перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске закончился рок-фестиваль «Ветер Сибири»

5 августа 2024, 17:14
да не хотел он тебя поцеловать. он рокершу свою искал. просто очки потерялись
6 августа 2024, 01:39
Мож с пьяных глаз она ему показалась симпатичной😅
Гость
6 августа 2024, 09:22
6 августа 2024, 09:22
Мож с пьяных глаз она ему показалась симпатичной😅
а потом он резко протрезвел?
5 августа 2024, 17:11
Пьяные, грязные, потные - панки, рокеры всегда такие.
Гость
5 августа 2024, 17:15
Г0внари
Гость
5 августа 2024, 18:28
Очень часто репортажи с фотками после разных фестивалей бывают лучше самого фестиваля . Особенно если фотограф с признаками таланта. Но как правильно сказала участница в статье , ничего хорошего же в Новосибирске не проводиться ,поэтому и таким развлечениям все рады. Согласен .Безусловно даже плохонький фестиваль лучше его отсутствия.
Гость
5 августа 2024, 19:49
поясните где это проходило действо. Понять не могу что за аэродром ОбьГэс , это какой-то новый построили?
Гость
5 августа 2024, 20:58
там спрва полянка с двумя старыми вертолетиками - это и есть АЭРОДРОМ !)))
Гость
5 августа 2024, 21:44
Гость
5 августа 2024, 21:44
там спрва полянка с двумя старыми вертолетиками - это и есть АЭРОДРОМ !)))
Гость, чувак, у нас один вертолёт за лям баксов и 4 самолёта от 5 до 30млн руб. Иди борозди.
Гость
5 августа 2024, 23:10
Гость
5 августа 2024, 23:10
Гость, чувак, у нас один вертолёт за лям баксов и 4 самолёта от 5 до 30млн руб. Иди борозди.
ты смешной такой )))
Гость
5 августа 2024, 17:36
Хотел поцеловать? Ха-ха. Фантазии Шаталовой!
Гость
5 августа 2024, 18:59
Не даёт?
Гость
6 августа 2024, 10:25
Мечты!
Гость
5 августа 2024, 17:05
"В первый же день фестиваля организаторы отключили комментарии в группе «Вконтакте»" Не, нуачётакова? У вас же есть рубрика "Открытая трибуна", где комментарии отключены?
Гость
5 августа 2024, 17:41
Гость, ну тут оправдано. Представляете , если выступающий с этой, слегка приоткрытой ,трибуны услышит ответы публики ?
Гость
5 августа 2024, 17:57
да уж и рок уже не тот
Гость
5 августа 2024, 18:19
> Добираться туда, к слову, в пятницу вечером было дольше, чем в Мочище — мы просто застряли в бесконечных пробках. то есть ориентироваться должны были на место жительства корреспондента НГС? мне вот из краснообска очень удобно было: 5-10 минут и на месте. а до мочища все пробки как раз.
Гость
5 августа 2024, 18:27
самая главная проблема фестиваля - жадность организаторов. билетов продали столько, что народ еле вместился на отведенную территорию. танцпол и фан-зона были полностью забиты. зачем потребовалось экономить на артистах и второй сцене при таком количестве проданных билетов? на второй и третий день по билетам, купленным в 2022 году, перестали пропускать на фан-зону. то есть в билете черным по белому написано "фан-зона", а на пропуске разворачивают, ссылаясь на специальное распоряжение от организатора. причем, в первый день проблемы такой не было. каким нужно быть жмотом, чтобы так поступать с теми, кто купил билеты на отмененный два года назад фестиваль и два года ты их деньги крутил.
Гость
5 августа 2024, 19:24
А точно Нейромонах Феофоан приехать должен был? Просто неформат: фестиваль рокерский, а Феофан драм-энд=бэйс играет. Его бы 💩 закидали с такой музыкой. Может его с Пневмослоном перепутали? :)))
Гость
5 августа 2024, 20:59
Не смешите - ну какой рок ?? ))))) обломки групп самодеятельных
Гость
5 августа 2024, 17:33
Бабы бородатые были?
Гость
5 августа 2024, 18:21
Ты на шесте не почувствувала?
Гость
5 августа 2024, 18:26
Гость
5 августа 2024, 18:26
Ты на шесте не почувствувала?
Тебя в гости не звали.
Гость
5 августа 2024, 18:29
Гость
5 августа 2024, 18:29
Ты на шесте не почувствувала?
Главное ты почувствовал шест. 😂
Гость
5 августа 2024, 17:40
Дааа… ерунда полная, лохотрон по сути… вялая музыка, вялая организация мероприятия. Единственно что порадовало, так то, что организаторы все таки показали на фестивале штомпель, причем даже давали его фотографировать… хоть за это спасибо
Гость
5 августа 2024, 18:34
Пощупать штомпель не давали? Плохо, очень плохо.
Гость
5 августа 2024, 21:21
Меня до сих пор потряхивает, как вспомню штомпель! Вот это вещь!
5 августа 2024, 17:43
пир во время чумы или чума во время пира
Гость
5 августа 2024, 17:26
Позорище. Самый стремный фестиваль
Гость
6 августа 2024, 10:29
Это ты с дивана увидел?
Гость
5 августа 2024, 17:58
Непонятно кто выступил. ))). Короче только сектор газа который не сектор газа и Кипелов. Остальные кто ?
Гость
5 августа 2024, 23:10
Выкипел он давно
Гость
5 августа 2024, 18:14
лена путина: ну кому то это нравится, веселитесь) читаю в газете ру "Кобальт-2024», которые пройдут в Новосибирске с 14 по 16 августа. Список участниц опубликовал Telegram-канал Росгвардии. «В течение трех дней представители Российской Федерации, республик Беларусь, Казахстан, Таджикистан и Кыргызской Республики будут обмениваться передовым опытом и совершенствовать навыки взаимодействия между подразделениями сил специального назначения», — говорится в сообщении.", армения отказалась. а кыргызстан и тд"обмениваться передовым опытом и совершенствовать навыки взаимодействия между подразделениями сил специального назначения»" - чем???
Гость
5 августа 2024, 19:09
Накормить?
Гость
5 августа 2024, 21:26
Это еще и за деньги? Сколько билет стоил?
Гость
5 августа 2024, 21:45
Гость, от 3,5 т.р. до 21.
Гость
5 августа 2024, 17:09
Потенцию повышали
Гость
5 августа 2024, 17:28
Какие то - ПОТНИКИ
Гость
5 августа 2024, 17:59
перенесли мероприятие на противоположный конец города — на аэродром ОбьГЭС. Добираться туда, к слову, в пятницу вечером было дольше, чем в Мочище — мы просто застряли в бесконечных пробках. спасибо губернатору за безопасные и качественные дороги и транспорт . так безопасно,что вообще не реально добраться.
Гость
5 августа 2024, 18:10
всех грузить и на сво, а то не знают чем заняться
Гость
5 августа 2024, 19:15
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа 2024, 19:44
три дня искал аэропорт ОбьГэс. Это где? ДубльГИС такого места не знает
Гость
5 августа 2024, 20:58
Валера был всегда свободен он был свободен от свобод потом запел он про свободу свободно открывая рот !
Гость
5 августа 2024, 21:01
меня тоже часто хватали за лицо ... или зя яйцо ? я не помню точно
Гость
5 августа 2024, 21:15
дичь
Гость
5 августа 2024, 21:40
Да норм там было, супер отдохнул. В следующем году тоже бы сходил.
Гость
5 августа 2024, 23:10
толпа ....одно слово .....толпа
Гость
6 августа 2024, 00:06
что сделали с Новосибирском весь отстой у нас фестивалит,, за всю историю такого наплыва бездарно не было
Гость
6 августа 2024, 09:00
В списке групп были и очень известные сейчас группы с супер-сильными музыкой и вокалом -Гран-Куражъ и Эпидемия, лучшие вокалисты и группы по мнению "нашего радио". а если идти на фестиваль ради того, чтоб послушать группу с давно погибшим солистом, где сейчас поет непонятно кто, тогда и впечатление будет не лучшее. А так по содержанию репортаж мог бы больше быть посвящён именно музыке, группам, выступлениями, а не одним и тем же фоткам с помятыми посетителями) а что не дали аккредитацию очень жаль, тоже не попали на него, хотя планировали статью хорошую сделать.
Гость
6 августа 2024, 10:24
"схватил за лицо и явно хотел поцеловать". Так это всё от доброты. Рокеры - они же такие добрые
Гость
6 августа 2024, 11:11
Три дня отрывались под рок??? У меня через три недели оторвался шнурок. Шнурок это вам не трёхдневный рок.
Гость
7 августа 2024, 15:31
Почему не было шамана
Гость
14 августа 2024, 17:53
Всем привет. я житель гэса. Да музыка играла громко. Мы с женой и сыном пошли на концерт. СЫНУ 12 лет пришли в 20:00 стояли возле сцены и пьяных небыло. Стояли люди тоже с детьми. И на зокрытии люди были тоже с детьми все дружно. Если были единицы в опьяневшем состоянии то их просто отводили и все..из 5 тысяч пьяных меньше процента.
Гость
5 августа 2024, 21:02
Смешные вроде взрослые люди .... все вот эти козы и хаера кожаные куртки из 90-х... смешные старые дети
Гость