перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на торги несколько десятков iPhone

31 июля, 12:39
Сначала хотели заработать без всяких обязательств одни , теперь хотят того же , но другие ...аппетиты прежние ... я ни я и хата не моя ...
31 июля, 11:54
Цена высокая
Гость
31 июля, 11:56
69 за новый телефон, не особо высока
Гость
31 июля, 15:16
Гость
31 июля, 11:56
69 за новый телефон, не особо высока
Как вы посчитали 69? Начальная цена 2 093 280 / 25 штук = 83,7 к
31 июля, 12:20
Пытались сэкономить на таможенной пошлине. Не прокатило.
31 июля, 12:47
в среднем по 72k за аппарат с вероятностью исправности 50%. оценка завышена раза в три
Гость
31 июля, 13:18
вот вот, бред какой-то
31 июля, 16:52
А вдруг там паль! Даже если оригинальные... за такие деньги безо всяких гарантий... что-то как-то...🙄🤔 Хотя "святой" айфон!
Гость
31 июля, 11:55
Нормально так - товар за 83 тысячи без каких-либо обязательств.
31 июля, 14:19
Пятнашку за 40-45к отдадите?
Гость
31 июля, 12:03
Никто не купит и снимут с торгов. Типа спишут и разберут по себе
Гость
31 июля, 12:16
Так 13 по 63 тыс , а они по 80 за шт предлагают, это еще и начальная цена лота.
Гость
31 июля, 12:15
санкционкой приторговывать начали ? )) а чего не под трактор то ? ))
31 июля, 14:05
Айфон - санкционка? С чего бы?
31 июля, 13:52
В наш век дронов так париться с таможней 😁
31 июля, 19:17
цыганской сборки?
13 сентября, 21:28
Хотят по 100 000₽ за 1шт без возможности возврата и обмена))) наивные два раза
Гость
31 июля, 11:59
у меня дома этих айфонов, почти все модели - пылятся в шкафу
Гость
31 июля, 13:01
Ага, сейчас купит кто-то, а потом выяснит, что это никакие не айфоны, а дешманские китайские реплики
31 июля, 12:12
Сейчас возьмут кредиты по новым ставкам и пойдут покупать. И ходить трястись, или разобьешь, или потеряешь. Купил за 10 руб. и голова не болит.
Гость
31 июля, 13:20
У этих игрушек только корпус новый- а начинка программа приметив- цена её 3 копейки- Всё Китай и контрофакт-- брак
1 августа, 10:33
Читать не возможно) Как-будто комментатора словарем по голове били))))
Гость
31 июля, 13:17
В Москве --\ в военном суде\- вчера начался судебный процесс над -ФТС\- федеральная таможенная служба-- он был самый самый над ней главный- ну как своя родная и на этой основе обворовал её до нитки- Меньше 8 миллионов не брал типа презента- с тех кто гнал товар через границу-
Гость
31 июля, 13:24
Это директор ФТС- генерал Мурышев
Гость
31 июля, 12:59
Я не люблю аййфоны. Перепродать разве что их. Так цена конская и так
Гость
31 июля, 14:06
Ну да, простым смертным нельзя, а так можно. Зачем при таких внешних условиях и курсе доллара, сделали порог 200 евро?
Гость
27 августа, 00:00
Нет задачи продать, задача создать видимость, максимально опустить цену и себе выкупить. Парочку начальству остальные на торговку