перейти к новости

Собака Ксении Бородиной загнала алтайского котенка на дерево

13 августа 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
13 августа, 13:04
Шоу-бизнес захватывает Алтай. Скоро там ни чего не останется
Гость
13 августа, 14:09
наконец то вы деревенщины перестанете портить Алтай своим видом. Хоть нормальные люди будут
13 августа, 14:03
Тупость полнейшая.
13 августа, 13:08
"..собака Бородиной загнала алтайского котенка на дерево ..." "..Телеведущая привезла кота с Алтая.." "..Собака загнала на дерево котенка по кличке Алтай.." Вот бы разобраться: новая "порода" кошек (если есть сиамская, то может быть и алтайская) появилась потому, что кота привезли с Алтая? Кошачья кличка - Алтай? Или потому, что это кот Бородиной
13 августа, 13:35
Можно очерки музеев, театров, ну кинотеатров в конце концов делать? Ну ни это же!
Гость
13 августа, 13:07
Собака Бородиной загнала кота на дерево. Вы серьезно из этого устраиваете новость и отдельную статью? Тут даже шутки про то, сколько раз она чихнула с утра, уже почти не шутки...
Гость
13 августа, 13:05
Собака загнала кошку на дерево-так родилась статья на HГС. Господи.
Гость
13 августа, 13:37
Новости которые мы заслужили
Гость
13 августа, 13:08
Не бесплатно же про такую фигню пишут здесь.
Гость
13 августа, 13:10
Следующая новость будет про блох собак бородиной?
Гость
13 августа, 13:38
Собака Баскервилей загнала Холмса и Ватсона на страницы популярного детектива. И чО теперь?.
13 августа, 18:39
Важнейшая для Нска новость! (А Ксения Бородина - это кто? блогериха или кто-то из телевизора?)
13 августа, 16:07
Бородиной самой там самое место.
Гость
13 августа, 15:27
Давайте еще про ее тараканов и прочую живность. Не о чем больше в городе писать.
Гость
13 августа, 17:23
А кто такая Бородина?Самая никудышная ведущая дома2.Стоит ли про. нее вообще писать,тем. более про ее любовников,собак и кошек?Полнейшая деградация.
Гость
13 августа, 13:06
Собака загнала кошку на дерево-так родилась статья. Господи.
Гость
14 августа, 03:28
КСЕНИЯ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ ДВУНОГИХ НАСЕКОМЫХ. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЖИВОТНЫМИ. . МОЛДОВА.
Гость
13 августа, 13:46
А есть у неё другие питомцы? Хомячки и черепаха, например?
13 августа, 14:21
ну на крайняк тараканы..Но об этом позже..
Гость
13 августа, 23:12
Кто такая Ксения Бородина? 60 лет живу на свете - впервые слышу о таком существе.
Гость
14 августа, 13:16
Это специально выложено,что бы потом почитать комментарии,не ужели не понятно.Скучно стало,надо о себе напомнить.
Гость
13 августа, 19:27
НГС, че писать больше не про что? Зачем нам знать как там живет Бородина? Она Алтай не во что ни ставит, а вы ей деферамбы поете!! Грязный, нет развлечений... Не про что писать, так вообще не пишите😡😡😡