перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирцы не смогут вернуть билеты на «Ветер Сибири» из-за отмен выступлений

2 августа, 16:46
Воовайки то будут?
2 августа, 15:10
Жители Часовой, Приморской, Ивлева... и соседних СНТ - привет! Походу дела вам трындец придет от снующей толпы и грумкого музла. Берегите огороды! Держитесь! Всё пройдет. И это тоже.
2 августа, 16:22
Отдали деньги на ветер, во всех смыслах.😎
Гость
2 августа, 14:08
спохватились, в последний момент деньги возвращать. ответ юриста был вполне себе предсказуем
Гость
2 августа, 14:57
Для чего покупать билеты заранее на такую шляпу?
Гость
2 августа, 15:19
Петь не будут, но концерт состоится
2 августа, 14:01
А все видели вчерашнее фото Илли Пономарьова? - По моему фотка отлично подходит для обложки 3 альбома группы "Менструация".
Гость
2 августа, 14:19
При чем тут Ветер Сибири, Сережа?
Гость
2 августа, 17:55
Гость
2 августа, 14:19
При чем тут Ветер Сибири, Сережа?
Нужно обращаться "Сэргей Тюляныч", будьте вежливы.
2 августа, 13:33
Юрист не прокомментировал возможность иска от организаторов к НГС в связи с недостоверной информацией о «многих артистах, отказавшихся от участия»?
Гость
2 августа, 13:44
в квштовке? )))
Гость
2 августа, 13:45
Ходжа, так может тем, кто не знает русский язык стоит сидеть в своих республиках?
Гость
2 августа, 13:47
Кай Метов не приедет ?
Гость
2 августа, 13:47
Валера не любил концерты хотя рок музыку любил манулам часто в караоке он про свободу голосил !
Гость
2 августа, 13:57
С верблюдом он сводил манулов Такси по городу водил. Квартирами тихонько банчил, И за сортирами следил!
Гость
2 августа, 15:01
Гость
2 августа, 13:57
С верблюдом он сводил манулов Такси по городу водил. Квартирами тихонько банчил, И за сортирами следил!
Валера часто тихо майнил (к соседям провода кидал ) он шесть квартир манулам сделал! а я люблю - РОК ФЕСТИВАЛЬ !!!!
Гость
2 августа, 15:01
Одни пьють и гуляють Другие за деньги умирають
Гость
2 августа, 15:23
Один ты молодец...
Гость
2 августа, 17:53
Гость
2 августа, 15:23
Один ты молодец...
Гость, и ты тоже
Гость
2 августа, 15:23
Посматрел сайт фестиваля! Какой-то дурдом. Пиво нельзя, но фестивальное пиво- можно!
Гость
2 августа, 15:53
Вы не понимаете, это же совсем другое!
2 августа, 16:35
Гость
2 августа, 15:53
Вы не понимаете, это же совсем другое!
ага, это не пиво, а живительный нектар!! ЖИВОТВОРЯЩИЙ даже!
Гость
2 августа, 13:54
Не знаю таких певунов , поэтому не пойду
Гость
2 августа, 14:13
Я тоже не люблю привилегированного княжеского и боярского слугу.
Гость
2 августа, 14:29
Сегодня вы станете свидетелями история появления первого караоке концерта, где музыканты не приехали и зрители пели сами за свои же деньги.
Гость
2 августа, 15:01
отнеситесь с пониманием
Гость
2 августа, 13:59
Все знаменитые певца и ансамбли в Красноярске фестивалят.
Гость
2 августа, 14:32
Не люблю юристов.. болтают много. думают мало.
Гость
2 августа, 15:05
Гуляйте веселитесь- все расходы Путин берёт на себя-
Гость
2 августа, 15:30
"вернуть деньги за билеты вы не можете" бизнес по Узки :))
Гость
2 августа, 15:31
Фестиваль превращается в "Шляпу Сибири"!
Гость
2 августа, 15:34
Штиль дичи
Гость
2 августа, 16:02
"Ветер Сибири" деньги на ветер, интересненькое словообразование!? ))))
Гость
2 августа, 16:43
А за тайфун Оймякона вам деньги вернуть в десятикратном размере?
Гость
2 августа, 16:49
Неее,без калогривого не катит.....
Гость
2 августа, 17:53
название правильное - бабки на ветер
Гость
2 августа, 14:04
Интуиция не подвела, когда отказались от посещения "Ветра Сибири": у организаторов в погоне за деньгами мозг отключился совсем.
Гость
2 августа, 16:48
Правила почитал. Здесь господа Организаторы бывают ? Вот скажите, если мне ваше пиво не понравится (а мне мало что нравится), а со своими напитками вы не пускаете. Какой смысл мне к вам ехать, душиться на жаре ? Вода будет, понятно. Но я хочу скажем холодного сидра. И как быть?
Гость
2 августа, 14:51
СМИ-Новости Долго отдыхал наш славный Севастополь- где когда то служил санитаром гигант мысли писатель Лев Толстой-- В ночь на 2-е августа ВСУ - массово атаковали города Крыма- ракетами= АТАМС= В -Килей бухте Севастопля разгромлен судоремонтный завод номер-13- ещё две сбитые ракеты упали на жилые дома Севастополя- они повреждены и пропал свет- Так же были обстреляны города Балаклава- Саки- Евпатория-мы несём невосполнимые потери в живой силе иэкономике-