перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как сложились судьбы актеров фильма «Девчата»: кого споила собственная мать, а кто остался без ног

17 августа 2024, 18:17
Какая-то печальная статья, тоску наводит.
Гость
17 августа 2024, 19:16
Алкоголь убивает.
17 августа 2024, 19:45
расскажЫ французам, выпивающим за день в одно рыло 2-3 бутылочки винца - ежедневно!аааа, ну да, это ж другое, там-то и вино витаминное и полезное?!
Гость
17 августа 2024, 17:41
Проверяйте факты перед публикацией. Николай Рыбников не отказывался, а, наоборот, рвался сниматься в фильме, хотя по возрасту был намного старше своего героя. И с Румянцевой у него были натянутые отношения всю съемку, так как не считал её звездой.
Гость
17 августа 2024, 18:12
А вот для режиссера Ю Чулюкина этот фильм послужил разводом с актрисой Н.. Кустинской Она ему не простила тот факт, что он не снял ее в главной роли, ведь в те времена главными героинями были жены режиссеров этих фильмов
17 августа 2024, 19:47
Алла Ларионова ( её в кино вроде нет?) вааапще изумительная красотка!
Гость
17 августа 2024, 20:31
Крупная, с крупными чертами лица и брови ниточки, на любителя)
17 августа 2024, 19:46
а Дружинина в то время ничО такая была! ноооо - время безжалостно!
Гость
17 августа 2024, 16:06
Мама - это же просто женщина вас родившая, поэтому пляшите от свойств всех женщин, чтобы не попасть в сложные ситуации. АК подскажет.
Гость
17 августа 2024, 16:54
Гость, он подскажет что такое настоящая крепкая мужская рука 🤚
Гость
17 августа 2024, 18:43
Почтальон Печкин (СССР) - Борис Новиков
17 августа 2024, 21:10
Во втором и третьем да. А в первом мультфильме - Виктор Байков
Гость
17 августа 2024, 17:46
Фильм «Девчата» прославляет ГУЛАГ — такой, каким его показывала советская пропаганда. Счастливые люди абсолютно добровольно едут на север, живут в уютных бараках, и с улыбкой каждое утро бегут валить лес.
Гость
17 августа 2024, 18:03
Вам сколько лет? Наш родственник возраста моих родителей в те годы работал в лесхозе. Там действительно тогда была хорошая зарплата, мужики ходили в дубленках и меховых (по фильму пыжиковых) шапках и совсем не выглядели несчастными.
17 августа 2024, 19:10
фильм 1961 года, какой Гулаг...
17 августа 2024, 19:43
так и было! а потом с рюкзаком "северных" денег запросто летали гудели по выходным в гаграх, сочах и евпаториях! о чОм ты можешь только мечтать!
Гость
17 августа 2024, 17:51
Очень сомневаюсь, что при наличии таких офигенно красивых девушек, как Анфиса, Илья влюбился бы в дерзкую, глупенькую замухрышку Тосю. Никогда не нравился этот персонаж - на фоне спокойных, красивых девушек смотрится как обезьянка, вечно лезущая не в своё дело
Гость
17 августа 2024, 17:59
Вы слишком серьезно ко всему относитесь. Это кинокомедия.
Гость
17 августа 2024, 20:33
Вот в том то и дело, и это из жизни, вокруг могут быть длинноногие красавицы, а влюблены в коротышку.
Гость
17 августа 2024, 21:39
Она веселая, искренняя и с характером, потому и зацепила и далеко не замухрышка, ничего ты ни в женщинах, ни в мужчинах не понимаешь