перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Популярная российская платформа для просмотра видеороликов сменила дизайн

14 августа 2024, 18:48
и че?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 августа 2024, 23:09
"их может видеть только владелец профиля", и ещё товарищ майор. Чао Бамбино!
Гость
19 августа 2024, 08:53
267039456, майор пусть видит. Нас не надо бояться. Нас надо любить, уважать, ценить.
Принцыпиально нипайду на ВэКэ. Рутьюб схлопываицца на 20 минуте просмотров, но Яндекс-дзен тащит пока....
Гость
14 августа 2024, 21:18
Тебя никто не звал.
15 августа 2024, 19:43
Боишься, что в ВК под колпаком гэбни? )) Ну так-то все социальные сети в мире под присмотром каких-нибудь спецслужб. Мне нравится ВК, что там большой архив фильмецов, которых нет в онлайн-кинотеатрах. и еще там стримов много. Я теннис смотрю - после того, как евроспорт ушел из России.
Гость
19 августа 2024, 08:53
19 августа 2024, 08:53
Боишься, что в ВК под колпаком гэбни? )) Ну так-то все социальные сети в мире под присмотром каких-нибудь спецслужб. Мне нравится ВК, что там большой архив фильмецов, которых нет в онлайн-кинотеатрах. и еще там стримов много. Я теннис смотрю - после того, как евроспорт ушел из России.
MatVei, не в качестве собачки. В качестве помощника в Новосибирске инклюзивной особе. Инвалидке, то есть. Хотя брат двоюродный Антоши хотел меня сопровождать. Я со многими встречалась из комментаторов. Но покойная Палю ещё больше. Удивительно, но в реальности мы все в семье встречались с Бармалеей. Удивительно. Она прислала, что работала в ЦУМе юристом, а у нас тогда там были точки с мебелью, парфюмом и туристические акции. Она работала в Нэти, а мы в это время там проводили обучения иностранным языкам. При корпусе регионоведения. Так что может быть и с Вами встречались. Мир тесен.
Гость
14 августа 2024, 18:41
Спасибо, но оставьте это г себе. Ютуб ценен контентом, а не обложкой.
Гость
14 августа 2024, 18:49
Ишь как зашебуршились, почуяли блокировку ютуба... Вот только смотреть тут всё равно нечего, хоть вы десять колокольчиков сделайте.
Гость
14 августа 2024, 18:51
Популярная платформа - это Youtube. А это примерно как гугл и прости господи, спутник.
Гость
14 августа 2024, 18:52
Ну этот текст ведь они сами и написали. Как говорится, сам себя не похвалишь...
14 августа 2024, 19:11
YouTube это международная платформа, да и цензуры там всё-таки гораздо меньше
14 августа 2024, 19:12
Все российские площадки можно назвать "в гостях у товарища майора"
Гость
14 августа 2024, 18:47
"А если не будут брать - отключим газ!" (с)
Гость
14 августа 2024, 19:08
Но все равно люди верны Ютубу.
Гость
14 августа 2024, 19:18
Идите вместе со своей рекламой!
Гость
14 августа 2024, 22:06
Реклама действительно с каждого унитаза, идите работайте на производства а не ролики тупые выкладывайте . Халява кончилась !
Гость
14 августа 2024, 18:52
А где приписка "на правах рекламы"? Что за джинса?
Гость
14 августа 2024, 18:55
Да что стесняться-то - мегапопулярная! Всё равно какой вы макет пришлете, такой и опубликуют.
Гость
14 августа 2024, 19:19
А если у человека нет соцсетей??? Вот и досвидос!!!
Гость
14 августа 2024, 19:52
Усредненное население хочет, чтобы за него всё решало государство, но когда государство идет на поводу у таких желаний, оно становится демократическим и предает свою историческую роль структуризатора хаоса.
Гость
14 августа 2024, 20:39
Зачем нужны эти Российские разработки, если они отсылают на просмотр видеоматериала на заблокированный . Окончательно скатываемся в Средневековую русскую деревню
Гость
15 августа 2024, 01:07
Отнеситесь с пониманием !