутант, значит радиация, радиация, значит нзхк. Что тут думать?
Гость
23 августа, 19:38
Какие аппетитные барышни в Ярославле водятся.