перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Передо мной купили сразу 10 билетов»: в Новосибирске стартует показ «Дэдпул и Росомаха» — где посмотреть премьеру

2 августа, 17:37
Сопрем в интернете на халяву ))
Гость
2 августа, 17:43
Вы такое смотрите?
3 августа, 04:21
Гость
2 августа, 17:43
Вы такое смотрите?
Да. А что?
Гость
3 августа, 09:37
3 августа, 04:21
Да. А что?
С возрастом не могу такое смотреть, скучно становится. Вроде и движуха на экране, но скучно.
2 августа, 17:48
УК РФ трактует это как скупка краденого?
Гость
2 августа, 18:29
Тебя не кто не трактует ?
Гость
2 августа, 19:23
Заявление от "пострадавших" было?
2 августа, 16:26
Санкциям отбой?
Гость
2 августа, 16:53
Отдыхай
Гость
2 августа, 18:30
Гость
2 августа, 16:53
Отдыхай
Патриоты разобрали билеты по завышенным на голивудскую поделку😁
Гость
2 августа, 19:23
Нет. Идиотизму привет.
2 августа, 18:49
Работа пропаганды сбоит: в то время, как нам вещают о беспрецедентном единении против врага, народ в массовом порядке скупает билеты на именно голливудское поделие, а не российское
2 августа, 18:46
НЕ ХОДИТЕ В КИНО! ЭТО Г. СМОТРЕТЬ! ДОМА НА КОМПЕ ПОСМОТРИТЕ, ДЕНЕГ НЕ ТРАТЕ! ХУЖЕ 2 ЧАСТИ В 100 РАЗ!
Гость
2 августа, 18:59
А че вторая хорошая? Тоже средненькая
Гость
3 августа, 01:00
o191ku$, когда снимается Хью джекман, то фильм не может быть плохим, даже, если это муви 43
Гость
2 августа, 16:17
Очень скрепно и духовно. Украсть и продавать патриотически настроенным 87%.
2 августа, 17:40
Наш ответ санкциям: все равно посмотрим!
Гость
2 августа, 16:52
лена путина: как же так) а где ваша гордость то. фильм то где взяли???
Гость
2 августа, 17:34
Бабушка, где твоя гордость? Постоянно ноешь о маленькой пенсии. Разве глупой быть не стыдно?
2 августа, 17:40
А вы не знаете, где найти пиратские фильмы?
Гость
2 августа, 17:40
Гость
2 августа, 17:34
Бабушка, где твоя гордость? Постоянно ноешь о маленькой пенсии. Разве глупой быть не стыдно?
лена путина: бабушка путина - классно. так вот милок, пенсия маленькая, да. глупой быть стыдно, особенно когда нет машины времени и не исправить массу ошибок в прошлом.
Забежать купить билеты ? онлайн говорят уже можно все купить....
2 августа, 20:51
Народ в вашей стране страдает клептоманией. Произвести ничего не можете, купить денег жалко, потому и воруете. Весь мир над вами смеется.
Гость
3 августа, 09:33
В своей порядок наведите. А то по всему миру свой нос в каждую бочку пихаете.
2 августа, 16:57
Отличное кино, успел посмотреть в TS. С удовольствием пересмотрю в хорошем качестве. Шутки от Дэдпула, как всегда, зачетные. Неожиданные новые персонажи.
Гость
2 августа, 18:29
Спасибо за рецензию
Гость
2 августа, 16:23
сходил посмотрел с ребенком, мне понравилось, а ребенок разочарован: сказал тупизм
2 августа, 17:06
Какой у вас умный ребенок, респект ему.
Гость
2 августа, 18:31
А что ребенку понравилось? Брат?
Гость
2 августа, 16:17
Как можно эту шнягу смотреть?????
Гость
2 августа, 16:23
Гость, эта шняга еще из недружественной страны, срочно нужно Мизулиной настучать, так сказать проявить патриотическую позицию.
Гость
2 августа, 16:55
Мораль в фильме есть. Нет. Поэтому и отдавать деньги не стоит. Лутше посмотреть хороший сериал. БАХАР
2 августа, 17:11
Тогда вам лучше сборник цитат известных философов читать, а не фильмы смотреть.
2 августа, 17:41
Пыталась я посмотреть хоть один турецкий сериал. Нет, спасибо. Не люблю мурлодрамы
Гость
2 августа, 17:52
2 августа, 17:41
Пыталась я посмотреть хоть один турецкий сериал. Нет, спасибо. Не люблю мурлодрамы
Посмотрите Подлый пит, Убойный отдел, Больница Никербокер, Озарк, Чернобыль (HBO производство), ГДР.
Гость
2 августа, 16:12
Посмотрел трейлер-полная чушь.
2 августа, 17:42
А есть подобные фильмы, чтоб не чушь? Подскажите, а?
Гость
2 августа, 18:24
2 августа, 17:42
А есть подобные фильмы, чтоб не чушь? Подскажите, а?
Это ваш любимый жанр видимо?
Гость
2 августа, 19:32
2 августа, 17:42
А есть подобные фильмы, чтоб не чушь? Подскажите, а?
Задача трёх тел. Бизон. Основание.
Гость
2 августа, 17:32
Санкции так и действуют- прибыль остаётся в России
Гость
2 августа, 16:20
Как и все нормальные люди, уже лет 15 как не был в кино и даже не собираюсь поддерживать эту сомнительную индустрию. А если хочется что-то посмотреть, то просто качаю с РуТрекера и смотрю прекрасно дома! 👍
Гость
2 августа, 16:21
Тюлень - истинный патриот, как и его хозяева. Но необходимо ещё платную раздачу устроить.
Гость
2 августа, 16:30
С дошиком ?
Гость
2 августа, 19:33
Кино как и пища: для избранных и для остальных. Вот это оно - последнее.
Гость
2 августа, 16:48
А как сражались с пиратством! Роскомнадзор торренты блокировал и радостно отчитывался о количестве "обезвреженных" пиратских сайтов. Теперь, оказывается, что у "недружественных" воровать можно. Остается объяснить непонятливым, что у "дружественных" все еще нельзя.
Гость
2 августа, 17:34
Легко. Доказали, что Россия может дать сдачи
Гость
2 августа, 18:25
Заблокированы далеко не только торренты.
Гость
2 августа, 19:36
Да норм всё. Поняли, слава Богу, с пиратами надо поступать аналогично, т..е. по-пиратски. Они у нас мозги выкачивают, мы у них - навоз.
Гость
2 августа, 16:34
А что, кто-то ещё смотрит эту марвеловскую фигню, снятую по картинкам для имбецилов?
Гость
2 августа, 16:10
Там на кассе человек с попугаем на плече и деревянной ногой?..
Гость
2 августа, 19:36
Да нет, милые девочки. Неужели переодетые???
Гость
2 августа, 16:33
А как же "Чебурашка и Гена"? Тоже два мутанта, максимально патриотичных.
Гость
2 августа, 19:38
Да. Но это наши "мутанты", они не предлагают нам 50 видов гендеров, радугу по жизни и мы их знаем с детства.
Гость
2 августа, 16:17
Схожу на виноград и тузик, можно ещё neo!
Гость
2 августа, 16:20
хлеба и зрелищ
Гость
2 августа, 16:38
это недружественное кино - не буду смотреть !
Гость
2 августа, 16:37
Мы холопы подновосибирские против такого всего западного нам это чуждо
Гость
2 августа, 17:15
Буду смотреть. Потом буду как дедпул и россомаха .
Гость
2 августа, 17:43
Уже в инете посмотрели, кому эта фигня интересна.
Гость
2 августа, 17:45
лена путина: вот вам и патриотизм. втихушку показывают, а патриоты ходят смотреть. как фильмец то стыбзили??????
Гость
2 августа, 18:23
Любят смотреть то, что ни переживаний нет, и думать не надо.
Гость
2 августа, 19:22
Всё выше и выше интеллект населения. Фильмы про героев СВО нужны, говорите? На каждом канале по 20 штук наверное. Маразм в стране продолжается.
Гость
2 августа, 16:25
Парни прямо передо мной сразу купили 10 билетов. Так это были не парни, а трансгендеры.
Гость
2 августа, 17:37
Не бинарные ?
Гость
2 августа, 17:47
😂😂😂
Гость
2 августа, 16:08
а "покажи мне луну", сняли с проката... вообще нормальные люди онлайн белеты покупают.
Гость
3 августа, 16:38
А в оригинале "Fly Me to the Moon" - лети со мной на луну).
Гость
2 августа, 17:27
Видимо, это смотрят те, кто слушает Бузову и Глюкозу с Шаманом))))
Гость
2 августа, 17:48
Ты похоже все концерты прослушала?