перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирском районе прошло ежегодное авиашоу

29 июля, 17:44
Хорошо что в этот раз без "приключений"...
29 июля, 09:54
да уж луДше, чем это пОрижское открытие олимп-и-Ада!
Гость
29 июля, 10:32
Не пустили? Бессилие 🤣
Гость
29 июля, 11:14
ПатриотЦОЦО
Гость
29 июля, 12:20
ЛуДше Маарковку ешь.
Гость
29 июля, 08:41
Было очень круто,видно,что вложено много сил,умений и средств
Гость
29 июля, 12:16
Средств населения 👎
Гость
29 июля, 13:20
Гость
29 июля, 12:16
Средств населения 👎
Тебе то чё, сидишь себе в Жмеринке, помощь от Евросоюза ждешь
29 июля, 09:22
Парижу оказалось очень трудно одному принимать Олимпиаду. Поэтому следующие ОИ примут сразу два города: Содом и Гоморра.
Гость
29 июля, 10:43
Не пустили?) не бесись от бессилия 🤣
Гость
29 июля, 13:41
Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость
29 июля, 09:24
Красотище!
Гость
29 июля, 09:32
Прекрасное шоу по другому не назовешь. Когда в 10:40 прилетел первый СУ 27 была такая тишина среди присутствующих. Все смотрели на этого красавца, какая мощь, берет гордость за наших парней и за конструкторов. Конечно же и другие самолеты были на высоте во всех смыслах этого слова. ГОРДОСТЬ!!!
Гость
29 июля, 10:59
Немцы тоже гордились на авиапараде 41 года 👎
Гость
29 июля, 11:55
только это был не су 27,а су 34....разглядел когда он посадку имитировал )) мощь
Гость
29 июля, 12:18
Гость
29 июля, 11:55
только это был не су 27,а су 34....разглядел когда он посадку имитировал )) мощь
И в чем мощь?
Гость
29 июля, 09:19
Вертолет на фото уникальный - единственный летающий Ми-1, восстановленный в Новосибирске.
Гость
29 июля, 12:17
В России единично всё, что хоть как то летает
Гость
29 июля, 13:20
Гость
29 июля, 12:17
В России единично всё, что хоть как то летает
Гость, любишь ты глупости изрекать
29 июля, 09:20
Почему травников не мог организовать разгон туч?
Гость
29 июля, 08:23
Как говорит тюлень «это был шабаш бесов». Согласен с ним полностью 👎👎👎
29 июля, 09:15
Мелких бесов.
Сегодня на Олимпиаде играют Джокович -Надаль
Гость
29 июля, 08:28
Лучше Олимпиаду смотреть, чем этот детский сад 🤮
Гость
29 июля, 08:33
Витязи вперед!
Гость
29 июля, 09:03
Зачем нам олимпиада ваша ??У нас есть ребята,которые умеют управлять мощными самолетами да так,что захватывает дух
Гость
29 июля, 09:07
Гость
29 июля, 09:03
Зачем нам олимпиада ваша ??У нас есть ребята,которые умеют управлять мощными самолетами да так,что захватывает дух
ну то есть тебе пофигу на людей, что всю свою жизнь готовились к олимпиаде, а сейчас им нельзя?
Гость
29 июля, 09:03
Мы - народ. Что покажут - то и смотрим. Олимпиады не для нас, после них хочется спортом заниматься. Лучше будем смотреть на травке самолеты.
Гость
29 июля, 09:48
Уже после просмотра открытия олимпиады в Европе,хочется жить с ними на разных планетах.
Гость
29 июля, 10:28
Гость
29 июля, 09:48
Уже после просмотра открытия олимпиады в Европе,хочется жить с ними на разных планетах.
Живи, жертва пропаганды 👎
Гость
29 июля, 14:56
Гость
29 июля, 10:28
Живи, жертва пропаганды 👎
Телевизор не смотрю,а такие выводы об открытии в Европе их "праздника" видел с проамериканского ютуба.Так о какой пропаганде идёт речь?)))
Гость
29 июля, 09:06
Пилоты молодцы. А Травников, когда ехал на аэродром, заметил переезд раздолбанный? Было бы полезно проехать по Тайгинской.
29 июля, 10:01
Вас ледибои больше привлекают?
Гость
29 июля, 12:18
На авиашоу заметил парочку?
29 июля, 09:55
Больше всего разногласий - по революционной теме. Мне вообще сама идея королевишны с отсечённой головой, как тонкий намёк всяким англичанам, испанцам и прочим датчанам, что жернова истории мелют, и от судьбы нее уйдёшь, как и от общих закономерностей исторического развития. Давайте порадуемся за английского и испанских королей, прильнувших в тот вечер к экранам. Венценосные особы в 21 веке - анахронизм и атавизм, сродни каннибализму, а революционная атмосфера парижских улиц - действительно, апогей французской нации. Как основа для спектакля, массового действа, как режиссёрское решение - безусловно, да. Но, милль дьябль, Олимпиада-то здесь при чем?? Что-то я не припоминаю, чтобы на Олимпиаде-80 брежневских времён размахивали кадаврами монаршьего семейства, например. Другой жанр и другая миссия, как говорится. Странно, что такой сценарий затвердил Международный Олимпийский Комитет - как это комментировать, хрен знает, особенно с учётом того, что при подготовке такого рода мероприятий без его одобрения пукнуть невозможно.
Гость
29 июля, 12:19
ПуКаай
Гость
29 июля, 08:29
Мы россияне требуем показать нам Олимпиаду по телевизору. Да, нас туда не пустили. Наши российские спорстсмены отрезаны от мирового спорта. Но посмотреть то мы можем? 👎
Гость
29 июля, 08:33
Это не олимпиада, это парад бородатых женщин
Гость
29 июля, 09:04
От такой олимпиады, нормальным людям надо держаться подальше
29 июля, 09:11
За это надо нашу власть длагодарить
Гость
29 июля, 09:37
летающий Дуглас был ?! говорят , Америка лет 5 назад подарили России пару живых DC-3. странным удивительным образом они оказались в частных коллекциях
Гость
29 июля, 09:45
1. Не было, его пока восстанавливают. Просто стоял на стоянке. 2. "Америка России подарила пароход..." Кому конкретно подарила и кто говорит?
Гость
29 июля, 09:51
Гость
29 июля, 09:45
1. Не было, его пока восстанавливают. Просто стоял на стоянке. 2. "Америка России подарила пароход..." Кому конкретно подарила и кто говорит?
была информация и даже фото . на шоу в Жуковском лет 5 -8 назад . а дальше тишина про эти Дугласы .. по слухам коллекционеры зажиточные к себе прибрали
Гость
29 июля, 08:34
Очень красиво, мощно , впечатляюще!
Гость
29 июля, 12:20
Ровно наоборот. Скучно и позорно!
Гость
29 июля, 09:33
А мне там понравилась бежевая "Победа". Его хозяин крутой чувак.
Гость
29 июля, 10:59
Сам себя похвалил. Нищета.
Гость
29 июля, 09:53
в России нет летающих живых ни Дугласов DC-3 ни их советских копий Ли-2 есть несколько памятников в ужасном запущенном состоянии. один в Новосибирске
Гость
29 июля, 10:51
Был летающий Ли-2 ещё лет 15-17 назад, но рухнул на дачный поселок.
Гость
29 июля, 11:01
Чкалов только в памяти, ПВО слабо дышит, гражданская авиация на 95 году разбирается на запчасти, и повышает цены на 30% за год, что празднуете?
Гость
29 июля, 12:19
Конец Российской авиации отмечают
Гость
29 июля, 08:31
тьфу!
Гость
29 июля, 13:41
фоточки прощлогодние ?? видели уже сто раз
Гость
29 июля, 13:43
а Прилучный был там ??
Гость
29 июля, 10:33
Прошло столетие. А люди из третьего мира по-прежнему лежат на травке и смотрят как самолетики летают. Шоу из далекого прошлого. Видимо страна до сих живет прошлым 👎👎👎
Гость
29 июля, 13:35
Гость, ага, ага... Именно поэтому, прочитав твой выдающийся пост (😂) Air Show, фирменное мероприятии Air Dot Show Tour, запланированное с 24 по 25 августа в Оушен-Сити с участием Frecce Tricolori, известной пилотажной группы итальянских ВВС с авиабазы Риволто в Италии, решили отменить. Они же не страна третьего мира