перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ксения Бородина ответила упреки поклонников из-за нового парня

5 августа 2024, 23:29
«Я буду делать, что хочу». Пусть делает, что хочет, только к на её не пускайте.
5 августа 2024, 21:28
кому интересно то с кем она встречается? одноклеточным как она?
5 августа 2024, 23:42
Каждый поступает как ему виднее. Главное чтоб вреда окружающим нет. А так, личное есть личное.
5 августа 2024, 22:58
Вареник сдали в очередную эксплуатацию.
5 августа 2024, 20:54
видать чувак не брезглив
Гость
5 августа 2024, 21:29
неизвестно у кого из них больше пробег, или ты думаешь этот блогер был девственником?
6 августа 2024, 08:17
Гость
6 августа 2024, 08:17
неизвестно у кого из них больше пробег, или ты думаешь этот блогер был девственником?
Гость, как баба молвил. у самок приматов ( и всез других животных, но в особенности приматов) нет эволюционно обоснованного требования к девственности самцов. наоборот, чем больше было у него самок тем лучше потому что он альфа и зачать надо детёнышей именно от такого самца.
5 августа 2024, 20:50
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. глупость лживость и развратность.вот сущность женщин
Гость
5 августа 2024, 21:05
возьми меня милый в жены я буду тебе щи варить вкусный !
Гость
5 августа 2024, 21:21
А раньше делала то что не хочешь?
5 августа 2024, 21:16
какой у нее пробег по РФ и сколько уже скручен?
5 августа 2024, 20:23
вчера про ирину м-ко смотрели фильм. как она всю жызнь "делала што хочЮ". а потом сидит такая бабушка - пожалейте меня.
Гость
5 августа 2024, 20:30
СмотрелаЦОЦО
Гость
5 августа 2024, 20:34
Звезда кого чего?
Гость
5 августа 2024, 20:53
Neo, звезда 🔯
Гость
6 августа 2024, 09:34
Звезда себя
Гость
5 августа 2024, 21:27
Она так и Родину может продать!
Гость
5 августа 2024, 21:34
у вас есть данные, что он - шпион?
6 августа 2024, 08:17
Гость, честь открытия а давно продала. и задешево
Гость
5 августа 2024, 20:18
Звезда на обслугу перешла...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 20:51
Гость, за неимением горничной, Е. дворника.
Гость
6 августа 2024, 02:55
Какая красивая баба.
Гость
6 августа 2024, 16:00
Дай тебе столько денег , бесконечные отдыхи, ты ещё красивее будешь, её умыть, одеть в простую одежду, - ни о чем, ни фигуры .
Гость
6 августа 2024, 10:44
Не люблю Бородину, но как бы в чем она тут не права? Чего докопались? Это ее жизнь, пусть делает, как хочет и живет как хочет.
Гость
6 августа 2024, 15:58
Люди гибнут на сво, простой народ выживает, а она и её все мужики , лбы здоровенные кайфуют, бардак и беспредел.
Гость
5 августа 2024, 20:16
Хороша, я хороша, Да плохо одета. Никто замуж не берет Девицу за это. А тут наоборот.
Гость
5 августа 2024, 20:25
да какая разница, с кем отношается "звезда".......
Гость
5 августа 2024, 20:28
Хочу и молчу!
Гость
5 августа 2024, 20:35
Бузова звезда скажите этой 6а6е
Гость
5 августа 2024, 20:34
Не понял что за звезда опять????
Гость
5 августа 2024, 20:37
💩💩💩чевой и скрывать нечего.
Гость
5 августа 2024, 21:04
Бешенство матки, так вроде называется этот симптом у гинекологов.
Гость
5 августа 2024, 21:05
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа 2024, 21:03
"написала Ксения в своих социальных сетях" Ух ты. А соцсети в курсе, что они принадлежат Бородиной?
Гость
5 августа 2024, 21:06
я потрясен !
Гость
5 августа 2024, 21:09
Турция нам поможет !
Гость
5 августа 2024, 21:09
Как нутрицитолог и астрокардиофизиогномист остеопат я скажу что это не вредно !
Гость
5 августа 2024, 21:12
сношаются значит, ясно
Гость
5 августа 2024, 21:19
Твои зелёные лосины сведут с ума меня сейчас, Твои зелёные лосины затмили цвет твоих же глаз, Твои зелёные лосины - забуду с ними всё и вся, Твои зелёные лосины во мне самом родят лося!!
Гость
5 августа 2024, 21:34
Мезальянс никогда до добра не доводит
Гость
5 августа 2024, 22:28
«Я буду делать, что хочу» - Да иди ты уже, в первую попавшуюся дверь. Никто не заметит изменений.
Гость
6 августа 2024, 02:40
Нам её отношения нужны примерно как слону сифилис, так ей и передайте! А за одним передайте боне, бузихе, мите, калагривой и даве!
Гость
6 августа 2024, 03:03
Бородина мечта президента
Гость
6 августа 2024, 08:06
Только на святыни с обрыва не сы!
Гость
6 августа 2024, 08:51
Кому какое дело до этой милфы? Вообще пофиг на неё
Гость
6 августа 2024, 15:56
Людям правители дали карзину сосуществовать в 11 тыс, это геноцид. А Бородина «трудяга» в Москве по барам, ресторанам, подружкам целыми днями шастает, квартиры скупает, а потом устаёт , летит на моря в месяц по 2-3 раза. Откуда такие доходы? Ничего не делает, никакой от неё пользы , а в миллиардах купается. Ещё раз убеждаешься, что москвичи живут, а простой народ выживает. И никто этот бардак не остановит. Людям кушать нечего, без зубов ходят, квартплату нечем платить, все в кредитах, а эта и ей подобные в миллиардах утопают.
Гость
8 августа 2024, 01:18
А это кто? Почему нам о ней нужно знать?