перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Счастье любит тишину»: Ксения Бородина похвасталась точеной фигурой в откровенном наряде — видео

20 августа, 11:51
"Ксения Бородина похвасталась точеной фигурой" Нужно обязательно сдать анализы на глистов, обычно это они точат!
20 августа, 15:46
Надолго ли ...????
20 августа, 11:18
счастье любит тишину и поэтому мы везде видим ее мужика и его подарки))
20 августа, 11:27
счастье с рашен бабой которая с кем только не спала и выставляет себя нагишом??? ты бредишь!
20 августа, 11:39
Значит нет никакого счастья у нее.
Гость
20 августа, 13:19
Не мужика, а мужиков, это уже какой там по счёту, я запуталась
Гость
20 августа, 11:30
Ещё одна заплатила за пиар.
20 августа, 11:14
О какой святости материнства можно говорить, если у "любимой и единственной" мамочки не осталось ни одного физиологического отверстия, где бы не побывал мужыык, да ещё и не один?!
Гость
20 августа, 11:44
А ты только задний привод любишь?
Гость
20 августа, 19:33
Гость
20 августа, 11:44
А ты только задний привод любишь?
она любит золотой ливень
20 августа, 11:09
ну и как назвать его возлюбленного который допускает и теприт ее такое поведение??? разве нормальный умный мужчина станет терпеть когда "его" (временно) женщина выставляет себя в срамном виде на публику? разве нормальный умный мужчина станет строить серьезные отношения и тем более брак с гулявшей, блудной женщиной? разве нормальный мужчина будет от такой рождать детей? конечно нет! от блудницы детей не рожают, и замуж таких не берут.
Гость
20 августа, 11:46
Ты какое отношение к нормальным мужчинам имеешь,сказочная
Гость
20 августа, 11:13
" Раньше звезда заявляла, что свою личную жизнь больше не будет выставлять напоказ" Показывать было нечего, да и сейчас ,лучше бы не показывала, блуд.
Гость
20 августа, 11:16
Это реклама какой то ведущей Бородино (не смотрю телевизор и не знаю, кто это такая) или курорта на Алтае???
Гость
20 августа, 11:20
Угомоните суслика
20 августа, 11:07
как мы, умные морально и нравственно развитые мужчины, называем женщин которые выставляют себя голышом на публичное обозрение? а как мы называем женщин которые спят со всеми кто пропало да кто повыгоднее? все знают же?
20 августа, 11:46
да, все выработанная шахта?
Гость
20 августа, 11:47
Ты вообще к мужчинам никакого отношения не имеешь.
20 августа, 11:53
20 августа, 11:46
да, все выработанная шахта?
с нескольким сменами шахтеров забойщиков
Гость
20 августа, 11:10
Рука-лицо))) А где фигура то там???? Может она у себя где-то там в башке это представляет, но это же коровушка))))
20 августа, 11:48
Если её фигуру кто-то и точит, то это наверняка какой-нибудь червь!
20 августа, 11:48
Поедают падаль: в Новосибирский зоопарк привезли огромных лысых птиц — их высота 1,5 метра.
Гость
20 августа, 11:53
Талии нет.
20 августа, 11:07
«Нас ждет феерическое шоу».
Гость
20 августа, 13:26
Короткие ноги никакая фигуры не исправит. Женщина ниже 170 не является красивой, как бы о себе не думала.
Гость
20 августа, 13:40
Гость, я 172 см стройна и красива лицом 😌
Гость
20 августа, 13:43
Гость
20 августа, 13:40
Гость, я 172 см стройна и красива лицом 😌
ну, какие бы фантазии ты себе тут не приписывала, я все равно рад, что они у тебя есть.
Гость
20 августа, 19:13
Просто талии нет
20 августа, 11:26
ну например, женщина-красавица, у которой было десять мужиков до брака. вы че, парвда думаете, что все эти десять человек вступали в ней с половую связь с любовью, уважением и мыслями женитьбы на ней в скором времени? :)))))) а потом ты такой мужчина берешь ее в законные жены со всем ее прошлым опытом и со всем количеством ее половых партнеров, даже не задаваясь вопросом, какой ты по счету? почему к тебе, мужчина, женщина предъявляет массу требований, а ты ей в ответ не предъявляешь никаких требований? неужели ты, умный нравственный мучжина, так низко себя ценить и не имеешь ни капли самоуважения и собственного достоинства?
Гость
20 августа, 11:43
Ку-ку,сказочная.
20 августа, 11:30
мужчина ты должен понимать, что когда девственности у невесты нет, под это можно насочинять все, что угодно, как-то: у меня был всего один мужчина, ты у меня второй. на самом деле - дай бог чтобы ты там не 32й. но ты же настоящий мужчина? ты и такую возьмешь в жены -= ты не очень то брезглив и не очень то разборчив. не так ли?
Гость
20 августа, 11:43
Тебя бабенка никто не спрашивает.
Гость
20 августа, 11:08
дно
Гость
20 августа, 11:56
Интересно как быть 10 владельцем по ПТС премиум тачки!?
Гость
20 августа, 12:01
Скорее сточенной местами ....
Гость
20 августа, 12:33
белый наряд выглядит как боди с памперсом)))))
20 августа, 11:39
Даже если такие женщины соглашаются выйти замуж за наивного мужчину, который сделал ей предложение, то не потому, что она, наконец-то, нашла свою "истинную" любовь, а только потому, что он единственный наивный глупец, который вместо того, чтобы просто использовать ее и бросить, как это сделали с ней остальные двадцать человек, ты сделал ей предложение и решил жениться на ней.
20 августа, 11:11
Выявлена связь между разводами и блудливостью женщин. Это показали исследования американского Центра по контролю и профилактики заболеваний. Семьи изучались на протяжении нескольких десятилетий, что позволило сделать однозначные выводы: - женщины у которых до свадьбы было 5 и более половых партнеров имеют лишь 25% шанс на успешный брак. - женщины, у которых до свадьбы было 10 и более половых партнёров, с максимальной вероятностью спровоцируют развод в первые годы совместной жизни; - для женщин, у которых был всего один партнёр или же они выходили замуж невинными, развод крайне маловероятен. Поэтому женщине необходимо как можно раньше разобраться с тем, какие у неё в жизни приоритеты: если ты хочешь семью, воздержись от лишнего опыта на чужих членах. Эти навыки потребуются для простоуток или труда эскортниц, но для спокойной жизни с любимым мужем и прелестными детьми в уютном доме точно нафиг не нужны.
20 августа, 11:46
- для женщин, у которых был всего один партнёр или же они выходили замуж невинными, развод крайне маловероятен не в наше время
20 августа, 11:18
женщина - это как 11 айфон. с тремя отверстиями
20 августа, 11:29
Сразу зиму вспомнила... Снежную бабу... Зачем удалять? Она довольно упитанная, видно же. Типичный "бодипозитив".
20 августа, 11:36
ты то со своими стрингами 64 размера куда в калашный ряд то
Гость
20 августа, 11:44
20 августа, 11:36
ты то со своими стрингами 64 размера куда в калашный ряд то
Ты не можешь их забыть? Ах, какой ты озорник, суслик)
20 августа, 13:47
старенькая уже
Гость
20 августа, 12:39
Зачем обвинять его, что он 359 у неё. Это же карьера для него и всей его семьи. Это медиалюди. Кто цепляется за раскрученного человека, обеспечивает себе и будущей жене, детям тоже дальнейшую раскрутку. Примеры: бузова-тарасов-костенко, бузова-дава- его новая, бородина-ее мужья- их жены новые, Волочкова- новая его бывшего мужа. О всех, кто в конце цепочки узнали в основном только благодаря уже раскрученным персонажам. У мужика - карьера, не надо его жалеть
Гость
20 августа, 14:06
Да, они не пара в классическом понимании, а просто проект. По привлечению внимания, зарабатывания денег, но никак не любви.
Гость
20 августа, 14:08
Шикарная мммм
Гость
20 августа, 16:28
КУНИМЭН, как можно восхищаться женщиной, у которой там проходной двор? Ещё и фантазировать о....
Гость
20 августа, 11:33
Ну как же её не выставлять на показ, когда за этот показ денег платят больше чем средний статистический рабочий зарабатывает. Тут либо показ - либо бери лопату и работай.
Гость
20 августа, 13:11
какой раз она уже замужем. Достала уже.
Гость
20 августа, 13:18
Шо, опять!? (с)
Гость
20 августа, 13:41
Что за бородач? зачем молодой девушке с дедушкой связываться?
Гость
20 августа, 13:38
Какая же она кабарошка
Гость
20 августа, 14:13
Хороша, чего уж говорить!
Гость
20 августа, 16:52
Самая уместная форма одежды для Алтая - кроссовки и треники.
Гость
20 августа, 19:15
Это в отеле шторы римские? А зачем она их надела?
Гость
20 августа, 11:15
Молодец. Спортом занимается
20 августа, 11:25
Толканием ядра??? Или борьбой сумо?
20 августа, 11:42
20 августа, 11:25
Толканием ядра??? Или борьбой сумо?
С каких это пор слова "раскрутка" и "бабло" стали запрещёнными на этом ресурсе?