перейти к публикации
32 комментария к публикации

Группа «Агата Кристи» выступила на фестивале в Новосибирске

4 августа 2024, 10:23
Агата Кристи - это Глеб и Вадим. По отдельности они как сольные музыканты.
4 августа 2024, 19:05
Одни пляски, скачки,концерты. Каждый день не многовато ли? Или отвлекают внимание либо зомбируют
Гость
4 августа 2024, 03:21
Одни тусуются, другим спать не дают.
Гость
4 августа 2024, 01:02
Если убрать картинки, то статья имеет буквально 3-5 предложений, половина которых не имеют информационного смысла, как пример "наш корреспондент ведёт трансляцию"
Гость
4 августа 2024, 06:22
У ней лишняя хромосома и Ахмадхон (не помню, какой по счёту).
Гость
4 августа 2024, 10:23
Какое издание - такие и корреспонденты. День был вообще огненный, зажигали кучи групп: "Рви меха оркестр", "Эпидемия", "Гран Кураж"... Но "корреспондент" ничего про них не знает.
Гость
4 августа 2024, 06:20
Группа «Агата Кристи» стала финальной группой Лиза, может, всё-таки не нужно свою особенность на публику демонстрировать?
Гость
4 августа 2024, 06:29
Мне вот интересно - они специально по психушкам авторок ищут или само собой так получается?
Гость
4 августа 2024, 07:09
Отжигали они лет 30 назад.
4 августа 2024, 01:44
Для местных жителей ОбъГэса, сегодня был крайне тяжёлый день. ОбьГЭС встал в одну большую пробку. На ближайших улицах к пляжу, был полный коллапс! Пляжи переполнены, в магазинах пустые полки, очень громкая музыка. Мероприятия интересное, но место проведения выбрать лучше Мочище.
Гость
4 августа 2024, 02:09
Отличное предложение. Но можно чередовать год там год там. Гениально
4 августа 2024, 02:23
Гость
4 августа 2024, 02:23
Отличное предложение. Но можно чередовать год там год там. Гениально
Нужно присмотреть запасной аэродром. ОбъГэс прекрасное место, но маловат для таких мероприятий.
Гость
4 августа 2024, 03:32
Ну такое себе, конечно.... жителям близлежащих домов спать не обятельно, видимо....
Гость
4 августа 2024, 10:21
По-видимому, вы не в курсе, что близлежащими домами там являются дома промзоны. В домах промзоны по определению никто жить не должен, там ночью может только охрана присутствовать, которая спать не должна.
Гость
4 августа 2024, 10:26
Гость
4 августа 2024, 10:26
По-видимому, вы не в курсе, что близлежащими домами там являются дома промзоны. В домах промзоны по определению никто жить не должен, там ночью может только охрана присутствовать, которая спать не должна.
На Васхниле отлично слышно было.. а расстояние в районе 10 км.. До ближайших жилых домов Обь Гэса в два раза меньше - здоровья жителям оных.. Психического..
Гость
4 августа 2024, 13:14
Гость
4 августа 2024, 13:14
По-видимому, вы не в курсе, что близлежащими домами там являются дома промзоны. В домах промзоны по определению никто жить не должен, там ночью может только охрана присутствовать, которая спать не должна.
какие промзоны? там через дорогу коттеджный поселок, мене километра. В другую стороны - дома ОбьГЭСа, чуть дальше - снт Сибирь с проживающими там людьми. Немного в сторону - поселки Мичуринский, Юный Ленинец и Огурцово, а также поселок Планета. Это я молчу про Васхнил и Элитный.
Гость
4 августа 2024, 03:48
Агата Кристи - это, видимо, Глеб Самойлов?
Гость
4 августа 2024, 04:22
Вадим Самойлов
Гость
4 августа 2024, 09:33
Гость
4 августа 2024, 09:33
Вадим Самойлов
А какая разница?
4 августа 2024, 10:08
Почему музыка громыхала до начала четвертого утро? Если это кому то нужно то в безлюдные районы пожалуйста. Народ ночью все таки отдыхает. Или сделайте звук, что б до Васхнила не было слышно.
Гость
4 августа 2024, 00:51
Скоро сограждане начнут страдать, будет немыслимые мучения.
Гость
4 августа 2024, 07:45
И это хорошо.
Гость
4 августа 2024, 00:45
скучно и не интересно ...
Гость
4 августа 2024, 01:17
Буря там не разнесла им сцену, а то всё БШ в каких-то завалах от деревьев и электричества нигде не было, похоже, мрак.
Гость
4 августа 2024, 01:24
я ничо не понила
Гость
4 августа 2024, 02:21
Мне очень страшно. Я хочу тишины и покоя.
Гость
4 августа 2024, 02:52
а мне пофигу
Гость
4 августа 2024, 08:26
старичье, ничего нового, заезженные тексты типа "песен"
Гость
4 августа 2024, 09:36
Агата зажигала в 90-х. Помню концерт в 1997 году в ЛДС "Сибирь"
Гость
4 августа 2024, 10:46
кто вообще ходит на этого алкаша?
Гость
4 августа 2024, 11:00
На рок-фестивали, которые проводят практически в жилой зоне, закон о тишине не распространяется?