перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Актриса из Новосибирска Шумакова возмутилась из-за комментариев о ее фигуре

8 августа 2024, 17:20
у Вас в слове "звезда" две ошибки
Гость
9 августа 2024, 02:41
ну хотя бы последние 3 буквы правильно написали
Гость
17 августа 2024, 03:55
А учитывая её теперяшнюю фигуру она ещё и "не строевая".
8 августа 2024, 17:57
Тут все про фигуру .да про фигуру.. А личиком то тоже не вышла..
Гость
8 августа 2024, 19:25
224274911, с лица воды не пить.)
8 августа 2024, 20:00
Гость
8 августа 2024, 20:00
224274911, с лица воды не пить.)
С фигуры тоже
Гость
8 августа 2024, 20:14
8 августа 2024, 20:14
С фигуры тоже
Можно есть суши и роллы.
8 августа 2024, 18:39
Называлась груздем...
Шума кто ва?
8 августа 2024, 17:36
а кто это такая вообще? а вот жаба васильевна - это наша местная дурочка да, знаком лично, люблю ее
8 августа 2024, 17:20
какой мнительное гуано
Гость
8 августа 2024, 16:59
"Новосибирская область отправит Курской гуманитарную помощь Статья с закрытыми комментариями. Почему?
Гость
8 августа 2024, 17:03
потому, что это раздел Новосибирской Обладминистрации, существующий в качестве соц. нагрузки и налоговых льгот местному филиалу ГорПорталов
Гость
8 августа 2024, 17:08
Гость
8 августа 2024, 17:08
потому, что это раздел Новосибирской Обладминистрации, существующий в качестве соц. нагрузки и налоговых льгот местному филиалу ГорПорталов
А это законно - шантажировать СМИ налоговыми льготами и социальной нагрузкой? У Городецкого раньше была колонка в газетах, например в Комсомолке. Так почему их нельзя комментировать, они что не хотят знать правду про свою деятельность?
Гость
8 августа 2024, 17:11
Гость
8 августа 2024, 17:11
А это законно - шантажировать СМИ налоговыми льготами и социальной нагрузкой? У Городецкого раньше была колонка в газетах, например в Комсомолке. Так почему их нельзя комментировать, они что не хотят знать правду про свою деятельность?
а кто и кого шантажирует?
8 августа 2024, 17:52
Нашла на кого внимание обращать
Гость
8 августа 2024, 17:05
Нифига новости 😁 знать бы еще кто это?
6 сентября 2024, 15:38
кто это
8 августа 2024, 17:17
Не надо обращать внимания на комментарии, здесь они обычно плохие.
Гость
8 августа 2024, 17:44
Каков ресурс, таковы и комментаторы.
8 августа 2024, 18:14
Не привыкла к горшку, ой, т.е. НГСу...
Гость
8 августа 2024, 17:01
А чем она думала, выкладывая свои сомнительные фото в интернет?
Гость
8 августа 2024, 17:16
О тебе
Гость
8 августа 2024, 18:20
Я вот тоже не пойму)) Наивная чилийская девушка что ли?)))
Гость
8 августа 2024, 18:51
Гость
8 августа 2024, 18:51
Я вот тоже не пойму)) Наивная чилийская девушка что ли?)))
Албанская
Гость
8 августа 2024, 17:30
А кто это и почему я должен читать на новостном портале города про ее жировые складки?
8 августа 2024, 18:43
Мерские, жирные складки.
9 августа 2024, 06:14
Где вы толстую то увидели?! Грудь большая, да. Так женщина сейчас - кормящая мать младенца. Фигура отличная. А бюст придет в норму, как малыш перейдет уже на обычную еду. Героиню статьи не знаю, с ее творчеством незнакома. Но обращаюсь к ней: не принимайте близко к сердцу злые комментарии. Вы сами видите себя в зеркале, и знаете, что всё красиво.
8 августа 2024, 18:02
Поддерживаю Марию!Кому какое дело до ее лишних килограммов?Сами поди жирнучие от компа не отлипают.Поросят всех подряд!
8 августа 2024, 18:42
Мне вообще дела нет ни до тебя, ни до неё, пока вы в интернет публиковать фото и комментарии не лезите.
Гость
8 августа 2024, 18:53
Чего она ждала? Восхищений? Зачем вообще ей это нужно было? Только низким людям интересна жизнь других и копание в грязном белье. Хотела - получи
Гость
8 августа 2024, 17:03
Зачем баба выставила тело??????
8 августа 2024, 17:42
Как зачем. Почти любая женщина думает ,что она красавица. Это её обманывают мужчины , которые, через лесть пытаются подобраться к её телу. Вот и она , поверив , выставила себя на всеобщую веселуху. А узнав правду - загрустила.
Гость
8 августа 2024, 16:59
Ух-ты, здорово! А кто эта тётя?
Гость
8 августа 2024, 17:04
Да нее… не может такого быть!!а кто это?😁
8 августа 2024, 19:56
Кто она такая? Что-то без грима я ее не узнаю.
Гость
8 августа 2024, 17:05
Жирная?
Гость
8 августа 2024, 19:19
Гость, да нет, просто кадка.
Гость
8 августа 2024, 17:58
а зачем,объясните ,свою жизнь выставлять напоказ?если показываешь,то будь готова к любым комментариям.
Гость
8 августа 2024, 18:30
Вот именно, для этого и выставляет, что возмущаться. Не все после родов хорошо выглядят, я бы сказала единицы, и то кто спортом занимался. Постепенно за год-два все в форму приходит. Зачем вот эти вот все выкладывания исподнего на сайты в соц сети?
8 августа 2024, 17:46
Некрасивая женщина и неинтересная актриса.
8 августа 2024, 20:02
Красивой быть и не должна. А вот актрисой стоило бы )
Гость
8 августа 2024, 18:06
То есть сама своим пузом и жиром трясла здесь, выкладывая свою жизнь только что не из туалета, а теперь ей обидно, смешно. Ты зачем вообще сюда залезла со своим жиром, естественно, что тебя критикуют.
Гость
8 августа 2024, 17:03
Плевать
Гость
8 августа 2024, 17:17
Глупый
Гость
8 августа 2024, 18:48
Вот я ничего нигде не веду, детей не выкладываю никуда и никогда... Нет у меня запрещенограмма. Я лучше это время семье посвящу: блинчиков им пожарю или поиграю с ними.
Гость
8 августа 2024, 19:03
Скукота 🥱 и архаичность
Гость
8 августа 2024, 17:00
Да пущай возмущается! Мне эта мадама тоже неприятна! 🤮
Гость
8 августа 2024, 17:29
ты свое личное дело в чулане держи и всё норм будет.
Гость
8 августа 2024, 18:18
А кто это правда??)
Гость
8 августа 2024, 23:35
Не лезь на публику со своими соплями и откровениями - ни одного комментария не будет. Родила - и наслаждайся, зачем исподнее на всеобщее обозрение выворачивать.
Гость
8 августа 2024, 17:32
Это колхозница еще и возмущается?!!!
Гость
8 августа 2024, 17:34
А чего это доярка возмущается?! Правда глаза колит?
8 августа 2024, 17:47
ЧТО это на "фите новости"????
Гость
8 августа 2024, 17:18
Нормальное стройная девушка , по крайней мере целлюлит не особе есть . Просто грудь большая , с таким размером любая пышкой будет смотреться. А так 79 не так и много . Ну уж лучше 79 чем 59. Сухонькое тельце обтянутое коже тоже тот ещё видок . Если бы при 59 иметь красивую пятую точку ( а не то что у всех женщин при похудении ) другое дело . А так худеть что бы на весах была заветная цифра и при этом выглядеть старой и за ученной , тот ещё вариант.
8 августа 2024, 17:23
79 это рост? возраст? вес?
Гость
8 августа 2024, 17:29
Кто минусит лайте угощаю , жертва протеиновых коктейлей? Люди которые следят за своим весом постепенно худеют как Мария , не будут считать комментарий плохим . А вот те смешные Зожники , которые наносят вред себе считают что они сногсшибательно красивы . Жертва вы дешёвой жизни
8 августа 2024, 17:44
8 августа 2024, 17:44
79 это рост? возраст? вес?
Объем талии , наверное.
Гость
8 августа 2024, 17:53
она ещё хочет?
Гость
8 августа 2024, 19:28
Гость, исчо, прямо чичас.
9 августа 2024, 01:14
Тезисом "Моё тело - моё дело" можно оправдать всё, от ожирения до алкоголизма и наркомании. Еда - тоже наркотик. Дело же не в эстетике, а в том, что актриса своими заявлениями помогает в самооправдании сотням другим дамам с лишним весом и это не добавляет им здоровья.
Гость
8 августа 2024, 18:05
Жиробасина🤣
Гость
8 августа 2024, 18:47
Многие знания - многие беды. Зачем лазить куда то? Времени свободного много? Живите в своём семейном кругу. Заботьтесь о муже, ребенке. Займитесь досугом и полнотой жизни своей семьи. Зачем вам чьё-то мнение?
8 августа 2024, 20:09
за жаба и тут отсетилась
Гость
8 августа 2024, 17:23
Ой ну будьте честными , многие а если не сказать что все тут присутствующие выглядят хуже если даже стройнее Марии. Просто все люди не видят себя мо стороны и им кажется если вес 55 -65 то это очень красиво . Как часто вижу похудевших женщин которые считают себя такими звёздами просто смешно . Вот если вы худая как палка но не несите вы платья по фигуре или облегающие брюки . Вы почему то считаете что это очень красиво , мне вот не приятно тоже смотреть на такой позор Сибирских женщин. Не призываю быть полными, но все сугубо индивидуально .
Гость
8 августа 2024, 18:03
Не дай Б-г Е6стафьеву вам вживую увидеть.
Гость
8 августа 2024, 23:31
Ой, да какие худые палки? Вы посмотрите вокруг, сколько жирных (именно жирных баб). И они не после родов, а просто любят поесть в три горла.
Гость
8 августа 2024, 16:58
кому какое дело до её фигуры, главное чтобы ей было комфортно,а остальные идите лесом,здоровья малышу
Гость
8 августа 2024, 18:07
сегодня день кошачьего корма)) - я получила 2 смс на скидки от разных магазинов.
Гость
8 августа 2024, 18:58
хвастуша
Гость
8 августа 2024, 19:24
Гость, сегодня пир закатишь, ни в чем себе не отказывай.)
Гость
8 августа 2024, 17:01
Бедняжка. Не, ну я как могу несу доброе, чистое, светлое в комментариях, но ведь я один, хамоватого плебса вокруг много. "Мне хочется постройнеть после родов" А мне - ок со вчерашнего дня, когда я пирожков с картошкой объелся. /Греча лежит на диванчике и гладит пузико/
Гость
9 августа 2024, 02:54
Гы, я тоже щаслива до опупения, несмотря на мелкие бытовые трудности, которые предстоит преодолеть. Патамушта свалила, наконец.
Гость
8 августа 2024, 17:16
Вот кто больше похож на Бьянку. Это ей нужно было в ушанке и колготках приседать.
Гость
8 августа 2024, 17:35
Как-то-покакатьно
Гость
8 августа 2024, 17:35
у меня своя баба есть, плевать я вообще хотел на чужие фигуры .
Гость
8 августа 2024, 17:43
Уважаемая Мария! Разве вы не знали о том, что, заходя в общественный туалет, который 11 лет не убирали, легко вляпаться в эту самую субстанцию?
Гость
8 августа 2024, 18:04
на град и ветер она не возмутилась?
Гость
8 августа 2024, 18:15
А зачем об этом извещать всех всех-всех-всех. Вот и получила мнения всех-всех-всех.
Гость
8 августа 2024, 18:45