перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ольга Бузова прилетела на Алтай и сфотографировалась в поле подсолнухов

2 августа, 18:00
Рекламная кампания в самом разгаре. Кого только туда не привозили. Кто следующий после Бузовой на очереди?
Гость
2 августа, 18:07
Макаревич?
2 августа, 18:16
Уже за державу обидно, что больше не о ком писать, есть же достойные, а не эта.
Гость
2 августа, 18:26
Она бойцам на передовую фуры возит,а ты?
Гость
2 августа, 19:15
Гость
2 августа, 18:26
Она бойцам на передовую фуры возит,а ты?
Вместо твоих хозяев.
Гость
2 августа, 19:15
Гость
2 августа, 18:26
Она бойцам на передовую фуры возит,а ты?
Зачем ей западный инстаграм, запрещённый в РФ? Двуличные.
2 августа, 17:52
Почему слова "певица" и "актриса" не взяты в кавычки?
Гость
3 августа, 01:56
трям-брям, уж лучше ее слушать, чем Чичерину.
2 августа, 19:05
Опять эта старая жаба приехала.
Гость
3 августа, 01:52
антимоль, это ты о себе?
Гость
3 августа, 02:06
Гость
3 августа, 01:52
антимоль, это ты о себе?
о тебе
Утопает? Ну так пусть утонет.
Гость
2 августа, 19:12
Больше и писать не чем,как о Бузовой Вот Башня постоянно без воды живет,вот об этом напишите! Несколько дней боялись радоваться- была и хол. и гор,но уже сегодня никакой! Вечером бежит хол.из гор.крана,вот и всё Звонить по телефонамНТСК 289 01 45,или мэрии 051,или аварийке 209 39 37 бесполезно,никто ничего НЕ знает! Службы города не работают,вот о чем надо писать,а не о Бузовой,нафиг она нужна!
2 августа, 18:00
госопди, до чего же женщины одинаковые. таких фоток с подсолнухами в одинаковых позах - у каждой рашен бабы никакой фантазии.
Гость
3 августа, 00:22
Какой же ты примитивный. Для тебя все цвета радуги одинаковые
Гость
3 августа, 02:07
Гость
3 августа, 00:22
Какой же ты примитивный. Для тебя все цвета радуги одинаковые
получше тебя
Гость
2 августа, 18:11
С каких пор городской сайт Новосибирска начал писать про Бузову? 🤔Авторы местные
Гость
2 августа, 18:57
Пешков любит писать про Олю.
3 августа, 05:21
Так про другое (важное) нельзя
2 августа, 17:57
интересно, отец гордился бы дочей ... вряд ли конечно практически нет в россии баб которые сохранили бы одинаково хорошие отношения с обоими родителями. папка скорее всего с дочей и не разговариваеи верно говорил мой дед. блудная дочь позорит отца свего
Гость
2 августа, 22:21
У нее с папой прекрасные отношения!! Он работает у нее и она купила ему классную квартиру. Так что не надо завидовать
2 августа, 22:47
Гость
2 августа, 22:21
У нее с папой прекрасные отношения!! Он работает у нее и она купила ему классную квартиру. Так что не надо завидовать
Гость, и не врёт ничего
Гость
3 августа, 00:21
Твоя мать гордится тобой. Вчера, когда она покупала 3 литра пива по акции, она похвалилась, что её ненаглядная дочь опять сотню комментариев написала
Гость
2 августа, 19:15
Зачем нам это??
колумбийская зараза
Гость
2 августа, 18:08
Бузова прыгает на шесте?
Гость
2 августа, 18:10
Ты всё равно лучший!🌷
Гость
2 августа, 18:23
Гость
2 августа, 18:10
Ты всё равно лучший!🌷
😍 девушка?
Гость
2 августа, 18:23
Гость
2 августа, 18:10
Ты всё равно лучший!🌷
Владеешь шестом?
Гость
2 августа, 21:12
Дискредитирует. Небо и подсолнухи запрещено в одном кадре иметь.
Гость
2 августа, 22:48
Оля, ты никому не нужна.
2 августа, 17:51
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
2 августа, 17:58
Ездили в Яровое, там большие поля засеяны подсолнухами, но не через Барнаул ездили, и не рядом.
Гость
2 августа, 18:08
Через Омск? По каким полям ездили, доехали хоть?
Гость
2 августа, 22:09
Гость
2 августа, 18:08
Через Омск? По каким полям ездили, доехали хоть?
Вас в гулгокартах забанили? Через Ордынку и в Крутихе направо!
3 августа, 05:26
Женщине под сорокет, а всё не замужем, не зовут?
Гость
2 августа, 19:18
Везите ее в Казахстан! Там недалеко!
Гость
2 августа, 20:53
Из Колумбии в Казахстан
Гость
2 августа, 17:51
Моя любовь 😍
Гость
2 августа, 17:55
ну хотя бы цвета на фотографиях хорошие.
Гость
2 августа, 17:54
На Алтае то в степях . Красота
Гость
2 августа, 18:10
Подсолнухи. Гречиха. Рапс. Прекрасный Алтай.
Гость
2 августа, 18:21
пешков, давай про даву
Гость
2 августа, 19:53
Сейчас с Ярового все адекватные туристы разбегутся, останутся только которые плюются и нужду за палаткой справляет
Гость
2 августа, 19:52
Певица пивных пивнушек.
Гость
2 августа, 20:01
Ее не Россия, ее Сибирь.
Гость
2 августа, 20:07
Прилетела? А где ступа?
Гость
2 августа, 21:14
опустели люди духовно, сколько можно о гологузновой писать, столько вокруг своего еще это приплыло
Гость
2 августа, 21:18
с Южной Америке и в деревню, нигде уже не нужна, перед коровами на ферме крутить своим
Гость
2 августа, 21:59
Что-то мне сочетание колора напоминает... Вот что...
Гость
2 августа, 22:15
Красавицу Бузову в президенты
Гость
3 августа, 01:56
Я всегда хотел быть похожим на неё. Но потом узнал, что я мальчик. А потом узнал у меня есть он. А потом понял, что он подходит к девочкам. И я понял, что хвала Эволюции, что Я - Мужчина!!!
Гость
27 августа, 08:20
Без этого "звёздного" мусора Алтай был бы ещё лучше!
Гость
2 августа, 21:44
Олечка,умница,красавица,желаю тебе еще больше творческих успехов! Здоровья и огромного терпения на завистников. Удачи тебе красавица!!!