перейти к публикации
73 комментария к публикации

Новосибирская модель с семьей отдыхает на Мальдивах

10 августа 2024, 18:34
потом развод и вся в шоколаде...
Гость
10 августа 2024, 19:30
Ну тут все зависит от брачного договора. Ведь по возрасту папика понятно, что у него не первый брак, и скорее всего есть дети.
Гость
10 августа 2024, 19:49
Гость
10 августа 2024, 19:49
Ну тут все зависит от брачного договора. Ведь по возрасту папика понятно, что у него не первый брак, и скорее всего есть дети.
Старший сын - владелец Independent и Evening Standard, чуть ли не пэр.
Гость
10 августа 2024, 20:13
Как они могут развестись, если они не в браке!???
10 августа 2024, 23:45
а нам тут это зачем? это новость что они отдыхают? типа 30 лет не отдыхали и наконецто? бгггггг
Гость
10 августа 2024, 19:20
А зачем жителям Новосибирска эта новость?
Гость
11 августа 2024, 02:16
Чтоб от Курска отвлечь)
Гость
10 августа 2024, 18:22
Идет СВО, а они на Мальдивы...Лучше бы ребятам в окопы тепловизоры купили!
Гость
10 августа 2024, 18:28
их Родина не интересует, они ее давно променяли на доллары.
Гость
10 августа 2024, 18:38
Гость
10 августа 2024, 18:38
их Родина не интересует, они ее давно променяли на доллары.
А те, кто за деньги воевать едут, их Родина интересует? Они и в Африку готовы ехать. То же мне бескорыстных патриотов нашли.
Гость
10 августа 2024, 18:39
Гость
10 августа 2024, 18:39
А те, кто за деньги воевать едут, их Родина интересует? Они и в Африку готовы ехать. То же мне бескорыстных патриотов нашли.
Почему ты бесплатно не поедешь? Покажи пример абсолютного альтруизма.
Гость
10 августа 2024, 19:49
Нормальные новости во время СВО. Одни в боях гибнут, люди крова и места жительства лишаются, вся страна помощь людям пострадавшим оказывает, а отдельные граждане по 750 т.р. только за номер в отеле выкладывают. Идиотизм какой-то.
10 августа 2024, 18:53
баба это глупость лживость и развратность. все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. все!
Гость
10 августа 2024, 20:29
Хорошо же ты о своей маме рассказала
Гость
11 августа 2024, 09:36
Гость
11 августа 2024, 09:36
Хорошо же ты о своей маме рассказала
Оно сейчас ответит, что ты как бабоженатик молвила.
Гость
10 августа 2024, 18:41
Тут денег не хватает на отдохнуть в санатории в Довольном или Маслянино, а разговор вон о чем. Сытый голодного не разумеет.
Гость
10 августа 2024, 18:44
Отдыхай с палаткой на Обском море.
Гость
10 августа 2024, 18:58
Гость
10 августа 2024, 18:58
Отдыхай с палаткой на Обском море.
ага. там грязью как раз натрешься и кислородом надышишься.
Гость
10 августа 2024, 19:43
ноу мани - ноу хани. закон природы
10 августа 2024, 23:26
С такими деньгами, можно иметь сотни проектов.
Гость
10 августа 2024, 18:32
Короче выгнали её из института за прогулы, видимо 2+2 сложить не может! И зачем из Бердска ехать поступать на юридический на Кузбасс? У нас в Новосибирске что, своих вузов нет?
Гость
10 августа 2024, 18:39
там типа ее никто не знает
10 августа 2024, 20:04
когда нам корреспонденты расскажут о крановщице Зое, и ее муже геодезисте Васе в гостях у мамы
10 августа 2024, 20:36
Если Зоя и Вася из Суджи, то они уже в гостях у мамы в Курске и готовятся путешествовать дальше.
10 августа 2024, 19:35
Люди свои деньги проматывают заработанные.Штаны как некоторые в думе не протирают.Чего завидовать.И то что происходит не они затеяли а платить почему они должны.
10 августа 2024, 18:54
опять модель. т.е не смотря на гендерное равенство и планы мишустина по привлечению баб в науку ит и инженерны, бабы работать как мужчины не способны и не хотят. л бабе лишь бы удачно торговать телом
Гость
10 августа 2024, 20:38
Зачем когда стада аленяк итак все принесут
Гость
11 августа 2024, 09:38
Ты хотя бы освоила школьную программу? Видела когда-нибудь настоящего кандидата наук?
10 августа 2024, 18:30
кормилица работает как станок
10 августа 2024, 18:55
Директор Завода (Ржака), потому что это же гендерное равенство :)))
Гость
11 августа 2024, 09:38
11 августа 2024, 09:38
Директор Завода (Ржака), потому что это же гендерное равенство :)))
А ты омолодила свою интимную зону?
11 августа 2024, 01:20
Лиса-Алиса и Кот-Базилио правильно про учебу говорили. Вовремя Елена одумалась.
10 августа 2024, 20:33
т.е. она за 2 недели "прогуляла" сумму в которую всё моё имущество оценивается... так может государству стоит задуматься о смысле растить инженеров, а выращивать "содержанок"? это ведь прибыльнее...
Гость
10 августа 2024, 18:22
это там, где кто-то из Травниковых живет, непонятно на какие деньги ?
Гость
10 августа 2024, 18:37
Нам конечно, хотелось бы чтобы они отдыхали в деревне Новосибирской области и читать на НГС об этом. Но при капитале в 500 млн долларов - некоторые выбирают Мальдивы. Странно как-то почему…
Гость
10 августа 2024, 19:05
Примитивные баььи занятьишки
Гость
10 августа 2024, 19:04
кто это
Гость
10 августа 2024, 21:12
Для чего такие новости?
Гость
10 августа 2024, 22:05
тетки пишут свои интересики
Гость
10 августа 2024, 20:53
Миллиардеры берут в жены всяких из плейбой? Плохой вкус.
Гость
10 августа 2024, 23:20
Не злите людей такими новостями зачем плодить ненависть и зависть !?Вот модель повыпендривалась и !?По мне только тупой может тратить такие деньги на жилье.....
Гость
11 августа 2024, 02:17
Кто это? Модель чего??))))
Гость
10 августа 2024, 18:37
Это все от небольшого ума. Напоказ выставляют богатство обычно нищие, кому внезапно случайно выпали деньги. В данном случае деньги мужа. Сейчас вообще надо бы поскромнее себя вести. Если совести и стыда нет, то хотя бы надо бояться того, что отожмут доходы.
10 августа 2024, 20:14
Подожди ещё немного, и все поедут совершенно безвозмездно! До всеобщей мобилизации уже не ного осталось!
Гость
10 августа 2024, 19:46
Нам надо порадоваться за нее?
Гость
10 августа 2024, 20:28
Гость, ну для того статью и напечатали,чтоб все радовались.
Гость
10 августа 2024, 18:58
не было бы таких люди бы не воевали .
Гость
10 августа 2024, 19:04
Пора раскулачивать нуворишей
Гость
10 августа 2024, 19:36
человека желудочного зачем рекламировать?
Гость
10 августа 2024, 19:56
Это что за новость. Лично мне пофиг сколько и что стоит. Был знакомый сутенер, рассказывал как модели зарабатывают и чем
Гость
10 августа 2024, 20:34
Какая же она новосибирская, она бердская, но давным давно это было..
Гость
10 августа 2024, 21:47
Может, хватит?
Гость
10 августа 2024, 22:06
А что дырка есть, находятся желающие.
Гость
10 августа 2024, 23:03
лена путина: её супруг такой богатый! наверное его дед копал золото на аляске?
Гость
10 августа 2024, 23:06
Длинные кости 🤤
Гость
10 августа 2024, 19:25
как много завидующих
Гость
10 августа 2024, 22:41
Какое счастье быть красивой, молодой и успешной! Рада за Лену!