перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Таролог Анна Зотина раскрыла неожиданный способ разбогатеть

3 августа 2024, 15:11
".Десять минут — и вы купаетесь в деньгах..." (Анна Зотина). Нет такого имени в списке Форбс, два раза посмотрел первые сто пунктов списка. Если у кого есть возможность посмотреть список должников перед "налоговой" - отзовитесь.
Гость
3 августа 2024, 15:26
Она просто мало проговаривала, для списка Форбс надо чаще...
Гость
3 августа 2024, 17:42
Для купания всем нужно разное количество денег. Всё просто.
3 августа 2024, 16:49
т е работать совсем не надо?
3 августа 2024, 16:55
Это и есть её работа - сшибать миллионы на желающих вмиг разбогатеть.
Гость
4 августа 2024, 12:48
Если у вас папа сенатор, то не надо!
3 августа 2024, 14:52
Чтобы денег хватило всем, правительству надо запустить печатный станок. В девяностые денег было много у людей.
Гость
3 августа 2024, 15:27
Это не станок, это наследие великой страны на металлолом сдавали
3 августа 2024, 16:53
Каждый чувствовал себя миллионером - но на этот миллион можно было разве что на неделю или на полторы затариться жратвой в магазине. А сейчас, спустя более 26 лет после деноминации, разве что в "ВиЛах" на косарь один раз пообедать.
3 августа 2024, 18:15
Гость
3 августа 2024, 18:15
Это не станок, это наследие великой страны на металлолом сдавали
это почти одно и тоже.
3 августа 2024, 17:04
Это людей дурить?
Гость
3 августа 2024, 15:00
Покуда на здешних порталах будут подобные бредни распространять - тарологи, астрологи, ведьмы со справкой и прочие пациенты - будут купаться в деньгах.
3 августа 2024, 18:19
ну на телефон же вам звонят мошенники, вы же не выбрасываете телефон? это то же самое, просто мозги включайте, и детям объясняйте.
3 августа 2024, 16:48
ну все! увольняюсь с работы...
3 августа 2024, 19:25
А работать нинада?
3 августа 2024, 14:55
Деньги приходят легко и с удовольствием. И минут 10 наяривать. Молодец, не побоялась рассказать.
Гость
3 августа 2024, 15:01
Подтверждаю. Работает. Выполнял рекомендации в течении 40 лет и сейчас еду покупать новый автомобиль. Автомобиль LADA.
Гость
3 августа 2024, 15:35
В кредит?
Гость
3 августа 2024, 16:32
Гость
3 августа 2024, 16:32
В кредит?
А что, можно по-другому? ;(
Гость
3 августа 2024, 17:20
Гость
3 августа 2024, 17:20
В кредит?
Как и у всех успешных
3 августа 2024, 16:47
Видать ни девяностые ни постдевяностые ничему людей не научили, прут косяками к этим кровавым магам и поедателям жаб.
3 августа 2024, 20:10
Отмечается, что Россия замыкает тройку с показателем в 2,76 тысячи долларов госдолга на душу населения по итогам первого полугодия. Наименьший госдолг среди стран G20 у Индии — 1,3 тысячи долларов на человека. Самая большая задолженность зафиксирована в США и составляет 104,5 тысячи долларов на одного жителя. Вот и весь секрет американскоВа процветания - жЫвут набрав долгов у всеВо мира!
3 августа 2024, 20:37
Госдолг США незаметно превысил 35 триллионов долларов. По поводу чего наблюдается лёгкая паника и выдвигается ряд «гениальных» предложений типа «А давайте сделаем платиновые монеты номиналом в триллион и ими отдадим» или «А давайте криптой отдадим». А Пенсионному фонду, который принудительно (закон обязывает) накупил себе трэжерис, пенсии кусочками монеты выплачивать? Но на фоне «долг огромный, отдавать нечем» какой только бред в голову не придёт – от безысходности-то и отчаяния. Между тем фондовые рынки в США падают уже несколько недель. Кококопетализация всех дутых «икон тихналогий» упала в совокупности на пару триллионов. Вы же знаете, что это означает, да? Нужно срочно найти страну, где мало демократии – и ограбить её! Например, Венесуэлу. Там очень мало демократии, зато много нефти и лития.
Гость
3 августа 2024, 14:50
Обычно я красные трусы закидываю на люстру и это работает !!
Гость
3 августа 2024, 16:32
Мужика бы тебе хорошего, работящего. ;)
3 августа 2024, 16:49
Причём работает наверно так - трусы прогорают, а на диодные лампы денег не появляется :))))))))))))))))))))
Гость
3 августа 2024, 14:51
я нутрицитолог-акваминеролог а вечерами ещек и парашутист коллабрационист!
Гость
3 августа 2024, 15:56
А как же мануловед-таксист?..
Гость
3 августа 2024, 14:54
Блиновская тоже аффирмацию делала, всё марафоны желания проводила. Деньги то шли, но вот потом что-то пошло не так ....
Гость
3 августа 2024, 15:35
Зажралась наверно, перестала аффирмации делать вот и утратила связь с космосом...
Гость
3 августа 2024, 15:29
Сколько ни говори слово "сахар", во рту слаще не станет.
Гость
3 августа 2024, 15:33
Надо просто верить что стало
Гость
3 августа 2024, 15:37
Мошенницу за решетку!
Гость
3 августа 2024, 16:33
Зачем? Злые вы... К Мавроди сразу - без суда и следствия!!! Так честнее будет.
Гость
3 августа 2024, 18:03
Она не сказала откуда деньги приходят не работающей бабе?
4 августа 2024, 04:30
Neo, она по 10 минут тром рабаботает
Гость
3 августа 2024, 14:59
Девки бегом на Немировича-Данченко.
Гость
3 августа 2024, 15:24
Можно не работать ? Достаточно будет только проговаривать ? Че даже на поле чудес ничего садить не нужно?
Гость
3 августа 2024, 16:31
Вот так: люди не спят, кушать не могут пока нам, дуракам, не раскроют секреты богатства!
Гость
3 августа 2024, 17:29
Девочки, реально, сижу и плачу от счастья! Почему мне раньше это никто не рассказывал? Теперь разбогатею, сапоги куплю, займусь саморазвитием
Гость
3 августа 2024, 17:47
"Деньги в мою жизнь приходят легко и с удовольствием» И вывесить эту фразу на входной двери и часы приёма:)
Гость
3 августа 2024, 18:02
Бред 🤦‍♂️
Гость
3 августа 2024, 21:42
А она будет купаться в Ваших деньгах. Пока живут на свете д..
Гость
3 августа 2024, 23:28
Верю в красные трусы, заброшенные через плечо на люстру. Неоднократно проверено, работает.
Гость
4 августа 2024, 01:47
болезь
Гость
4 августа 2024, 02:18
Судя по опросу - 42 процента людей (а если посчитать тех, кто решил проверить, то все 76 процентов) - клинические идиоты, и мне понятно, почему мы как страна катимся по наклонной туда, куда катимся. Поздравляю, господа, вы этого достойны.
Гость
5 августа 2024, 11:02
Ля... оказывается.. не работать, а бормотать со щеткой в зубах
Гость